Сонник февраль 2018

Сновидение — это мост, связывающий проблему, которая стоит перед сновидцем, с целью, которой он стремится достичь.
Альфред Адлер

СОН с четверга на пятницу (1.02-2.02):
Луна в Деве порадует нас снами о работе, служении, помощи и рабочих перспективах, которые нас ожидают. Не зависимо от сюжета, они показывают наши обязанности и долги.
Во время затмений многие люди теряют работу, другие сами еле сдерживаются чтобы не уволиться. Нас накрывает иллюзия, что мы сильны и можем сейчас все быстро поменять и найти место получше. Увы это не так… это всего лишь обман чувств… Сновидения этой ночи покажут вам каким обстоятельствам вам придется подчиниться в ближайшее время, что потребует ваших сил, финансов и времени.

СОН с пятницы на субботу (2.02-3.02):
Кошмары, обольщения, обманы, иллюзии… Не сны, а мистификация какая-то сегодня. Вы всего лишь актеры в театре снов. Ничему не верьте.

СОН с субботы на воскресенье (3.02-4.02):
19-й лунный день связан с астральным очищением, поэтому полезно обдумать свои поступки, хотя бы мысленно покаяться, избавиться от лжи, гордыни, плохих мыслей. Полезно перед сном посидеть у костра, зажечь свечу и обойти с ней дом. Тогда весь накопленный негатив легко вас покинет, иначе он полезет из недр бессознательного во время сна в виде ужасов, кошмаров и всякой белиберды. Сны не сбудутся, но могут потрепать нам нервы.

СОН с воскресенья на понедельник (4.02-5.02):
Луна в Весах, в прекрасных аспектах с Солнцем и Венерой, настраивает нас на романтичный лад. Ведущим центром снов станет любовь, отношения, партнерство, супружество. Все так легко, ненапряжно, с флиртом, шутками и разговорами. Чудесное завершение выходных. Сновидения покажут ту связующую нить, которая объединяет вас и ваших любимых, или наоборот… чего вам не хватает в отношениях, чтобы почувствовать наконец покой и гармонию.

СОН с понедельника на вторник (5.02-6.02):
До 6:56 утра Луна без курса. И большое ей за этом спасибо, т.к. дает нам астрологам отдохнуть. Сны не сбудутся и интерпретировать их не нужно.

СОН со вторника на среду (6.02-7.02):
Образы сновидений являются вещими. Нептун в дружеском союзе с Луной свяжет космические океаны данных с нашими резервуарами подсознания и закачает в них информацию о преградах и препятствиях, стоящих на нашем пути. Вы сможете увидеть и решить многие свои проблемы, устранить преграды и ограничения, которые сдерживают вашу реализацию.

СОН со среды на четверг (7.02-8.02):
При Луне в Скорпионе мы часто бываем раздражительными, мрачными и мнительными. Сны имеют похожую тенденцию… они мучительны, беспокойны и неприятны.
Проблемы социального характера, финансового успеха, интимной жизни и тайных связей могут сменяться на экране вашего ночного кинотеатра. Не соблазняйтесь легкими способами наживы, не поступайтесь совестью и не делайте другим того, чего себе не пожелаете. Тогда неприятности из снов обойдут вас стороной.

СОН с четверга на пятницу (8.02-9.02):
Сегодня сновидения могут быть активными, боевыми и зажигательными. Динамичность сюжету придадут Луна и Марс в Стрельце. Кто-то в своих грезах будет размышлять о смысле жизни, а кто-то примет участие в дальних путешествиях на пиратских кораблях. Но в слишком в высокие слои вас унесут мечты, и сны не станут явью.

СОН с пятницы на субботу (9.02-10.02):
Сны скажут вам о творческом потенциале, который требует реализации. Куда стоит направить энергию, чтобы достичь гармонии и благополучия. Многим они намекнут, что пришла пора пойти поучиться, поехать за границу и изучить чужую культуру, найти своего гуру, изменить свое мировоззрение, а иногда и принципы. Тем, кто слишком консервативен, это будет очень нелегко. Советую прислушаться к звездам, им лучше знать.

СОН с субботы на воскресенье (10.02-11.02):
Опять Луна дает нам отдохнуть… до 5:21 она без курса.
А вот в воскресное утро, уже после возвращения Луны вас посетят инсайты и провидческие озарения на тему личной жизни. И Венера, только что перешедшая в Рыбы, нам в этом очень поможет. 
Удивительно, но во сне вы сможете рационально взглянуть на своих партнеров, логически все разложить по полочкам, сделать выводы и принять решение. Вот такое рабочее воскресное утро нарисуется.

СОН с воскресенья на понедельник (11.02-12.02):
Тяжелая ночь. Луна в Козероге в компании с Сатурном и Черной Луной – это просто вынос мозга. Кармические задачи с привкусом кошмаров заявятся в гости и покажут ваши пагубные привычки и пристрастия, с которыми нужно бороться. Начинайте трансформировать свои негативные стороны в положительные еще днем, помедитируйте, прочитайте аффирмации, вечером примите расслабляющую ванну, смойте дурные мысли водой. Тогда ночь пройдет спокойно, а понедельник встретить вас хорошими эмоциями.

СОН с понедельника на вторник (12.02-13.02):
Напряженные и тяжелые сны могут посетить вас в эту ночь. Они покажут закостенелые привычки, от которых вам было бы хорошо избавиться. Если вы консервативны в каких-то вопросах, то стоит «выйти за рамки» приличия, порвать шаблон и заняться чем-то новым, новаторским и оригинальным… тем, чего еще не было в вашей жизни. Постарайтесь начать хотя бы с малого, изменить прическу, цвет губной помады или парфюм.

СОН со вторника на среду (13.02-14.02): 
В 28-й лунный день нужно по максимуму стараться быть в благожелательном настроении, продуцировать добрые мысли и работать над собой. Вглядывайтесь в себя, медитируйте и контролируйте эмоции, тогда трудности обойдут вас стороной.
На Луне в Водолее нас часто посещают нестандартные и необычные сны. 
Хаос мыслей и чувств взболтает в бокале подсознания ваши увлечения, привязанности и фигуры друзей. Сновидения удивят своей эксцентричностью, странностью и напугают своей непонятностью. 
Не волнуйтесь, они не сбудутся.

СОН со среды на четверг (14.02-15.02):
Проблемы, которых вы избегаете, нерешенные задачи, жизненные трудности… все это копится в недрах вашего бессознательного… и в такие ночи потоком вырывается на волю. 
Всё это отчасти новое, а в основе кармические задачи прошлых воплощений. 
Раз за разом вы берете полосу препятствий, когда удачно, когда не очень. 
От испытаний не уйти и поставленные задачи придется решать. А друзья, коллеги и единомышленники окажут вам посильную помощь.

СОН с четверга на пятницу (15.02-16.02):
С 0:05 до 5:42 Луна без курса. Вот засада)) 
И Китайский Новый год и Солнечное Затмение, и Луна без курса))
Эта ночь проверки нашей силы, мы можем увидеть наши слабые места, особенности характера и психологические проблемы, которые нужно проработать. Понятно, что если у вас мрачное настроение, недовольство, апатия, дурные мысли, значит у вас нехватка внутренней силы. Вам нужно укреплять свой дух, тренировать разум и волю, развивать способности и открываться на встречу новому.
В связи с чем сны ранней ночи и под утро (вы ведь помните по Луну без курса) будут о ваших перспективах в плане развития, о «состоянии здоровья» вашей внутренней силы и способах ее лечения, о саморазвитии и учебе, о творчестве, любви, детях (куда же без них), вашей роли в обществе и дружбе.

СОН с пятницы на субботу (16.02-17.02):
А в пятницу, как никогда вовремя, подоспеют сны об взаимоотношениях, любви и чувствах. Венера и Нептун возьмут Луну в крепкие объятья и завертят эмоциональную интригу. 
Луна в Рыбах, да еще и с Нептуном располагает к глубокой чувствительности и сенситивности, поэтому для многих сновидения станут вещими. 
Вы поймёте сейчас самые тонкие намеки душевного состояния других людей, их поступков, событий и пространства вокруг вас. Будьте очень бдительны. Наблюдайте, анализируйте, докапывайтесь до сути. Полученная информация будет для вас золотой таблеткой для лечения сердечных ран и развития серьезных отношений.

СОН с субботы на воскресенье (17.02-18.02):
С 1:14 Луна сбивается с курса. Сны бестолковые, часто хаотичные и сумбурные. Как хорошо, что они не реализуются.
А до этого времени, для тех, кто пораньше ляжет спать, будет короткая, но яркая сессия вещих снов. Меркурий в соединении с Солнцем подарит красочные сновидения, которые покажут ваш энергетический и творческий потенциал, и насколько вы его реализуете.

СОН с воскресенья на понедельник (18.02-19.02):
Напористая лошадка Луна в Овне в конфликте с консервативным Сатурном не предвещает ничего хорошего. Воительница рвется в бой, а Сатурн в Козероге ее останавливает и советует не совершать необдуманных поступков. Сны покажут неосторожные действия, некорректные шаги, слова и мысли, которые вы можете совершить. Не торопитесь, тщательно взвешивайте каждое движение… и тогда неприятности не постучатся в вашу дверь.

СОН с понедельника на вторник (26.02-27.02):
Понедельник в этот раз выдался интересным. Это день духовного роста, поиска мудрости и приобретения знаний, день успокоения, помощи другим и снисхождения.
Ранние сны до 0:51 ночи, продолжат эту тенденцию. У вас будет возможность подняться над повседневностью, отринуть материальные вопросы и задуматься над смыслом жизни, своим предназначением и вашей ролью в обществе.
А уже с 0:51 Луна опять сойдет с курса)) И здравствуйте, пустые сны!

СОН со вторника на среду (27.02-28.02):
Луна во Льве задает тему любви, творчества и детей. Если у вас есть, беспокоящие вас дела, самое время попросить Вселенную подогнать вам креативное решение для завершения интересующих вопросов. 
Сны яркие и динамичные, позволяющие увидеть перспективу.
Некоторым могут быть даны намеки на то, чем заняться, увлечься. 
Ведь чем более насыщенной жизнью живет человек, чем больше у него интересов и есть жажда к знаниям, тем продолжительнее его жизнь. 
Узнайте источник вашей радости и вашего долголетия.

СОН со среды на четверг (28.02-01.03):
14-й лунный день – один из лучших дней для начала новых дел. Но, как назло, нам в этот день хочется лениться и нас обуревает тоска. Темные силы явно пытаются нам насолить. 
Поборите печаль-тоску и вперед к свершениям!
Сновидения опять затронут тему вашей реализации. Какой аспект своей личности вы не замечаете? Какой потенциал не используете? Закрывайте глазки и смотрите подсказки.
С 2:13 ночи Луна начинает лениться. С этого времени сны не стоит запоминать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *