Черная Луна в Тельце

Лилит в Тельце или идите ко мне денежки))

Человек искажённо проявляет качества знака Тельца.
Здесь может быть две крайности – скупость или расточительство.
Конечно, материальная сфера важна для большинства из нас, но здесь она имеет свои крайности.
Жажда обладания — хочу, хочу, хочу… дайте… выньте и положите… никому не отдам.
На самом низком уровне развития аномальная жадность заставляет человека копить все от мусора до квартир (как вы понимаете, у кого какие возможности).
Но сколько бы благ не попадало в руки тельцовской Чёрной Луны ей всё равно будет мало и мало.
Ладно бы если честно накопленное и заработанное, так Чёрная Луна заставляет идти за грань, придумывать хитроумные комбинации, жить за чужой счет, подпитываться чужой энергией.
Она всегда как палка о двух концах, и в Тельце она или усиленно копит, или транжирит.
Тяжело найти баланс в генерировании и расходе энергии.
При все своей зацикленности на материальном обладатель такой Чёрной Луны часто не умеет зарабатывать сам или просто не хочет работать. Живет за счет родственников, сдачи в аренду недвижимости, доставшейся в наследство, работает на низкооплачиваемой работе и желательно где не нужно напрягаться. Если попадает на высокую должность, то оказывается, что по протекции. Вот такой диссонанс.

Страх безденежья, бедности, потери денег, голодной смерти, быть брошенным и больным – вот что наиболее часто мучит основную массу подобных Черных Лун.
Еще одна грань – паталогическая ревность, «любимый» человек воспринимается как собственность и отношения с обладателем тельцовской искусительницы здесь могут быть крайне мучительными.
Плюс партнер воспринимается как донор, который обязан обеспечивать благами, и если в финансовом плане партнер не удовлетворяет запросам, то Чёрная Луна в тельце начинает «подвампиривать» его упреками, обвинениями, судами, шантажирует детьми, ищет новый источник – нового партнера.

Кстати, интересно, что у владельца такой Черной Луны может быть много детей, это одни из тех экземпляров, которые в каждом новом браке заводят детей.
Телец связан с физическим здоровьем, поэтому утрата здоровья и ослабление энергетики организма – не только страх, но и реальная угроза.
И так, если человек жадный, скупой, ревнивый и никак не работает над собой – его настигает расплата.

А что страшнее всего для Тельца?
Все что накоплено исчезнет и пропадет… Долги, финансовые неудачи, потеря имущества и здоровья. Так что же делать???
Отвлекаем Лилит работой по теме Тельца: финансовая сфера (банки, кассиры, бухгалтеры, налоговики), конечно желательно чтоб и денежки в руках можно было пересчитывать. Работа в сфере недвижимости, земельных участков, строительства. АХО или снабжение – где приобретение материальных благ является функционалом работника.
Осознаем, что можем не всегда зарабатывать сами. И это не страшно, а может быть и нормой.
Ищем работу, которая позволит обеспечивать высокий самостоятельный заработок.
Помогаем близким деньгами, но не шантажируем их и не позволяем шантажировать себя. Взрослые дети должны обеспечивать себя сами. Выстройте грань где вы обеспечиваете, а где близкие должны зарабатывать сами. Не делайте так, чтобы деньги у вас выпрашивали.
Давайте возможность другим самостоятельно зарабатывать, не навязываете свою денежную помощь.
Не ревнуем и не считаем партнера своей собственностью.
Дети не гарантия прочного брака и не обязанность. Рожаем в любви, а не для себя.
В обязательном порядке и на постоянной основе занимаемся своим здоровьем! Нет здоровья — не будет и денег! Ну, и про внешность тоже самое))

И если вы готовы соблюдать всё эти не хитрые правила, то поверьте материальных благ будет столько сколько вы пожелаете!
А Черная Луна в тельце будет описывать вас как человека, который может владеть огромными богатствами.
И помните, что главный урок, который вам нужно усвоить — это правильное владение этим материальным миром. Владейте, но не привязывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *