Вы родились 27 или 9 числа?

Отшельник – один из самых глубоких арканов в колоде Таро. Он – символ поиска внутренней мудрости и обретения истины. Эта карта уже не раз была ответом многим из вас в моих раскладах. Пришло время узнать какими чертами наделяет и характеризует личность этот аркан всех родившихся 27 и 9 числа, независимо от месяца и года.

Очень часто встречаю в комментариях вопрос о соответствии других дат, в сумме дающих то же самое число, которое я описываю. Да, друзья, 18 число в сумме даст 9, и с нумерологической точки зрения было бы правильно рассматривать еще и этот день. Мы же с вами изучаем квинтэссенцию Таро и нумерологии, и поэтому числу 18 соответствует совершенно другой аркан – Луна.

Но при этом я не могу сказать, что девятка никак не повлияла на характер родившихся в 18 день месяца. Читайте, изучайте и сравнивайте)

Итак, карта под названием Отшельник. Он наделяет своего обладателя очень важными качествами. Людям-Отшельникам свойственны благоразумие и рассудительность, глубокая проницательность и осмотрительность, серьезность намерений и чистота помыслов.

Они хорошо управляют своими эмоциями и могут взять себя в руки и не пойти на поводу у своих чувств в какой-нибудь ответственный момент.

В любом возрасте рожденные с арканом Отшельник отличаются мудростью, серьезностью и строгостью. А их ангельское терпение и абсолютная невозмутимость тесно переплетены с искренней доброжелательностью ко всем людям, без разграничений на расовые и гендерные признаки.

Они способны слушать и слышать окружающих, проявляя к ним сострадание и милосердие, если потребуется. А их мысли очень часто заняты поиском истины и смысла, и построением собственной философии. Людей-Отшельников мало заботят материальные стороны жизни, их больше интересует моральная и духовная составляющая, в которой они постоянно растут и развиваются.

Девятки очень часто живут по божественным стандартам, могут быть очень впечатлительными и религиозными, и огромными идеалистами.

Это не говорит о том, что они каждое воскресенье ходят в церковь и читают молитву перед сном. Тут скорее можно узрить опытного Посвященного, знающего Правила и Законы небесной канцелярии и прекрасно усвоившего жизненные уроки.

Люди аркана Отшельник, как правило, довольно замкнуты. Они – интроверты, предпочитающие отчуждение от жизненной суеты и собственный духовный мир реальному, полному несовершенств. Не до конца зрелым Девяткам могут быть свойственны импульсивность и непостоянство, себялюбие и эгоизм. Из-за склонности к постоянным депрессиям им крайне важна похвала и одобрение их и их действий. К тому же их депрессивность способна закопать и самого себя и все свои таланты метров на 10 в землю, как минимум.

Чтобы избавиться от негативных проявлений вам нужно стремиться почаще вылезать из своего «кокона», полюбить существующий мир, несмотря на все его недочеты и изъяны, и вы увидите, как он тут же ответит вам взаимностью)) Ну и, конечно, не просто обретать Знание и Мудрость, а применять их во благо другим, ведь ваш истинный смысл – вести других через тернии к звездам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *