Задайте вопрос ТАРО: Как пройдёт моя следующая неделя с 11 по 17 февраля?

Друзья, у меня в прогнозе на наступающую неделю выпала Королева Пентаклей, так что я буду действовать по намеченному плану и рекламировать свой семинар.

Расскажу сразу элементарный пример, который мы будем разбирать на семинаре.
Вот как без знаний по астрологии купить себе надежную вещь? Подключаем тогда нумерологию!
Вы помните сколько стоил ваш телефон? Машина? Или телевизор, который сгорел?
Нужна полная стоимость. Складываете все цифры(5000000 рублей=5+0+0+0 и т.д=5!) и сводите к одному числу. Если вы получили 5!
Друзья, это число кризиса!
Увы, у такой вещи высоки шансы разбиться, потеряться или её попросту украдут)
Без страховки или расширенной гарантии её точно лучше не покупать. Интересно?
Тогда, жду вас на своём семинаре «ГДЕ МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ».
Подробности по телефону 89663396633

А теперь, желаю вам приятного чтения и погружения в тайные символы))

Тем, кто выбрал цифру 1, выпала карта Паж жезлов.

Появление этого аркана в раскладе всегда предвещает шанс начать что-то новое и внести воздух перемен в привычный ритм жизни.
Если у вас есть какой-то важный вопрос, то на наступающей неделе у вас будут прекрасные возможности его решить. К тому же есть вероятность получить новую и важную для вас информацию, использование которой принесет положительный результат. Так, что наблюдайте за происходящим вокруг и анализируйте любые крупицы информации.
В работе Паж жезлов обещает получение хорошего предложения соискателям, а работающим – расширение горизонтов деятельности или возможность карьерного роста.
На любовном фронте этот аркан свободным людям предрекает приятный флирт, новое перспективное знакомство, правда не гарантирует начала романа. А тем, кто уже состоялся в отношениях он говорит, что можно ожидать приятных сюрпризов и неожиданностей от партнера.
А если интересна сфера здоровья, то простудиться на наступающей неделе вам точно не грозит, но не забывайте заниматься спортом))

Вы выбрали карту под номером 2 и вам выпала Восьмерка жезлов.

Вас ждет очень насыщенная неделя. События вокруг могут начать развиваться так стремительно, что можно не успеть за этим круговоротом. Карта может предвещать высокую мобильность в течение недели – поездки, различные встречи и постоянное общение (личное, мессенджеры и соцсети).
Если до этого времени у вас был неблагоприятный период, то он завершится, поскольку Восьмерка жезлов – источник благоприятных событий и разрешения проблем.
В работе придется попотеть, правда делать это будет очень приятно, поскольку все будет вести вас к успеху. Если какой-то проект или задача долго висели и не двигались с мертвой точки, то наступающая неделя обещает положить начало их реализации. Вполне возможны резкие скачки по карьерной лестнице и благоприятные для роста события, главное успевать на все реагировать, потому что времени на глубокий анализ у вас не будет, придется принимать решения за считанные секунды. Вероятны как получение выгодного предложения, так и внезапная смена работы или вообще сферы деятельности.
В любви тоже могут происходить самые разнообразные и неожиданные события. Как гром среди ясного неба может случиться влюбленность или возникнуть страстный роман, или внезапное предложение руки и сердца. Людям семейным аркан предвещает возможность привнесения новой волны романтики и вновь влюбиться в собственного супруга.
А вот к здоровью стоит присмотреться, поскольку организм ваш хочет отдохнуть, а вы в постоянной спешке, напряжении и делах, очень активны, а он не успевает расслабиться и работает на износ.

Под цифрой 3 вашим выбором стал аркан под названием Королева пентаклей. И моим, кстати, тоже. 

И вновь неделя обещает быть положительной и прекрасной, ведь эта карта – символ покровительства и богатства.
Неделя пройдет для вас гладко, без суеты, по строго запланированному вами сценарию.
Вы получите как удовольствие от всех ваших дел, так и хороший результат. Только сами понимаете, что чем больше вы усилий приложите, тем больше получите по итоге, манны небесной смысла ждать нет. Для важных событий аркан рекомендует отключить эмоции и положиться на свой ум и жизненный опыт, и тогда все будет как нельзя лучше.
В работе Дама пентаклей обещает успех и достижения, если следовать строго сформулированному плану, опираясь на интеллект и логику, и не обращать внимания на сложность новых задач.
В делах амурных все стабильно и без изменений, существующий союз крепкий и не несет в себе сюрпризов.
А здоровье великолепное, если соблюдать режим и заниматься физическими нагрузками.

Тем, кто выбрал цифру 4, выпал аркан под названием Двойка пентаклей.

Помните, как у классических гадалок: «Вас ждут хлопоты, хлопоты, хлопоты»? Очень размыто и непонятно, известно лишь, что намечается какая-то движуха))
Но я расскажу поконкретнее.
Двойка пентаклей – карта постоянного изменения ситуации.
Это значит, что будущие 7 дней вам придется пребывать в суете, нужно или отказаться сразу в нескольких местах чуть ли не одновременно, решать немыслимое число вопросов и постоянно что-то делать, находясь в нагрузке.
Это очень нервирует, стрессует, но все это вам по силам в полной мере. Главное расставить приоритеты, чтобы избежать дополнительных телодвижений.
В работе аркан описывает или занятие сразу несколькими проектами, или условия повышенной многозадачности. При этом выбрать что имеет высокую срочность, а что можно пока задвинуть подальше не получится, все нужно и со сроком «вчера».
Иногда аркан указывает просто на людей, которые трудятся сразу на двух работах.

В любовных взаимоотношениях тоже присутствует подвешенное состояние – ситуации и события, когда партнеры сами не знают чего хотят друг от друга, или период только начавшихся взаимоотношений, когда люди только «притираются» друг к другу.
Еще бывает такое, что карта говорит о том, что человек просто не может определиться и выбрать одного из нескольких вариантов.
Состояние здоровья в норме и даже активное, но если есть хронические заболевания, то стоит быть внимательнее к своему организму возможны обострения.

Под цифрой 5 выпал аркан Умеренность.

Он обещает, что неделя будет спокойной и размеренной. Если вы ожидаете разрешения каких-то вопросов, то не стоит пытаться ускорить события, лучше запастись терпением и позволить всему происходить естественным путем.

А время ожидания потратить на аналитику и самосовершенствование.
Если на неделе запланированы важные переговоры или начало каких-то важных дел – не стоит ожидать, что всё будет развиваться слишком быстро.
В работе всё спокойно, размеренно и идет своим чередом, без авралов и эксцессов.
Это хорошо отлаженный процесс, работающий как часы.
Если говорить о делах любовных, то для имеющихся отношений аркан символизирует теплоту и нежность.
А при отсутствии партнера Умеренность советует пересмотреть отношение как к самому себе, так и к другим.
В отношении здоровья карта указывает на любые развивающиеся постепенно внутри процессы, начиная от выздоровления после болезни и заканчивая… беременностью))

Для тех, кто выбрал карту под номером 6 выпал аркан Десятка жезлов.

Увы, неделя для вас окажется довольно сложной.
Придется заниматься множеством дел, которые могут привести вас к сильнейшей усталости, но избежать их никак не получится.
Вам может показаться, что вы взвалили на себя непосильную ношу и никак не можете разгрести этот бесконечный завал проблем и вопросов.
Это чувство, когда силы кажутся уже на исходе, а конца и края вообще не видно.
Правда, могу вас заверить, что сил у вас достаточно, главное не бросить все на полпути, а сжать зубы и поднапрячься и тогда все разрешится и даже в положительную сторону.
В работе прослеживается явный перегруз, слишком много задач и дел, которые требуют постоянного контроля и внимания.
Возможно, вы сами взвалили на себя ряд вопросов, в которых вы не до конца компетентны и время на их решение по этой причине затрачиваете гораздо больше, чем это необходимо.

На любовном фронте людям в отношениях аркан говорит о некой Золушке, на которой висят все вопросы и домашние дела, а это тяготит и угнетает.
Стоит немножечко отдохнуть и распределить часть дел на домашних.

Тем, кто одинок, аркан говорит, что вы сами навешали на себя каких-то ярлыков и не видите перспектив для новых отношений. Стоит пересмотреть свои взгляды и дать самому себе выдохнуть, сбросив с себя оковы этих ярлыков.

В вопросах здоровья Десятка жезлов диагностирует хроническую усталость, вялость и недомогание или депрессию. Может быть стоит сменить обстановку хотя бы на пару дней или съездить в отпуск на недельку?

Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

За комментарии и обратную связь Благо Дарю!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *