Ингрессия Урана в Телец

Часть 4

Осталось обсудить последние четыре знака зодиака. Надеюсь Уран в Тельце вас порадует)

♐Стрельцы: здоровье, повседневные дела и работа.
Тут часто бывают изменения в работе (офис, коллектив, обязанности), смена места работы или профессиональной деятельности, свободный или гибкий график, фриланс, хорошо работать в уранических областях: IT, техника, авиация, астрология, высокотехнологичные сферы, ТВ, специалисты по нетрадиционным методам лечения и т.п. Вообще будет желание замахнуться и сменить старое на более интересное и перспективное.
Не исключены перемены в повседневной жизни, например, в режиме, в месте проживания, а может вы заведете домашнее животное???… робота-собаку)
Возможно применение нетрадиционных методов лечения (физиотерапия, лазер, светолечение) и новейших методов лечения или омоложения. Чего только нет сейчас например в косметологии: микротоки, миостимуляция, термолиз, DROT-лифтинг)))
Из негатива: повышенная нервозность, раздражительность, стрессы, психосоматика, конфликты на работе, увольнение, травмы, аварии, неожиданные диагнозы, скоротечные заболевания, безрезультатные посещения врачей, незапланированные операции, лучевая терапия, опасность от электроприборов.

♑Козероги: любовь, хобби, творчество, дети, иногда друзья и планы – заполняют вашу жизнь.
В кои веки вы можете почувствовать, что все замки сломались и вы вырвались на свободу на встречу новым экспериментам и увлечениям. Новая влюбленность, запоминающийся роман, а иногда и любовь с первого взгляда, обновление прежних чувств, оригинальные хобби и виды спорта, пробуждение скрытых талантов, внезапная незапланированная беременность или внебрачные дети, ваше творчество становится популярным, востребованным и приносит прибыль, счастливый выигрыш, покупка техники, увлекательные празднества (свадьбы, дни рождения, вечеринки), изменения в планах, события в жизни друзей и поездки на отдых. Цепь ярких удивительных событий, которая раскрасит вашу жизнь и оставит чудесные воспоминания.
Из печального: резкие и нежданные разрывы с любимыми, нестабильность в отношениях, измены, необдуманные связи, крушение надежд, конфликты и проблемы с детьми, прерывание беременности, выкидыши, убыточные авантюры и неудачи в азартных играх, отсутствие свободы, авантюризм, ведущий к потерям.

♒Водолеи: дом, семья и работа в фокусе вашего внимания.
Самое частое что здесь дает Уран – переезды. Вдруг откуда-то подворачивается отличный вариант для покупки/обмена или аренды, или на столько захватывает мысль что надо все поменять – вы собираете котомочку и не только меняете место жительства, но даже страну пребывания. Постоянно в доме что-то происходит: приезжают гости, заседают друзья, родственники подкидывают события, затевается ремонт или строительство. Отношения с родственниками меняются в лучшую сторону, появляется близость и общие духовные интересы. Бывает, что происходят изменения в сфере работы и статуса (брак).
Из неприятного: вынужденный переезд/эмиграция, повышенный эмоциональный фон, ссоры и скандалы с родственниками, разрывы с родителями, охватывает дикое желание преобразований в семье, доводящее до развода, странные отношения с родными, потеря близких и родителей, потеря жилья, поломки электроприборов и неисправность электропроводки, внезапный срочный ремонт. Негативные перемены на работе.

♓Рыбы: учеба, поездки, общение – то что вам интересно.
Вы можете начать заниматься астрологией и другими оккультными или ураническими науками в это время. Сейчас лучший период открыться новым знаниям. В ком-то проснется журналистский, писательский талант или наконец будет закончена диссертация. Соцсети захватят все ваше время и здесь произойдут знакомства с интересными людьми, возможно и с будущими супругами. Растет количество контактов, переписки, поездок, перемещений, командировок, путешествий, авиаперелетов. Здорово пойти на курсы автовождения, прыжков с парашютом, выучиться на авиапилота или программиста. Счастливые события в жизни близких родственников.
Из невкусного: аварии на дороге, так что будьте внимательны и осторожны, нежелание учиться, прерывания учебы по непредвиденным обстоятельствам или человек несколько раз меняет учебные заведения, не остановившись ни на чем, неприятные неожиданности в поездках, проблемы у близких родственников (чаще у братьев-сестер), резкие разрывы с родственниками и вынужденные переезды, неприятные знакомства, конфликты с соседями, сплетни.

Я думаю, что действие Урана нужно принять со смирением и с интересом, т.к. это воля высших сил. С детским интересом к сюрпризам, которые несомненно подготовил нам уранический «Дед Мороз». Кого-то Уран подзарядит, у кого-то, наоборот, выбьет пробки.

Но, даже негативные, по нашему мнению, события, на самом деле, могут оказаться неоднозначными и изменчивыми. Цепь событий может быть такова, что «не было бы счастья, да несчастье помогло». Соответственно, негативная ситуация может оказаться по итогу первой ступенькой на нужной лестнице счастливой жизни.

В Таро Уран резонирует со старшим арканом Шут.
Шутки судьбы, баловство, бесшабашность, розыгрыши, полная независимость и свобода действий, непостоянство, приключения, новые переживания, неожиданности… Нас явно будут дурачить и никому не известно, что Балагур выкинет в следующий момент.
Так, что расслабляемся и получаем удовольствие в этом цирке жизни.

Мне очень нравится одна фраза, из описания аркана Шута: «Если Вы хотите добиться прогресса на своем пути, выберите путь отваги и безрассудства».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *