Вы родились 28 или 10 числа?

Как же мне сегодня особенно приятно писать пост о магии дня рождения. Я тоже родилась 28 числа, а значит, что эти слова буду и обо мне тоже)) Друзья, всех именинников с днём рождения 28 и 10 числа в Таро характеризует аркан под названием Колесо Фортуны.

От самого названия возникает приятная улыбка, да? Колесо… Фортуны… Ммм… А удача, как всем известно любит смелых, а еще открытых всему новому и активных людей! И при рождении этот аркан закладывает все эти черты. Так что можно считать, что мы выиграли в лотерею отличный приз, сразу же как раздался наш плач в стенах роддома))

Но плюсы на этом не заканчиваются, поэтому давайте я расскажу подробнее какими положительными чертами награждает своих обладателей Колесо Фортуны.

Его владельцы очень жизнерадостные личности, которые верят в лучшее и с уверенностью смотрят в завтрашний день, склонны рисковать, полагаясь на удачу и везение, и очень часто этот риск приводит их к успеху. Они самодостаточны, находятся в постоянном самосовершенствовании и развитии, поэтому нередко выступают большими профессионалами в полюбившихся областях.

У людей Колеса Фортуны множество идей и инсайтов и столько же возможностей их реализовать. Им свойственна инициативность и хорошо развиты лидерские качества, они никогда не будут навязывать свое мнение и взгляды на жизнь окружающим, но за свои идеалы будут стоять до самого конца.

Ну, всё про меня. Фанатична в том, что люблю и чем дышу.

Очень часто этот аркан говорит, что его владельцам суждено понять и осмыслить свое высшее предназначение в нынешнем проявлении, а затем исполнить его. И они будут верны своему призванию, самому себе и собственному Я, а это говорит о том, что мнение окружающих для них хоть и важно, но не сильно заботит и тяготит. Поскольку их ведет вперед ни что иное, как рука Судьбы, а это значит, что все в жизни абсолютно не случайно, все испытания и трудности даны лишь для выполнения задачи и личного левел-апа.

Да, и тут как с меня списано. И трудности и испытания сделали сильнее, мудрее, хотя и врагу бы не пожелала через это пройти.

Есть у личностей Колеса Фортуны и минусы. Если ее обладатель не занимается духовным развитием, то абсолютно все положительные черты, как в кривом зеркале, отражаются и становятся минусами. Активная жизненная позиция становится непоседливостью и вспыльчивостью, лидерские качества – эгоизмом, профессионализм – гордыней и так далее. И чтобы это искоренить или избежать вовсе, нужно постоянно двигаться вперед и взбираться на все новые и новые ступеньки саморазвития.

Всё время в движении, всегда познаю, бегу галопом по материалу, и не могу насытиться. А как у вас друзья?

А одну особенность, увы, искоренить никак не получится. Творческий подъем вместе с активным движением у нас, рожденных 28 и 10 числа, временами сменяется на апатию и депрессию – это принцип любого колеса. Находясь сегодня на его вершине, ты обязательно окажешься с течением времени в нижней его части, а потом вновь поднимешься на вершину, ему же нужно описывать круг в своем движении. Научитесь воспринимать как данность такие моменты и как просто возможность передохнуть перед новым взлетом))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *