Черная Луна в Близнецах

Черная Луна в Близнецах или ваше слово – золото!

А теперь про Чёрную Луну в Близнецах!
Соответственно искажены до крайности качества знака Близнецы. Близнец он же интеллектуал, затейник, человек поглощающий информацию в огромных размерах и щедро передающий её нам. А владелец такой Чёрной Луны под её воздействием может иметь серьёзные проблемы с восприятием и обработкой информации.
Да, он может быть образован, начитан, неуёмно остроумен и общителен, но когда речь будет заходить о её переработке и усвоении вот тут и возникнут трудности. «Я всё знаю» и «не учи учёного» вот основные словечки этой искусительницы)) И нежелание или не умение владельца такой красотки услышать другого собеседника одна из затычек в бочке. Вместо того, чтобы умничать и затыкать рот другим, лучше внимательно вслушайтесь в то, что вам говорят))

Организовывайте свой ум, учитесь слышать и применять эту информацию на практике. Не пытайтесь объять необъятное и перестаньте хватать всю информацию подряд. Вам нужно научиться видеть детали и решать конкретные задачи! Прекратить пустословить, а быстрее приниматься за дело. Откажитесь от непрерывной потребности общаться со всеми подряд, смотреть все телепередачи и обсуждать это с утра до вечера.
Это информационный хлам, который просто может вас придавить и дать проблемы со здоровьем. А вот изучение иностранных языков может кардинальным образом преобразить вашу речь и мега мозги! Цените и уважайте уши других людей, ведь сказать и не подумать — это про вас. А человека же словом можно и убить! Особенно страдают в этом случае близкие люди. Вот наговорить то всякой фигни легко, а что потом???

Говорить тут можно бесконечно, но давайте перейдём к делу!
Как её проработать:
Выбрать соответствующую профессию. Стать поэтом или писателем. Ну, на крайний случай, филологом, журналистом, сотрудником пресс-центра, сценаристом, телеведущим, радиоведущим, организатором мероприятий, айти специалистом, учителем, учёным, переводчиком, маркетологом или продавцом.
Постоянно познавайте что-то новое, повышайте уровень своих знаний и навыков. Но не спешите сразу их выдавать, а сначала придайте им структуру и целостность.
Учитесь ценить каждое сказанное вами слово! Откажитесь от пустословия и преждевременной оценки ситуаций.
Всегда доводите начатое дело до конца!
Учиться общаться с людьми, с коллегами на работе на равных, без «мне виднее» и «я сам знаю». Не навязывайте другим свои знания и точку зрения. У каждого свой путь!
Делитесь, только если попросят. Пусть они сами попробуют))
А когда вы будете испытывать чувство вины за то, что вы не смогли поддержать разговор или интеллектуальный спор, то чаще вспоминайте и произносите слова древнегреческого философа: «Я знаю, что я ничего не знаю».

Уверена, что многие из вас зачитываются и восхищаются трудами одного автора. А ведь именно у этого мудреца, философа, учёного, поэта была такая же Чёрная Луна в близнецах)) Отгадаете кто он?
«Назовут меня пьяным — воистину так!
Нечестивцем, смутьяном — воистину так!
Я есть я. И болтайте себе, что хотите:
Я останусь ……. Воистину так!». Как считаете? Он её проработал? Хороший пример для подражания?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *