Таро прогноз с 4 по 10 ноября

Друзья, новая неделя уже на пороге и пришло время для прогноза от Таро. 
Но, сначала пару слов о предстоящей неделе. 

Друзья, поздравляю всех с праздником — Днём народного единства.
Праздник праздником, а вот посещать места большого скопления людей в этот день не рекомендую. 
В воздухе повиснет напряжение и вероятность возникновения уличных беспорядков в этот день очень высока. 
Аварийность и травмоопастность тоже возрастёт в разы. 

А всё потому, что прямо во вторник к нам пожалует в гости тайфун Ника. Название символическое, но по сути так и будет. 
Негативный конфликт Марса и Плутона легко может обрушить на вас гнев и не милость руководства, супруга, родителей или представителей органов власти. 
Так, что придержите свои амбиции или обходите стороной разборки, интриги и держитесь подальше от органов власти. Ну, как минимум нужно потерпеть до четверга. 
А там уже тучи потихонечку начнут рассеиваться и можно будет смело бежать к руководству за помощью или с конструктивными предложениями. 

Напоминаю, что 31-го октября стартовал период Ретро Меркурия, который продлится вплоть до 20-го ноября. 
И именно его обратное движение в ближайший месяц
не в лучшую сторону скажется на наших коммуникациях, обмене информацией, интернете, на осуществлении банковских операций, денежных переводах, на деловых и личных договоренностях, образовательных и мыслительных процессах, и транспортном сообщении. 

А наступающая неделя как раз будет этому подтверждением. 
Энергии много, а с взаимопониманием туго. И техника туда же, и транспорт, и вся сфера услуг за которую тоже отвечает Меркурий.

Друзья, главное, в этот период не спешить с выводами, а спокойнее реагировать на ситуации. 
Принимайте решения обдуманно, взвесив все «за и против», посоветовавшись с близкими или профессионалами. «Играйте только по правилам» и избегайте случайных разговоров, договорённостей с малознакомыми людьми. 

(Материал опубликован https://dni.ru/horoscope/2019/11/1/435638.html)

✅

Итак, что же готовит нам следующая рабочая неделя с 4 по 10 ноября? 

1️⃣

Избравшим цифру 1 выпал аркан Умеренность. 
Он обещает, что неделя будет спокойной и размеренной. Если вы ожидаете разрешения каких-то вопросов, то не стоит пытаться ускорить события, лучше запастись терпением и позволить всему происходить естественным путем. А время ожидания потратить на аналитику и самосовершенствование. Если на неделе запланированы важные переговоры или начало каких-то важных дел – не стоит ожидать, что все будет развиваться слишком быстро. 

В работе все спокойно, размеренно и идет своим чередом, без авралов и эксцессов. Это хорошо отлаженный процесс, работающий как часы. 

Если говорить о делах любовных, то для имеющихся отношений аркан символизирует теплоту и нежность. А при отсутствии партнера Умеренность советует пересмотреть отношение как к самому себе, так и к другим. 

В отношении здоровья карта указывает на любые развивающиеся постепенно внутри процессы, начиная от выздоровления после болезни и заканчивая… беременностью))

2️⃣

Тем, кто выбрал цифру 2, выпал аркан Семёрка кубков.
Этот аркан является вестником открывающихся возможностей и перспектив, но проблема в том, что большинство из них являются миражами и плодом воображения. Усложняется все еще и тем, что под влиянием Семёрки кубков нас начинают окружать различные соблазны и становится трудно определиться со своими желаниями и целями. Становится очень легко поддаться ложным надеждам и забрести на ошибочный путь. 
Помните Буратино на поле Чудес? 
Его мечты получить денежное дерево и то, как он легко поддался речам
Алисы и Базилио совершенно верно показывают состояние под управлением этого аркана.

В вопросах работы — это далеко не самая хорошая карта, ведь перспективы с ней туманны, а планы нереальны или фантастичны. Ни в коем случае не стоит начинать собственный бизнес, заключать сделки и проводить финансовые операции. Мошенники, пройдохи и недоброжелатели только и ждут момента, чтобы обобрать вас до последней нитки. 
Прекрасна Семерка кубков только для творческих профессий — пиарщиков, рекламщиков, дизайнеров и прочих. Здесь безудержная фантазия будет только на ура и может принести небывалый успех. Также карта карта благоволит барам, ресторанам, магазинам алкогольной продукции, иллюзионистам, мамам и фокусникам))

В сфере личных отношений аркан расцветает, как благоухающая роза и показывает все свое «великолепие». Здесь и мнимые чувства, идеализирование партнёра, отрицание действительности, питание в облаках с постоянной пропиской в мире грёз. Наборчик тот еще, если вы, конечно, не мечтаете о курортных романах или не против ничего не обещающей интрижке. Здесь Семёрка кубков выдаётся вам в руки Флеш Рояль и all inclusive на все ваши пожелания))

В сфере здоровья аркан сигнализирует о нестабильной психологическом состоянии, способном довести до нервного срыва. Энергии Семёрки кубков способны принести ночные кошмары, фобии и развитие бессонницы. Также она может сигнализировать об интоксикации алкоголем или употреблении сильнодействующих препаратов.

3️⃣

Ваша карта под номером 3?
Вас выбрал аркан Смерть.
Не стоит падать в обморок от пугающего названия. 
Очень-очень редко эта карта констатирует своим именем этот факт. На самом деле она не несёт в себе ничего негативного и ВСЕГДА выпадает тем, кто стоит на пороге глобальных перемен. Это может быть свадьба, развод, смена места жительства, работы, может указывать на глобальные внутренние перемены. В широком смысле это переход на другой уровень жизни, когда текущие процессы заканчиваются и открываются новые пути пути для развития, формирования новых взглядов и прочего. 
Когда одна моя клиентка стояла на пороге таких перемен, аркан Смерть постоянно сам выпадал из колоды на любой ее запрос. 

И действительно, в течение полугода в ее жизни поменялось очень многое и эти перемены привели ее к счастью.
Да, путь был тернист и сложен. Но благодаря постоянному общению с Таро, она контролировала ситуацию и даже направляла. Поэтому, друзья мои, если вы на этой неделе не скрепляете себя узами брака или не разводитесь, или не вершите уже известные вам перемены, я настоятельно рекомендую вам прийти на консультацию и детально все рассмотреть. 
Поскольку уровень перемен может быть совершенно различным и я не берусь судить по одной карте даже об области, где они происходят и обязательно произойдут, уж поверьте.

4️⃣

Для тех, кто выбрал число 4, выпал Рыцарь кубков.
На новой неделе вам дарована возможность расслабиться и хорошенько отдохнуть. Эта карта приносит с собой заряд отличного настроения, творческого вдохновения и сердечные посиделки с друзьями. Высока вероятность появления в вашей жизни новых людей, которых вы встретите с открытой душой и сердцем. Не исключены различного рода интересные предложения и приглашения на вечеринки празднования дня рождения и даже свадьбу. А все, что вас огорчало и расстраивало, окончательно останется в прошлом.

В вопросах карьеры стоит подключить свое воображение и покреативить при решении текущих задач. Не бойтесь использовать новые интересные возможности для развития, ведь все будет идти по запланированному вами сценарию. Соискателям Рыцарь кубков рекомендует рассмотреть объявления творческой направленности. Вполне вероятно, что вы обретёте себя в сфере, которая даст возможность раскрыть и проявить ваш творческий потенциал.

В любовных отношениях Рыцарь кубков говорит о предложении создать семью. На менее глобальном уровне карта символизирует для пары наступление медового месяца — дни, наполненные лаской и заботой, полнота чувств и эмоций, желание проводить время вдвоём и дарить друг другу подарки. А если партнёра на данный момент у вас нет, то аркан ведёт себя несколько иначе. Здесь велика вероятность появления любви, в которой новый партнёр во многом или фактически полностью похож на прежнего возлюбленного, с которым ничего не вышло, а чувства сохранились до сих пор. Это дает иллюзии второго шанса или Дара свыше, круто замешанные с попытками изменить или реинкарнировать прошлое. Но может в этот раз действительно что-то выгорит, кто знает… Мне для ответа нужно детально проработать вопрос.

В сфере здоровья карта говории о хорошем состоянии организма, но сигнализирует о проблемах в эмоциональном фоне. Это может быть переутомление, нервозность или душевные терзания по прошлому. Расслабьтесь, порелаксируйте и не мучайте себя размышлениями на тему «А что было бы, если…» Прошлого не изменить, сколько бы вы об этом не думали.

5️⃣

Вы выбрали цифру 5 и вам выпала Десятка пентаклей. 
Очень приятная неделя уже на пороге. Все дела идут хорошо, ваше положение стабильно и благополучно. Чтобы вы не запланировали, какое дело бы не задумали — все осуществимо для вас. Кстати, этот аркан благоприятствует серьёзным материальным вложениям, так что если вы планируете что-нибудь приобрести, будущая неделя для вас — самое время.

В профессиональной деятельности эта карта говорит, что вы по сути уже достигли чего хотели и в принципе уже можно не напрягаться, а довольствоваться результатами былых трудов. Но, если есть желание повысить свой уровень или статус, то смело действуйте, вас ждёт успех. Ну и ко всему прочему, эта карта обещает премии или прибавку к зарплате.

В сфере личных отношений это чуть ли не самая благоприятная карта для уже существующих союзов. Она говорит, что люди счастливы друг с другом, у них прекрасное взаимопонимание и хороший материальный достаток.
А тем, кто в поиске своей второй половинки, аркан недвусмысленно обещает принца на белом мозератти. Отношения обещают быть наполнены любовью, уважением и заботой и в дальнейшем приведут к созданию прочной семьи.

К состоянию здоровья не будет никаких претензий. Вы добры, веселы, абсолютно здоровы и полны сил.

6️⃣

Вы выбрали карту под номером 6 и вам выпала Восьмерка жезлов. 
Вас ждет очень насыщенная неделя. События вокруг могут начать развиваться так стремительно, что можно не успеть за этим круговоротом. Карта может предвещать высокую мобильность в течение недели – поездки, встречи и постоянное общение (личное, мессенджеры и соцсети). 
Если до этого времени у вас был неблагоприятный период, то он завершится, поскольку Восьмерка жезлов – источник благоприятных событий и разрешения проблем. 

В работе придется попотеть, правда делать это будет очень приятно, поскольку все будет вести вас к успеху. Если какой-то проект или задача долго висели и не двигались с мертвой точки, то наступающая неделя обещает положить начало их реализации. Вполне возможны резкие скачки по карьерной лестнице и благоприятные для роста события, главное успевать на все реагировать, потому что времени на глубокий анализ у вас не будет, придется принимать решения за считанные секунды. Вероятны как получение выгодного предложения, так и внезапная смена работы или вообще сферы деятельности. 

В любви тоже могут происходить самые разнообразные и неожиданные события. Как гром среди ясного неба может случиться влюбленность или возникнуть страстный роман, или внезапное предложение руки и сердца. Людям семейным аркан предвещает возможность привнесения новой волны романтики и вновь влюбиться в собственного супруга. 

А вот к здоровью стоит присмотреться, поскольку организм ваш хочет отдохнуть, а вы в постоянной спешке, напряжении и делах, очень активны, а он не успевает расслабиться и работает на износ.

📍

ТАРО РАСКЛАД: 
Ну, а если прочитанный прогноз от Таро вызвал у вас вопросы и вам нужна моя помощь, то к вашим услугам ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РАСКЛАД НА ТАРО. 

Специальное предложение на расклад по теме партнёрства, вместо обычной цены 3500, сейчас — 2500 рублей. 
Например, расклад 1. 
Перспектива замужества?:

1.

📍

 Что мешает О. строить отношения с партнерами?
2. 

📍

Как изменить данную ситуацию и встретить любящего мужчину?

📍

Перспектива на отношения О. в ближайшие 6 месяцев?
4. 

📍

Перспектива замужества в ближайшие 6 месяцев?
5. 

📍

Совет от карт для О. по данной ситуации.

✅

Расклад 2. 
В чём причина отсутствия отношений?:

1.

📍

В чем причина одиночества Е. на сегодняшний день?
2.

📍

Как в действительности к Е. относится ее первая (давняя) любовь на сегодняшний день?
3.

📍

Что нужно изменить для того, чтобы в жизнь Е. пришел близкий мужчина?
4.

📍

 Какая перспектива личных отношений для Е. на ближайший месяц?
5.

📍

Совет карт по отношениям для Е.? 

✅

Расклад 3. 
Выходить ли замуж?:

1.

📍

Какие намерения у А., что он думает об Анастасии на данный период?
2. 

📍

Верно ли решение Анастасии выйти замуж за А.?
3. 

📍

Что нужно сделать Анастасии, чтобы бракосочетание состоялось? 
4. 

📍

Выйдет ли Анастасия замуж за А. в ближайшие 12 месяцев?
5. 

📍

Удачный ли это будет семейный союз в перспективе для А.?
6.

📍

 Совет от карт для Анастасии по данной ситуации.

📍

ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ: с 5 по 6 ноября. 
ПИШИТЕ по тел: +7(903) 210 17 66 Whats’app, Viber. 

☑️

Количество мест ограничено, стоимость действует до 23:59 воскресенья. 

С любовью, Ваш звездочёт Юлия Урусэль. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *