Ингрессия Урана в Телец

Часть 3

Итак, продолжаю тему перехода Урана в Телец и значение его нашествия на каждого из знаков зодиака:

♋Раки: друзья, планы, любовь, творчество и дети ваше все.
Многих ждет увлечение Астрологией (оккультизмом, эзотерикой), авиацией, соцсетями. Кто-то познакомится с необычными людьми и вольется в уранический коллектив. Новые друзья, смена круга общения, новые планы и перспективы. Ощущение свободы и полета. Перемены в общественной жизни. Возможность реализовать мечту, опять же связанную с уранической темой (напр. работа на телевидении, покупка навороченного компьютера и т.п.).
Хорошо начать бизнес в сфере компьютерных технологий и инноваций. Неожиданные влюбленности, неординарные хобби и рождение детей.
Из неприятного: разрывы с друзьями, постоянное обновление круга знакомых, при этом никто надолго не задерживается в поле общения, асоциальный образ жизни, ненадежные знакомства, проблемы со здоровьем у родителей, конфликты с детьми или проблемы с вынашиванием, крушение планов и надежд.

♌Львы: работа и карьера, семья и дом в зоне вашего внимания.
В первую очередь это внезапные перемены в профессиональной сфере. Нежданная популярность и успех, повышение социального статуса (напр. повышение по службе или брак). Конечно успех связан с ураническими сферами: IT, высокотехнологичные отросли, интернет, астрология, редкие профессии. Инновационных отраслей очень много. Вы напр. можете работать в медицине, заниматься эко, рентгеном или лучевой терапией. Открытие своего бизнеса, новые проекты и идеи. Смена работы, профессии, работа в свободном графике. Удачное разрешение жилищного вопроса. Переезд на новое место жительства. Приятные, но незапланированные события в семье, в доме.
В негативе: увольнение, реструктуризация, неустойчивое положение на работе и постоянные переживания по этому поводу, смена руководства (хотя кому-то это в плюс), можно поменять несколько работ за период, не удерживаясь ни на одном месте, развод, проблемы у родственников, неожиданный ремонт (напр. сгорела электропроводка), конфликты с родственниками, вынужденный переезд, неудачная эмиграция.

♍Девы: образование и путешествия ворвутся в ваши планы.
Тут всем зеленый свет для учебы в уранических областях: IT, техника, астрология, астрономия, авиация, все высокотехнологичные профессии. Если вы увлекаетесь Астрологией, то сейчас самое время пойти учиться. Обучение эзотерике и оккультным наукам. Изменения в принципах и мировоззрении. Поиск учителя, гуру. Писательство (напр. фантастика, блогинг), неординарные контакты и интернет-знакомства.
Внезапные перемены в дальних поездках, длительный период поездок, путешествий и командировок. Эмиграция. Знакомство с иностранными культурами и традициями. Контакты с иностранцами. Приятные события у родственников, в т.ч. родственников мужа. Возможны переезды и смена места жительства.
Из минусов: борьба с авторитетами, трудности в учебе, желание бросить учебу, смена ВУЗа, неприятности и нестыковки в поездках, отмены поездок, нехорошие ситуации за границей, аварии, резкие вынужденные переезды и перемены места проживания, желание уйти из дома, конфликты/проблемы с соседями/родственниками.

♎Весы: обратите внимание на финансовые вопросы и здоровье.
Участие в рискованных и прибыльных предприятиях, нежданное получение наследства, ипотека, кредит, изменение доходов у мужа, увлечение энергетическими практиками, открытие оккультных способностей, новые источники доходов.
Из неприятного: повышенное беспокойство, неврозы, проблемы со здоровьем, вплоть до операций, травмы и аварии, страхи, кризисы, долги, смерть близких, форс-мажорные обстоятельства, авантюры и потери в деньгах, изменение в здоровье и нестабильность доходов супруга.
Данная позиция достаточно сложная, грозящая серьезными неприятностями. Но учитывайте, что все зависит от натальной карты и я здесь рассказываю разнообразные варианты. Они не произойдут все скопом и на максимальной мощности.

♏Скорпионы: ваш партнер и вы – извечная тема отношений.
Уран сулит вам неожиданные встречи и знакомства, в том числе с довольно странными и эксцентричными людьми. Спонтанно и непредсказуемо судьба сведет вас с человеком, которого вы абсолютно не будете рассматривать как постоянного партнера… так легкий роман… а тут бац серьезные отношения и даже брак. Все так быстро, стремительно и некогда подумать) Новые перспективные связи, общественная деятельность и консультационные услуги по теме Урана, внезапная популярность, много скоротечных романов (плюс это или минус?) или вообще роман с астрологом, космонавтом или программистом.
Из плохого: Уран не дружит со стабильностью и воюет за свободу, поэтому здесь нередки разрывы и разводы, даже в очень устоявшихся союзах. Странные «виражи» в отношениях, ненадежные партнеры. Конфликты с бизнеспартнерами, судебные разбирательства, потеря близких людей, потеря репутации. Но Уран такой затейник, что не успеете вы развестись, можете тут же снова выйти замуж/жениться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *