НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на 2020 год. Часть 2

Ну, что пришло время стать настоящими нумерологами! 

Чтобы написать этот пост я затратила 8 часов своего личного времени. Представляете сколько это энергии???
Искренне делюсь, и надеюсь, что вы приумножите эту энергию, и тогда она тоже будет вам в помощь.

Сохраните пост, он актуален на все времена.

Но, сначала пару нюансов.
Друзья, уже много раз рассказывала, но ещё раз повторюсь.
Новый 2020 год, который мы встретим в ночь с 31-го декабря на 1-ое января — это всего лишь светский праздник.
С точки зрения звёзд он не обладает волшебством которое ему приписывают. И есть бумажки в эту ночь не нужно))

Запомните, у каждого из нас есть свой личный Новый год. Он начинается в день нашего рождения.
Ещё важную роль играют энергетические точки года — это циклы природы в которые нам тоже нужно вписаться, но сейчас мы про прогноз на 2020 год, поэтому об этом в другой раз.

Итак, запомните, ваш личный Новый 2020 год начнётся в день Вашего Рождения.
Когда у вас День Рождения?
У меня 28 июля. Значит мой Новый 2020 год начнётся 28 июля 2020 года.
До, этого момента я живу в энергетике 2019 года. Это понятно?
И тут сейчас начнётся паника))

Пазлы у кого-то не сойдутся)) Типо, ну, мы же встречаем 2020?

Друзья, всё в жизни индивидуально.
1 января 2020 — это светская дата, которая лишь обозначает смену периодов. Ну, например, для того, чтобы мы вовремя платили налоги. 

Это всё проделки Петра 1-го, который в 1700 году подписал указ о переходе в России на новое летоисчисление с 1-го января)))

А у каждого свой Новый год!
Т.е. вы сейчас рассчитали себе числа для того, чтобы понять что принесёт вам ваш 2020 год, но стартует он у каждого в разное время.
До дня вашего Рождения вы живете в энергетике 2019.
Например, дата Рождения: 5 апреля 1985 года.
Ваше число жизненно пути (складываем все числа)-
05.04.1985 =5+4+1+9+8+5=32
Это 3+2=5

2019 — число года 12=1+2=3
2020 — число года 4

Складываете: Ваше число 5 + Число года.
2019 5+3=8
2020 5+4=9
Т.е. с 5-го апреля 2020 года у этого человека начнётся жизненный цикл под числом 9.
Понятно?

Следующий постулат.
С точки зрения нумерологии жизнь человека делится на 9-ти летние циклы.
У кого возникли вопросы почему именно девятилетний, то обратитесь к трудам древнегреческого мыслителя Пифагора. Ему как основоположнику «науки о числах», ну, т.е. нумерологии виднее.

Т.к. каждые 9 лет мы эволюционируем.
В 1-й год 9-летнего цикла начинаем всё сначала. А вот в 9-й год 9-летнего цикла переживаем период трансформации и завершения уходящего 9-го цикла.
Я доступно объяснила?

Фух, хватит уже практики. Читайте прогноз!

1.​ ​ ​ Если ваше число в 2020 году Единица, то будьте готовы к переменам и не упустите свой шанс для начала какого-то нового дела в вашей жизни.
2020 год будет для вас годом возможностей, и только от вас зависит, упустите вы их или воспользуетесь ими.
Это год для закладки прочного фундамента вашего благополучия.
Ведь вы войдёте в свой новый 9-летний цикл. У вас всё только начинается!
Ваша главная задача – не прятаться в тени, проявить лидерские качества, брать бразды правления в любом деле в свои руки, и удача вам улыбнется! Помните, что эти первые шаги вы должны сделать самостоятельно!
В дальнейшем вы уже получите поддержку со стороны, но начальный этап только в ваших руках!
Обращайте внимание на поступающие вам предложения, прислушивайтесь к советам, людей, с которыми вы познакомитесь в этом году. И они обязательно помогут вам добиться успеха в будущем.
Идите вперед за своей мечтой, стройте планы, меняйте личную жизнь, начинайте курс обучения, отбрасывайте все страхи и начинайте уже раскручивать свою воронку удачи!

​2.​ ​ ​ Энергия Двойки в качестве вашего числа в 2020 году направлена на получение первых результатов от той деятельности, которая была вами начата в 2019 году.
Главная задача этого года – не пытайтесь опередить события, не старайтесь ускорить какие-то процессы, пусть все идет своим чередом.
Не переживайте, ваше от вас не уйдет! Если в прошлом году вы были полны энергии и вам нужно было временами идти напролом, то сейчас лучше следовать медленно, но верно, осознавать поставленную цель и продвигаться к ней мелкими шажками, но каждый день.
В этом году на первый план выходит тема партнерства, вам необходимо научиться работать в коллективе, в одиночку вы сейчас не добьетесь нужного результата. Будущий год располагает к новым знакомствам, вы сможете встретить очень близкого по духу человека, который останется с вами на всю жизнь.

3. Если ваше число в 2020 году Тройка, то вас ожидает творческий и активный год. Для вас настало время показать себя миру.
Вы полны талантов, но пока что о них не все знают. В этом году вы будете невероятно много общаться, в вашей жизни появится огромное количество новых людей, вы можете завязать полезные знакомства, постарайтесь не замыкаться в себе, выходите в свет, делитесь своими знаниями и энергией с окружающим миром.
Тройка – число, располагающее к любви и браку, если вы сейчас одиноки, шансы встретить свою вторую половинку очень велики.
А если вы уже связаны узами брака, в этом году у вас появляется возможность освежить или возродить ваши чувства, энергия Тройки поможет вашим отношениям перейти на новый, более глубокий и качественный уровень. Вас ожидает прогресс во всех сферах жизни, но не забывайте, что нельзя сидеть сложа руки, успех придет только к тем из вас, кто будет прилагать усилия.

4. Тем, у кого в 2020 году будет цифра Четыре, придется изрядно потрудиться в этом году, но вы таким образом заложите важный фундамент для дальнейшей успешной жизни.
Вам необходимо полностью погрузиться в процесс достижения поставленной цели, работайте не покладая рук во имя светлого будущего. В этом году вам не стоит начинать новые проекты, если не хотите потратить силы впустую, сейчас время для стабильного движения вперед и развития того, что было заложено в предыдущие годы. Наступает очень благоприятный период для налаживания быта, благоустройства дома, решения хозяйственных проблем. Семейная жизнь также потребует от вас вложений, моральных и материальных, это период для развития существующих отношений, налаживания отношений с нынешним партнером.
Новые знакомства и бурные романы вряд ли стоит ожидать в будущем году, а если вы еще свободны, то стоит проанализировать причины отсутствия партнера в вашей жизни, подумайте, что именно вы делаете не так в личной сфере или какие страхи останавливают вас на пути к семейному счастью.
Ваша задача в наступающем году – достичь стабильных промежуточных результатов и наметить план действий на следующий год.

5. Для тех, у кого Пятёрка в 2020 году — наступает время перемен.
Вам придётся покинуть уютную «зону комфорта», если вы намерены двигаться дальше к достижениям своих целей. Для этого вам понадобится на это время забыть о своих страхах, прислушаться к интуиции, освободиться от старых ограничений и убеждений, которые не дают вам двигаться вперед, и начать действовать. В самом начале вас могут поджидать финансовые затруднения, но важно понимать, что любые ситуации приходят к нам не зря, они помогают выбить нас из наезженной колеи и начать крутиться и действовать. Энергия Пятерки располагает к переездам, смене работы, профессии, путешествиям, поездкам, командировкам, изучению иностранных языков. Перемены не обойдут стороной и вашу личную жизнь, если ваши отношения дали трещину в прошлые периоды, то в этом году не стоит рассчитывать на их налаживание, крепкие же браки, наоборот, могут упрочить свой союз и внести свежую струю в налаженный быт. Для тех, кто еще не определился с партнером, будущий год может подбросить новые знакомства, но энергия года не располагает к устойчивости и стабильности, поэтому вряд ли удастся выстроить долгосрочные отношения. Самая главная задача для вас в этом году – не использовать изжившие себя методы, отбросить консерватизм и только тогда этот период будет плодотворным и успешным!

6. Дом, семья, близкие отношения – вот что будет в приоритете у тех в 2020 году, у кого в сумме получилась Шестерка. Энергия этого числа располагает к равновесию и гармонии, умеренности и комфорту.

На первый план у вас выйдут домашние заботы, вы сможете обеспечить в семье хорошую атмосферу, отношения с близкими вам людьми будут легко налаживаться, вы получите максимальную поддержку в семье. На этот год хорошо планировать переезд в новый дом, вы сможете с легкостью свить уютное гнездышко на новом месте, также год благоприятен для вступления в брак и рождения детей. Энергия этого года и ваша внутренняя гармония могут привлечь к вам огромное количество людей, нуждающихся в вашей поддержке, но, если есть возможность помочь, не отказывайте, вам все вернется в десятикратном размере.

Активность стоит заменить спокойным отдыхом, побольше бывайте в стенах родного дома, занимайтесь приятными вам делами, возможно, какое-то ваше увлечение впоследствии станет делом всей вашей жизни.
Рассчитывать на огромную прибыль в этом году не стоит, но зато вам будет приходить ровно столько средств, сколько вам нужно именно в этот момент, в этом проявится принцип умеренности Шестерки.

7. Число Семь всегда носит магический характер, и в качестве вашего числа в 2020 году Семерка также проявит именно эти свойства. Это будет духовный год, вы будете внутренне расти и готовиться к дальнейшим свершениям, ваша душа готова к переходу на новый уровень и вам надо раскрыть свои внутренние возможности для этого.
Познание себя в этом году будет заключаться для вас не только в обучении, самоанализе и размышлениях, но и в изучении окружающего мира, вам необходимо путешествовать, открывать для себя новые места, улицы, города и страны. В этот год ваш творческий потенциал может раскрыться в полной мере, созданное вами творение может принести вам не только моральное, но и материальное удовлетворение. Но будьте осторожны с энергией денег в этом году, основной упор должен быть сделан именно на созидание, а не на получение прибыли.
Также постарайтесь экономно расходовать полученные доходы, не сорите деньгами. В этот период стоит уделить особое внимание своему здоровью, позаботьтесь о себе, обращайте внимание на сигналы своего организма.

8. Восьмерка — это число бесконечности, в качестве вашего 2020 года она принесет вам замедление многих процессов, события будут разворачиваться не так быстро, как вам бы хотелось. Этот год несет в себе кармические черты, если вы хорошо поработали в предыдущие годы 9-летнего цикла, значит, и результат будет достойным.​ ​ Ну а если вы не прикладывали достаточно усилий ранее, то не стоит надеяться на прекрасный урожай. Для достижения поставленных целей вам не стоит сейчас начинать новые проекты, наибольший упор необходимо делать на ту сферу, в которой вы уже достигли определенных результатов и продвигаться в ней дальше, в этом вам помогут ваши лидерские качества. Энергия Восьмерки лучше всего раскроется, если во взаимоотношениях с близкими людьми и деловыми партнерами вы проявите понимание и мудрость, тогда вы сможете достичь необходимой гармонии. И роль лидера, которая будет важной составляющей успеха для вас в этом году, должна олицетворять собой мудрого, ответственного и доброжелательного руководителя, в том числе это касается отношений с вашей второй половинкой или с близким человеком.

9. Девятый год по вашему расчету прийдется на 2020 г?
Друзья, для вас это год завершения 9-летнего цикла, подведения итогов, осмысления и окончания.
Все процессы, запущенные в самом начале этого цикла, должны закончиться именно в этот период.
Да, этот год может принести разрыв отношений, разводы, какие-то утраты, но отнеситесь к этому как к очищению, избавлению от всего, что нельзя брать с собой в будущую жизнь, в следующий жизненный цикл. Это хороший год для оплаты долгов и кредитов, освобождения от угнетавших вас обязательств, негативных убеждений, изживших себя отношений, избавления от старых вещей, недугов и даже лишнего веса, вы должны как воздушный шар скинуть весь балласт, чтобы легко взмыть вверх в следующем году.

Не стоит рассчитывать на новые отношения, это не принесет вам удовлетворения, лучше постарайтесь сосредоточиться на расширении своего кругозора, отправляйтесь в путешествие, походы, посещайте выставки и музеи. К концу года трудности этого периода закончатся, и вы будете предвкушать начало нового этапа в вашей жизни.

Ну, что интересно?
Была вам полезна эта информация?
Друзья, жду от вас обратную связь.

Друзья, хорошего настроения и гармонии в отношениях с окружающими! 

Ваш звездочёт Юлия Урусэль.
За комментарии и обратную связь Благо Дарю!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *