Таро прогноз с 18 по 24 ноября

Друзья, на наступающей неделе нас ждут два важных астрособытия. 
В среду 20-го ноября планета Меркурий отвечающая в нашей жизни за договорённости, учёбу, технику, интернет, обязательства, поездки, транспорт, и даже ремонт завершит очередной крюк и вернётся в прямое движение. 
Это всё чудесно, но ещё крайне рано бежать в магазин за покупками! 
Да, Меркурий выйдет из ретро фазы, но при этом он ещё настолько слаб, что ещё пару недель он будет собираться с силами чтобы набрать скорость. 
Поэтому пока рекомендую на наступающей неделе отказаться от каких-либо договоренностей, взятия на себя обязательств, кредитов, покупок, иначе в последствии вас могут ожидать неприятные сюрпризы. 
А в идеале любые крупные и важные приобретения совершать после 1-го декабря.

Следующее событие, которое преподнесут нам звёзды — это конфликт Марса и бунтаря Урана. 
Крайне агрессивный и аварийный союз звёзд, который уже начнёт работать начиная с четверга. 

Их взаимодействие несет нам раздражительность, агрессивность, импульсивность, упрямство и желание сделать всё по своему. 
Мы спешим и конфликтуем, по поводу и без. 
Это и одновременно крайне аварийный и травмоопасный период, поэтому в это время лучше снизить свою физическую активность и быть внимательнее за рулём.
В эти дни категорически нельзя покупать авто, гаджеты или любую бытовую технику. 
Так как шансы на длительность эксплуатации купленной вещи будут снижены. 
От операций в конце недели тоже лучше отказаться. 
Берегите себя, тщательно взвешивайте свои поступки и избегайте конфликтных ситуаций. 
(Материал опубликован https://dni.ru/horoscope/2019/11/15/436632.html)

Ну, а теперь пришло время для прогноза от Таро. 

1️⃣

Вы выбрали карту под номером 1 и вам выпал Отшельник.
Будущая неделя для вас пройдёт в изоляции от окружающего мира, вам захочется как можно больше проводить времени в одиночестве, которое вы будете тратить на пересмотр своей жизни, аналитику прошлого и выстраивание картинки будущего. 

Этот аркан советует соблюдать осторожность в общении с людьми, внимательно наблюдать за знакомыми и друзьями и, возможно, даже пересмотреть вашу линию взаимоотношений. 
Старайтесь почаще слушать свой внутренний голос, ваше чутье и опыт на этой неделе направит вас лучше, чем кто-то другой. Отшельник может предупреждать о некоторых финансовых трудностях, но поскольку вы будете тщательно копаться в этом вопросе, то довольно быстро его разрешите.

В вопросах карьеры этот аркан затрагивает два момента. Во-первых, он говорит о некоторых финансовых ограничениях, то есть на предстоящей неделе стоит рассчитывать только на себя. Такой период даётся для тщательного анализа, работы над ошибками, которые приведут к расширению горизонтов или смены направления деятельности. 

Главное — прийти к выводам и решениям самостоятельно, без чьей-либо помощи. Во-вторых, в этот период, наоборот, у вас может появиться наставник, который сможет поделиться тонкостями и различными лайфхаками и привлечь нужных для вас людей.

В делах любовных аркан всегда указывает на одиночество, независимо от того в отношениях человек или нет. Для существующего союза карта олицетворяет проживание на одной территории с отсутствием ощущения целостности союза, или говорит о так называемых свободных отношениях, когда определённая личная свобода и делает союз крепким и прочным.

В здоровье аркан Отшельник указывает на наличие хронических заболеваний, но находятся они в состоянии ремиссии, без угрозы обострения.

2️⃣

Вы выбрали аркан под номером 2 и вам выпала Тройка кубков.
Вас ожидает счастливая пора, когда все задуманные планы осуществляются, а любые события разворачиваются для вас в исключительно в позитивную сторону. В такие моменты душа поёт от счастья и хочется благодарить Вселенную за белую полосу. И обязательно поблагодарите, ведь она к вам так благосклонна! Очень часто карта говорит о череде праздников и весёлых вечеринок, и это и к лучшему)) Приятно и весело проводить время еще никому не повредило. И даже если появятся негативные моменты на новой неделе, то вы сумеете все разрешить безболезненно и даже с выгодой для себя.
В сфере труда аркан говорит о мелких победах, то есть это не триумф в целом, а удачное завершение текущих дел. Вполне подходит грядущая неделя для открытия личного дела, но только в том случае, если это не требует от вас сразу на старте больших финансовых затрат и сил. Особенно хорошо неделя пройдёт у представителей творческих профессий.
Во владениях Амура полнейший праздник — взаимные чувства, море нежности и блаженства. А тем, кто еще не нашёл себе партнёра, стоит внимательнее присмотреться к своему окружению — ваш возлюбленный уже рядом с вами.
А со здоровьем вообще полный порядок — прилив сил и энергии в совокупности с отличным настроением.

3️⃣

Вы выбрали цифру 3 и для вас общее настроение неделе задаст аркан Семерка пентаклей.
Эта карта говорит о том, что вы вложили немалое количество сил и энергии в какое-то мероприятие и очень сильно надеетесь получить долгожданный результат. Но нужно набраться терпения, поскольку этот аркан напрямую связан с течением времени и указывает на продолжительность любого процесса. Если вы ожидали мгновенный результат, то появление этой карты вас наверняка огорчит. Добиться быстрого разрешения ситуации не получится и ускорить события тоже. Ваши верные соратники на этой неделе – выдержка и терпение.
Семерка пентаклей дает вам возможность и время оценить ваши труды и ответить честно самому себе: «А так ли важен и нужен мне результат?» И если да, то продолжайте и дальше его добиваться. А если нет, то имеет смысл перестать действовать в этом направлении и отойти в сторону.
В работе Семерка пентаклей тоже карта «долгострой». Быстрого старта и короткого достижения результата ждать не приходится. Вам может казаться, что вы все делаете зря, из кожи вон уже вылезли, а результативность нулевая… Но это не так! Этот аркан – карта трудоголиков, те, кто упорно трудится, несмотря на сомнения и страхи, получит заслуженный результат. Тут главное сохранять спокойствие, давать себе небольшие передышки и гнать прочь негативные мысли и эмоции. Иначе произойдет самоблокировка и как результат – или неудачный проект, или увольнение. А оно вам зачем?
В любви эта карта говорит о неспешном развитии отношений, при условии, что оба партнера заинтересованы в них. Но у этой медали две стороны.
В первом случае аркан может говорить, что один из партнеров попросту торопыжка. Ему не хватает терпения дождаться развития событий и создается ощущение, что все замерло и никакого прогресса нет. Но он есть! Нужно просто дать время для достижения видимого результата.
А вот во втором случае карта констатирует, что отношения зависли в «мертвой» точке и развития ждать бесполезно. Интересно, что именно так очень часто аркан отыгрывается у тех, кто пару лет безуспешно ожидает, что их суженый под венец позовет.

Какой случай из двух ваш можно узнать только на индивидуальной консультации и только лишь после детального анализа найти выход.
Ну а к здоровью я настоятельно советую присмотреться, возможно, пройти обследование. Эта карта явно говорит о наличии каких-то проблем, которые внешнюю симптоматику могут проявить еще очень нескоро, а время на лечение может быть упущено. Прислушайтесь к себе и своему организму!

4️⃣

Вы выбрали цифру 4 и задавать настроение новой неделе будет для вас Пятёрка кубков.
Но, настроение это будет совсем не из лучших. Поскольку эта карта вызывает сожаление о прошлых днях и о былых возможностях и все это сковывает разум болью и обидами на самого себя. И вместо того, чтобы заниматься построением будущего, человек копается в прошлом и размышляет как бы он мог его изменить. Проблема в том, что кроме депрессии, вам может начать казаться, что будущего вообще не существует, а вся жизнь осталась в прошлом. Но это абсолютно не так! Анализ прошлого важен, но для того, чтобы сделать выводы и признать ошибки, чтобы не повторить их в будущем. У вас на самом деле есть огромные возможности, которые способны вывести вас на совершенно новый качественный уровень, нужно лишь разогнать депрессию и увидеть их.

По рабочим вопросам эта карта не предвещает никаких благоприятных моментов. Она говорит, что скорее всего ваши планы и проекты не осуществятся, поскольку вы допустили ряд ошибок и недочётов. 
Если на неделе запланировано начало каких-то новых дел, то я настоятельно рекомендую отложить старт, поскольку очень высок риск столкнуться с обманом и получить лишь одни разочарования. Пятёрка кубков очень часто выпадает тем, кто не удовлетворён своим рабочим местом и очень хочет уволиться. Правда принимать окончательное решение в течении недели не стоит, так как есть риск совершить глобальную ошибку.

В делах сердечных этот аркан говорит о преувеличенной трагичности текущих отношений, вызванной не столько самими отношениями, сколько внутренним состоянием. С Пятёркой кубков очень часто приходят ссоры и скандалы, вызванные желанием разрушить союз. Поймите, это состояние временное и ваш партнёр тут совсем не причём, вы сами раздражены и разочарованы всем подряд. Постарайтесь лучше скрыть эти эмоции от партнёра и выпустить пар, например, на боксёрской груше, нежели «избивать» словесно своего партнёра.
На уровне здоровья карта идентифицирует плохое душевное состояние — депрессивность, потеря сил и подавленность. Дайте организму порцию эндорфина, не закапывайте себя еще глубже.

5️⃣

Для избравших карту под цифрой 5, выпала Верховная Жрица.
Кстати, это карта выпадает крайне редко. 
Вас может накрыть ощущение, что вы совершенно не предполагаете каким будет ваше будущее и даже завтрашний день. Аркан говорит вам, что вы пытаетесь объять необъятное и увидеть сразу итог ситуации, не познавать и не просчитав путь к нему. Все знания и ответы кроются в мелочах и деталях, и вам на этой неделе стоит быть внимательнее к ним. Только пристальное наблюдение и отсутствие суеты позволят вам разрешить вопросы и двигаться вперёд.
В работе стоит положиться на свою интуицию и быть открытым всему новому. Каждый совет или просто информация могут оказаться очень полезными, может не прямо сейчас, но в будущем обязательно. Карта рекомендует подкачать свои профессиональные навыки, посмотреть вебинар по специальности или пойти на курсы повышения квалификации.

В любовных отношениях этот аркан говорит о незримой нити между партнёрами. Есть у меня одна клиентка, которая чувствует эмоции и настроение своего мужчины, даже когда они находятся на большом расстоянии друг от друга. Кстати это и не удивительно, ведь Жрица указывает чаще всего на кармическую связь между людьми.

На уровне здоровья карта говорит о том, что вы чувствительны к Лунным приливам и отливам. И ваше самочувствие и настроение тесно связаны с фазой Луны.

6️⃣

Под цифрой 6 вашим выбором для этой недели стала Королева мечей.
Не смогу вас обрадовать радужным прогнозом, но предупрежден – значит вооружен! 
Вам стоит приготовиться к конфликтным ситуациям и разного рода противостоянию. Это все ведет к эмоциональной встряске и напряжению. 

В позитивном ключе Королева мечей говорит о разъяснении ситуации и полной готовности на любые действия, аргументированные парирования каких-то претензий и прекрасный контроль собственных действий и эмоций, что в большинстве случаев дает возможность выйти победителем из любой передряги.
В негативном положении аркан предупреждает, что вам целенаправленно ставят палки в колеса и жаждут увидеть ваше падение.
И в первом и во втором случае стоит ждать ухудшение ситуации. К тому же есть риск финансовых потерь, поэтому старательно избегайте всяких сомнительных вложений и нелегальных схем заработка.
В работе тоже высок риск возникновения серьезных конфликтов вплоть до угрозы увольнения. Старайтесь не реагировать на придирки или какие-то новые нереальные требования со стороны руководства. «Бзик» у начальника пройдет, а вам важно не поддаться на провокации и сохранить за собой место.
Вообще работать предстоит в «раскаленном» воздухе и по другим причинам: краткосрочные дедлайны, большие объемы информации, требующие детального анализа и пристального внимания, возросшее число задач. Это все может здорово пощекотать нервишки, но четкое планирование поможет вам не понести потери и необходимость пить афобазол.

В делах амурных Королева мечей тоже спутница не очень, поскольку дама она очень холодная и острая на язык. С появлением этой карты возможны ссоры и размолвки, которые будут каждый раз забивать по гвоздю в гроб ваших отношений. Зрелище не из приятных, хочу вам сказать.
Для людей свободных все гораздо проще – гвозди забивать попросту некуда)) Для них карта свидетельствует о том, что им прекрасно в своем одиночестве, они ценят свою независимость и не видят смысла что-то менять.
Что касается здоровья, высок риск переохладиться и заболеть. Поэтому будьте чуточку внимательнее к своему самочувствию и все будет замечательно.

С любовью, Ваш звездочёт Юлия Урусэль. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *