Вы родились 31 или 4 числа?

Друзья, мне временно пришлось приостановить работу над темой магии чисел, поскольку я занималась написанием более важного для вас темы – Картой Желаний. И теперь пришла пора вернуться и возобновить работу с той даты, на которой мы остановились – 31 или 4 число месяца. Тем более что, судя по числу сообщений в Директ эту карту очень ждали. А стоит за этим арканом сам Император.

Что ж, давайте знакомиться, ваше Императорское Высочество)) Обладатели этого аркана Таро – очень сильные, могущественные и успешные люди. Не важно женщина это, или мужчина – это человек сильной воли, несгибаемого характера и с заслуженным авторитетом, зрелым сознанием и умом.

Даже находясь в тени и не являясь в процессе явным лидером, в самый ответственный и важный для ситуации момент Император возьмет контроль в свои руки и обязательно завершит начатое.

Владельцев Императора всегда легко узнать по их поведению: они четко знают, чего хотят и как именно, их действия уверенны, а поступки успешны, им присуща логика и храбрость, а также мудрость (это наработанный ими опыт, а не начитанность умных книжек) и самостоятельность в принятии решений, которые они могут принимать быстро и в сжатые сроки.

Кстати, если решение уже принято, переубедить Императора даже обладая хорошо подкрепленными фактами и доводы не всегда возможно)

Всем представителям этого Аркана присуща достойная восхищения выдержка держать ситуацию под контролем, амбициозность и перфекционизм.

Люди-Императоры всегда чувствуют ответственность за то, что им дорого, они буду до последней капли крови отстаивать свои или чужие интересы, если посчитают их разумными и верными.

Всё и все, кто ими любим и дорог, они будут защищать жестко и категорично, при этом в той же манере утверждать свои права на объекты своего покровительства, не важно люди это, интересы, или какие-то предметы или вещи.

«Пришел. Увидел. Победил» — поистине верное описание личности Императора.

И каждый, кто удостоился однажды чести стать объектом любви и покровительства таких личностей согласятся с моими словами. Правда стать таким любимчиком Императора довольно сложно, ведь они мерят всё и всех по наивысшему стандарту, поскольку они достойны только лучшего.

Кстати, люди-Императоры обладают одной интересной особенностью – чем больше они хотят, тем больше им дается. Даже если изначально у них нет необходимых ресурсов, должностей, статуса в обществе и прочего, то в конечном результате события сложатся так, что в нужный момент перед ними откроются и новые возможности и самые заветные горизонты.

К примеру, захотел представитель этого аркана приобрести недвижимость прямо на берегу реки, что порою это крайне сложно. Ведь там может быть природоохранная зона, всякие дома отдыха понастроены и тому подобное… А в конечном итоге он ее купит. В нужный момент появятся и люди, этому способствующие, и несколько десятков лакомых вариантов, и средства на покупку, даже если их не было в достаточном количестве изначально или отсутствовали вовсе! Вот так и работает сила Императора)) Он желает, а Вселенная ему преподносит.

А теперь о минусах рожденных под цифрой 4 или Арканом Император. Из-за завышенных требований Императора людям окружающим их подчас бывает нелегко строить с ними любые взаимоотношения. Их пугает неизвестность и всякого рода случайности – это может выбить их из седла и даже зародить страх не справиться с этой неизвестностью. Представители аркана Император могут быть излишне подозрительны, упрямы, нерасторопны в действиях и быть занудами.

Плюс, точнее минус – практически полное отсутствие романтичности когда эйфория от обладания идеалом очень быстро сменяется на размеренный быт. Это может создать впечатление сухого и черствого человека. Совет у меня для Императоров лишь один – не пытайтесь держать под контролем каждую секунду жизни, поскольку этим вы рискуете превратить её в огромную безжизненную пустыню, которую спасти сможет лишь истинный представитель аркана Императрица, о котором я уже писала. Но уж если вам достанется в партнёры Императрица, то вам подвластен весь Мир!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *