Тест: Выбираем дерево. Ответы

Друзья, Дерево – это самый известный образ любого процесса.
И тут легко провести аналогию с нами.
Корни Дерева — это наши родители.
Ствол — это мы, наше тело.
Ветки — это наши руки.
Листья — это результаты нашего труда.
Всё вместе — это подобие нас.
Любое выбранное Дерево чётко отзеркаливает вас.

Сейчас период, когда все деревья переживают стадию трансформации.
Вспомните, это период когда Персефона спустилась в подземное царство.
И мы как Деревья тоже нуждаемся в том, чтобы пройти процесс метаморфоз. Сбросить листву и весной зазеленеть опять.
И именно об этом пост. В правильном ли направлении идём? Что требует перемен?

1 дерево
Значение: если вы выбрали это дерево, значит, вы сбились с предначертанного вам пути, вы потеряли нить своего предназначения, и ваша душа страдает от этого. Особенно стоит обратить внимание на значение выбранного дерева тем, кто последнее время почувствовал ухудшение самочувствия или на вас стали накатывать приступы плохого настроения, слезливость, это ваша душа хочет достучаться до вас через тело.

Совет: вам срочно необходимо пересмотреть свои привычки, избавиться от гнета прошлого, изменить старые установки, которые привели вас на этот этап жизни. Только через отмирание всего старого может обновиться ваша жизнь, а на вашем пути снова засияет солнце, пройдет болезнь и угнетенное состояние духа.​

2 дерево
Значение: Если вы выбрали дерево под номером 2, значит вы сейчас находитесь во власти внешних обстоятельств, на которые вы не можете повлиять. Вы склонны постоянно делать «из мухи слона» и любую проблему воспринимаете как препятствие. Вы чрезмерно зациклены на материальном мире, а духовную часть ничем не питаете.

Совет: от вас требуется положительный оптимистичный настрой, вам необходимо проявить терпение и понять, что не существует безвыходных ситуаций, после тьмы всегда приходит рассвет. Решение всех проблем – в вашем отношении к происходящему, вам нужно научиться спокойно принимать любые события в вашей жизни. И посвятить время самопознанию и совершенствованию.​

3 дерево
Значение: Дерево под номером 3 говорит о том, что прямо сейчас вы стоите на пороге вашей новой жизни. Но первый шаг мешают вам сделать ваши внутренние ограничения в мышлении, которые тормозят ваше развитие. В новую гармоничную жизнь нельзя попасть со старыми установками и убеждениями.

Совет: вам необходимо стремиться к гармонии, внутреннему спокойствию, чистоте души, только так вы сможете начать новую счастливую жизнь, вам необходимо оставить за порогом все старое, дряхлое, дисгармоничное. Также для перехода на новый уровень вам необходимо совершить первое действие, которое запустит ваше дальнейшее развитие, например, сдать экзамен для поступления в ВУЗ, записаться на курсы иностранного языка, согласиться пойти на свидание.
Вам нужно сделать хотя бы один шаг в сторону своей мечты!​

4 дерево

​Значение: вам нужно понимать, что не существует неправильных путей, все пути имеют свою ценность и ведут вас к счастью. Не беспокойтесь о завтрашнем дне, не жалуйтесь, умейте быть благодарными за то, что вы имеете, и все необходимое будет вам дано.​

Совет: для обретения внутренней гармонии не нужно идти в храм, самое необходимо у вас уже есть, просто дарите свою любовь всему окружающему, каждому встреченному на пути человеку и будьте благодарны каждому дню вашей жизни. Перед тем, как куда-то идти, представьте мысленно прямую широкую дорогу без препятствий, и смело делайте первый шаг. Перед вами открыты все дороги! Действуйте!

5 дерево

​Значение: выбранное дерево говорит, что, если вы сейчас на распутье и не знаете, как поступить, вам следует прислушаться к своему внутреннему голосу, что он вам говорит. При этом важно держать в мыслях образ своей мечты, вспомнить, какую цель вы преследуете, куда вы идете.​

Совет: вам необходимо развивать свою интуицию, вы должны научиться рассчитывать на свои силы, а не только полагаться на чьи-то подсказки свыше. Если вы найдете баланс между душой и разумом, уйдет внутренняя борьба с собой, и вы будете готовы к переменам.
Развивайте интуицию! Она ваш конёк.​

6 дерево
Значение: если вы выбрали дерево под номером 6, то вы готовы к процветанию ваших дел и началу нового этапа, в вашей жизни уже созданы все условия для гармоничной и счастливой жизни, вам остается только принять все блага, которые устремлены к вам. Но вы получите все только при условии, что ваши желания экологичны и не принесут страданий и неудобств другим существам.​

Совет: для того, чтобы принять нужные вам блага, вам нужно подготовить и очистить пространство: как внешнее – избавиться от лишнего мусора и захламленности, так и внутреннее – очистить свою душу от порочных мыслей, негативных убеждений, злых помыслов. Только любовь, забота и поддержка могут привести вас к росту и расцвету.
Друзья, практики очищения вам в помощь! Настраивайтесь на позитивное мышление и любые двери сами перед вами распахнутся.

Друзья, как вам тест?
Очень нужна обратная связь. Продолжаю эту Рубрику?

Ваш звездочёт Юлия Урусэль.
За комментарии и обратную связь Благо Дарю!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *