Расширяем кругозор! Здравствуй, Венера в Стрельце!

Дорогие мои дамы, надеюсь, вы все читали календарь красоты на ноябрь)
Я там пообещала, что расскажу, как же повлияет Венера в Стрельце на наши сердца, кому и какую любовь принесет этот месяц.

Как я уже говорила, Венера с 01 ноября покинула водную мутную стихию Скорпиона и плавно перешла в огненную стихию яркого и оптимистичного Стрельца, где и пробудет аж до 26 ноября.

​Те, кто давно меня читает, скорее всего помнят, что не все огненные знаки одинаковые. И огонь Стрельца, к которому забежала Венера, не такой жгучий, как у Овна))) он направлен совсем в другую сторону – в область оптимизма, щедрости, удачи, любви к путешествиям, к большим пространствам и всяческому расширению своего кругозора. Это все вполне объяснимо, ведь правящая планета этого знака – Юпитер. В представлении древних римлян бог Юпитер обладал абсолютной властью и служил источником дневного света, но при этом (вот оно проявление Огня!) в руках Юпитера находилось управление громом и молниями!


Так что, милые дамы, готовьтесь познавать и покорять мир)))
Именно в этот период, почувствовав потребность в любви, простой, искренней и бескорыстной, Венера погонит вас на поиски своего счастья в даль от родных мест!
Ну, или в бизнес сообщества, образовательные учреждения, выставки, форумы куда мы устремляемся по интересам и за расширением кругозора.
И, что немаловажно, в ноябре вы действительно можете встретить партнера во время путешествия или командировки. Но, дорогие мои, пожалуйста, не забывайте, что почти весь ноябрь находится под властью ретро-Меркурия.
О чем это говорит?
Венера, конечно, может бросить вас в объятья иностранного принца, банкира, коуча, преподавателя МГУ, известного актера или известного продюсера. И скажу больше. Ваши планы на будущее в этот период времени будут самыми оптимистичными (благодаря влиянию жизнерадостного Юпитера), но имейте в виду, что в декабре с переходом Венеры в знак практичного земного Козерога ваши идеалистические представления могут развеяться как дым.
Вы захотите какой-то конкретики в отношениях, а партнер возьми да и начни вилять и «съезжать с темы»))) Так что проявите осторожность – знакомьтесь, но присматривайтесь, снимайте временами «розовые» очки, отбирайте достойных кандидатов)) и тогда ваш роман будет иметь серьёзные перспективы и в дальнейшем.

​Вообще шансы встретить достойных партнеров в ноябре довольны велики, ведь в это время мы будем склонны выбирать мужчин, достигших определенного статуса и социального уровня в обществе. На этой волне обычно студентки влюбляются в своих преподавателей, а молодые особы — в известных актеров и певцов)) ​

​Вообще, когда Венера заходит в гости к жизнерадостному Стрельцу, наступает время возвышенной, во многом выдуманной любви, а женщины же и так склонны к преувеличениям)) Мужчина спросил у вас, который час, а вы уже мысленно выбираете фату для свадьбы))
Не надо так!!!))) Хоть и будет сейчас Амур с луком и стрелами порхать рядом с вами, очень важно держать ушки на макушке и воспринимать реальность такой, какая она есть, тогда вы сможете избежать разочарований.

Некоторым замужним и несвободным дамам Меркурий на фоне стрельцовской Венеры может, в ноябре, наоборот, развеять иллюзии и открыть глаза на истинное лицо вашего партнера, например, случайно обнаружится давняя любовная связь или вскроется какой-то обман.
В такие моменты вам нужно помнить, что что-то когда заканчивается и обязательно начинается другое, не всегда трансформация и перемены проходят легко, но они всегда — ВСЕГДА!- вам необходимы и ведут на другой уровень жизни!

Еще хочу предостеречь от чрезмерных трат в ноябре! Дорогие мои, при такой Венере управляемой щедрым Юпитером нам очень захочется обновить гардероб и порадовать себя приятными женскими штучками. Но, имейте в ввиду желания будут не стандартные: если платье – то известного бренда, если косметика – то элитная, если парфюм – то дорогущий! Но потом вы можете горько пожалеть о сделанных покупках, поэтому если уж прям очень хочется, отложите траты хотя бы до 21 ноября.

А всем у кого своя Венера в Стрельце, и в этом году вам исполняется: 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72, знайте, это время возвращения вашей Венеры, а она в этом возрасте закладывает очень важный цикл, который реализуется в течении следующих восьми лет.
Тем более, ждите перемен и любви. 

Лично у вас есть шанс встретить мужчину своей мечты или Любовь всей своей жизни!

И помните, что человек приходит на Землю, чтобы научиться Любить! 

А если вы хотите подробностей, то можно посмотреть тему партнёрства, отношений с помощью Таро расклада.
И вместо обычной стоимости 3500, цена — 2500 рублей.
Например, расклад 1.
Перспектива замужества?:

1. Что мешает О. строить отношения с партнерами?
2. Как изменить данную ситуацию и встретить любящего мужчину?
3 Перспектива на отношения О. в ближайшие 6 месяцев?
4. Перспектива замужества в ближайшие 6 месяцев?
5. Совет от карт для О. по данной ситуации.

Расклад 2.
В чём причина отсутствия отношений?:

1.В чем причина одиночества Е. на сегодняшний день?
2.Как в действительности к Е. относится ее первая (давняя) любовь на сегодняшний день?
3.Что нужно изменить для того, чтобы в жизнь Е. пришел близкий мужчина?
4. Какая перспектива личных отношений для Е. на ближайший месяц?
5.Совет карт по отношениям для Е.?

Расклад 3.
Выходить ли замуж?:

1 Какие намерения у А., что он думает об Анастасии на данный период?
2. Верно ли решение Анастасии выйти замуж за А.?
3. Что нужно сделать Анастасии, чтобы бракосочетание состоялось?
4. Выйдет ли Анастасия замуж за А. в ближайшие 12 месяцев?
5. Удачный ли это будет семейный союз в перспективе для А.?
6. Совет от карт для Анастасии по данной ситуации.

ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ: с 5 по 6 ноября.
ПИШИТЕ по тел: +7(903) 210 17 66 Whats’app, Viber.

Количество мест ограничено, стоимость действует до 23:59 воскресенья.

С любовью, Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *