Сонник июль 2018

Мы чужие в стране наших снов. Сильвия Чиз

СОН с понедельника на вторник (9.07-10.07):
Друзья, вплоть до дня Затмения 13-го июля на небе будет стоять
волшебный союз Солнца с загадочным Нептуном и благодетелем Юпитером. 
А это для наших сновидений супер антенна для принятия энергий космоса. 
Канал со Вселенной открыт! 
Мечтайте, визуализируйте, фантазируйте, доверяйте своей интуиции и своему внутреннему голосу! 
Постарайтесь сегодня собраться со своими мыслями, сконцентрируйтесь на главном, особенно на том, что вас давно волнует и тревожит. 
Отключите хаотичность ваших желаний, перестаньте думать обо всём сразу. Выберите что-то одно, что не даёт вам спокойно спать, работать и радоваться жизни. 
И прямо перед сном поразмышляйте об этом. Но только в позитивном ключе! 
А Вселенная обязательно даст ответ на ваш запрос. 
Итак, задаём вопросы, получаем ответы и смотрим вещие сны.

СОН со вторника на среду (10.07-11.07):
Луна этой ночью взяла отгул и ушла в отпуск, так что сны не сбудутся.

СОН со среды на четверг (11.07-12.07):
С одной стороны, очень сложная в эмоциональном плане ночка. 
Конфликт нашей матушки благодетельницы Луны и строгого папочки Сатурна ярко отразится на сновидениях многих. 
Сны покажут реальную эмоциональную атмосферу в доме, в отношениях между родственниками, перемены и будущее семьи. 
А с другой стороны, к волшебному трио Солнце, Нептун и Юпитер в эту ночку приплюсуется ещё одна фигура, которая при помощи Луны превратится в великолепный парусник! 
Слов нет, чтобы описать возможные сновидения, которые приснятся нам в эту ночь. И вещие, и кармические, и пророческие! Я даже не понимаю какие слова тут можно подобрать. 
Одним словом — запоминаем, а лучше записываем. И не трактуете сны буквально! На то они и сны, чтобы раскрывать для нас тайны и секреты.

СОН с четверга на пятницу (12.07-13.07):
Серия вещих снов номер 2. 
Да, да. На небе таже компашка, что и была прошлой ночью. Но только в преддверии Затмения звезды нам покажут еще более острые углы и проблемы. 
Сценарий прежний: перед сном отправляем запрос во Вселенную, ночью смотрим вещие сны, а утром начинаем разгадывать эти волшебные ребусы. Приятных сновидений!

СОН с пятницы на субботу (13.07-14.07):
Как прошёл день? Затмение ещё в полном разгаре и мы остро почувствуем это ночью. 
Энергии бурлят и будоражат наше подсознание вытаскивая оттуда самые проблемные сюжеты. 
И опять всё сбудется. Луна всю ночь в обнимку проведёт вместе с северным кармическим узлом и вплотную загрузит наши сновидения кармическими задачами. 
Божечки, ну, сколько уже можно? 
А отдыхать-то когда? 
Друзья, если вам ничего не приснится в эту ночь, то значит, что вы в гармонии с Мирозданием и пока идёте своей дорожкой. Если, наоборот, то это прямой намёк, что вы где-то мощно наследили и сбились с пути. Вот вам и сон в руку! Выбирайте правильное направление!

СОН с субботы на воскресенье (14.07-15.07):
Ура, отдыхаем этой ночью! 
С 2:12 ночи по Москве Луна уйдёт с курса и мы вместе с ней. Так, что спим и кошмарики всерьез не воспринимаем. Всё пустое!

СОН с воскресенья на понедельник (15.07-16.07): 
Отдохнули одну ночку? А теперь опять нас атакуют вещие сны. Но теперь больше про любовь и деньги.
Я не припомню такого в своей практике. Хотя в коридоре Затмений это нормально, так что опять спрашиваем, смотрим и анализируем.

СОН с понедельника на вторник (16.07-17.07):
Одна из тех ночей, когда легко впасть в иллюзии. Наши фантазии просочатся на поверхность, и мы будем упиваться выдуманными мирами нашего воображения. Иногда не грех и отдохнуть от «информационных» снов и просто повитать в облаках своих мечтаний. 
Сегодня сны просто сны.

СОН со вторника на среду (17.07-18.07):
Сновидения-подсказки расскажут насколько вы в ладу с окружающим вас миром. Если вы активны, сами изменяете ситуацию – значит у вас все хорошо, вы живете в едином ритме со Вселенной. Если же во сне вы пассивны, вы жертва, вас унижают, убивают, мучают – то ваша жизненная позиция отставляет желать лучшего. Если вы выступаете в роли отрицательного героя во сне, то вы мало уделяете внимания духовному миру, погрязли в материальных делах и жаждете успеха в социуме любой ценой.

СОН со среды на четверг (18.07-19.07):
Обратите внимание на сновидения этой ночи, определенно они имеют важное значение. Луна в Весах в конфликте с Плутоном задает партнерскую тематику. И даже если по сценарию сна ничего не указывает на это и снятся далекие от любви, супружества и партнерства образы, их подтекст о нахождении гармонии и равновесия в отношениях. 
Если сон будет дурной и неприятный, то это звоночек о том, что вы перебарщиваете с эмоциями, гармония внутри вас нарушена. Вам нужно успокоиться и быть более нейтральными к происходящему вокруг вас.

СОН с четверга на пятницу (19.07-20.07):
Сегодня ночью Луна без курса) Поэтому сны можно не запоминать. Только не наедайтесь на ночь, а то точно будет сниться всякая чепуха.

СОН с пятницы на субботу (20.07-21.07):
Луна пришла в гости к Скорпиону. Внутренне напряжение, мнительность, подозрительность, страхи… Вещие сновидения смешиваются с внутренними конфликтами, они мучительны и беспокойны. Чаще всего такие сны говорят о любви, преданности, жертвенности и общечеловеческих ценностях. Берите блокнот и записывайте увиденное. 
Есть над чем подумать и трансформировать свои идеи и принципы.

СОН с субботы на воскресенье (21.07-22.07):
Проблемы, которых вы избегаете, нерешенные задачи, жизненные трудности… все это копится в недрах вашего бессознательного… и в такие ночи потоком вырывается на волю. Всё это отчасти новое, а в основе кармические задачи прошлых воплощений. Раз за разом вы берете полосу препятствий, когда удачно, когда не очень. От испытаний не уйти и поставленные задачи придется решать. Поэтому бесстрашно смотрим вперед, заносим в список заявленные работы, решаем подкинутые вам головоломки.

СОН с воскресенья на понедельник (22.07-23.07):
Сновидения о дальних поездках, расширении горизонтов, учебе, мировоззрении, принципах. Вселенная говорит вам, что нужно менять свою жизнь, работать над собой, делать шаги к лучшему. Начните поиски себя, пойдите учиться, найдите подходящее именно вам хобби, совершите путешествие, познакомьтесь с единомышленниками и главное – не стойте на месте, развивайтесь, стремитесь на встречу лучшему будущему.
Сны не являются вещими, они только ключ к новой дороге, путешествие по которой приведет вас к новому витку развития.

СОН с понедельника на вторник (23.07-24.07):
В эту ночь главную скрипку в наших сновидениях сыграл иллюзионист Нептун. И поэтому понять суть снов и шквал несущейся информации было довольно трудно. Всё пустое.

СОН со вторника на среду (24.07-25.07):
Эх, жесткач какой-то на небе. 
Да, и в сновидениях такая же дребедень. Планеты спорят и сводят нас с ума. 
Подавленность, уныние, ссоры, зацикливание на проблемах ко многим перекочует в эту ночку. 
Сны покажут реальную эмоциональную атмосферу в вашем доме, отношения между родственниками, перемены и будущее семьи.
Изменения, перспективы, конфликты на работе и карьерные достижения – также центр притяжения сновидений.
Сны вещие. Говорящие о ваших желаний, о рамках, ограничениях, чужих правилах, которые вам стоит отринуть и начать строить любовь, семью, профессиональную деятельность в соответствии с собственными представлениями.

СОН со среды на четверг (25.07-26.07):
Трэш во сне опять атакует. 
Теперь Луна матушка идёт на сражение с трансформатором Плутоном и ждать сладких снов опять не приходится. 
А вот правду матку да)) 
В таких сновидениях всплывает информация о нашем предназначении, о пути, который мы должны выбрать. Многим снятся эпизоды прошлых жизней, которые сформировали задачи для этого воплощения. 
Не пугайтесь, это благодаря Плутону сны могут напоминать серию триллеров, но это только для того, чтобы мы быстрее начали шевелиться и быстрее поняли, что же нужно менять в нашей жизни. Сны вещие.

СОН с четверга на пятницу (26.07-27.07):
Всю ночь на небе Луна без курса. Так, что на сны внимание не обращаем.

СОН с пятницы на субботу (27.07-28.07):
Ну, вот и Затмение! 
Драйв обеспечен всем)) Прямо в ночь в 23:23 по Москве произойдет полное Лунное Затмение. Очень эмоционально напряженное время, которое окрасит переживаниями и наши сны.
Запоминайте эти сны, они вещие и покажут вам предстоящие после затмения события и нерешенные проблемы. 
Ровно 38 лет назад я родилась в такое же полное Лунное Затмение)) 
И этой ночью оно опять на небосклоне! 
Я прям трепещу, потому сюжет моей натальной карты повторяется во многих моментах.

СОН с субботы на воскресенье (28.07-29.07):
А у меня день рождение! И я с радостью приму ваши поздравления и буду благодарить Вселенную за всё! Но это днём, а ночью длинные руки Лунного Затмения продолжат довлеть на наши сновидения. 
Сны в эту ночь вещие и кармические!
А всё потому, что Солнце соединится с Северным кармическим узлом и покажет нам сны про наше предназначение, призвание и миссию. 
Одним словом — запоминаем, а лучше записываем. А в идеале перед сном задайте конкретный вопрос, который давно не даёт вам покоя.

СОН с воскресенья на понедельник (29.07-30.07): 
Часть ночи Луна опять взяла за свой счёт и ушла с курса. 
Если сон вам приснился уже после 02:30 по Москве, то обязательно постарайтесь его запомнить. Это очередная серия вещих снов, которая подскажет куда нужно «держать лыжи».

СОН с понедельника на вторник (30.07-31.07):
Ночью Нептун возьмет Луну в крепкие объятья и закрутит её в эмоциональную интригу. Луна в Рыбах, да еще и с Нептуном располагает к глубокой чувствительности и сенситивности, поэтому для многих сновидения станут вещими. Вы понимаете сейчас самые тонкие намеки душевного состояния других людей, их поступков, событий и пространства вокруг вас. Будьте очень бдительны. Наблюдайте, анализируйте, докапывайтесь до сути. Полученная информация будет для вас золотой таблеткой для лечения сердечных ран и развития серьезных отношений.

СОН со вторника на среду (31.07-1.08):
Луна в оппозиции с Венерой взбередят старые любовные раны. Сны могут быть тягостными и мучительными. Но их можно не запоминать, они не сбудутся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *