АСТРОПРОГНОЗ с 15 по 16 января

Вот она — ветреная красотка! Я про Луну… скоротечно покинула знак Льва!

Теперь она в знаке Дева. И мы вместе с ней превращаемся в неуёмных скептиков.

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ФОН
В субботу культурно отдохнули — кино и ресторан посетили, а в воскресенье — всё — пришло время трудиться! Не удивляйтесь, если вдруг вам сильно захочется навести порядок дома, прям конкретно-конкретно — вплоть до пыли на антресолях, и завалов в шкафу, пока идеально всё не будет.
Не там лежит, не так стоит, не то купил, блин, пора уже худеть)) Вот мы сейчас такие! Всё должно быть идеально и никак по-другому! 
Увы, пессимизма, нервозности и придирчивости в это период не избежать. Не потому что возникнут проблемы, а потому что Луна в Деве всегда ответственна и стремится к порядку. И поэтому любое несовершенство вызывает недовольство.
Но эту болезненную педантичность можно выключить, если много-много работать и никаких посиделок у телека. 
А если ещё и на диету сесть, то вообще идеально, она это любит)
В понедельник мы с радостью побежим на работу, и выключив свои эмоции, очень активно и много поработаем. 
Энергетически понедельник сам по себе будет в стиле Луны в Деве. Ещё вечером в воскресенье в 19:17 начнутся 18 лунные сутки, которые в понедельник мы почувствуем во всей красе))
Символ этих суток — Зеркало. Луна в Деве и так слишком критична, а тут и сам по-себе денёк будет отражать все наше несовершенство. Одним словом — всё отзеркалит — и недостатки и достоинства. Хорошо, если вам в этот день только хорошее будут говорить, вы просто по Луне в Деве — сдержанно и без эмоций всё выслушаете и пойдёте трудиться дальше. А вот если, не дай Бог, покритикуют — то не обижайтесь, все услышанное — правда. Этот день показывает нам наше истинное лицо, и оно не всегда такое, каким хотелось бы видеть его. 
Мотайте на ус и сохраняйте самообладание. Наговорить мы сейчас тоже много чего друг другу можем, а вот надо ли? Если вам сказали, значит это ваше зеркало так отразило! 

СОВЕТ:
проявляйте мелочность в разумных пределах, иначе погрязнете в суете и себя измотаете и другим настроение напрасно испортите;
любите себя, делайте себе комплименты, а критику гоните прочь! Она в это период вселяет в нас неуверенность и сомнения.

ЛУНА БЕЗ КУРСА на ближайшие два дня : 
— воскресенье , 15 января : с 00:00 до 06:52 утра ;
— понедельник, 16 января : не будет;
Любое начатое дело в период Луны без Курса желаемых результатов не принесёт.

ЗДОРОВЬЕ.
В дни Луны в Деве мы вдруг задумаемся о том, что пора бы и здоровьем заняться. И к стоматологу давно хотели попасть, но всё никак, и к летнему сезону нужно подготовку начинать. Вот завтра и начнём))
Диета, сбалансированное питание, поход к косметологу, отказ от вредных привычек и другие меры по оздоровлению в период Луны в Деве 
идеальны! 
Начните сейчас заботиться о своём здоровье и в плоть до 27-го января , пока Луна будет убывающей — организм успеет избавиться от всего лишнего, и результаты превзойдут все ожидания! 

Но, избегайте хирургического вмешательства в органы пищеварительной системы! Сейчас они наиболее уязвимы.

Ещё нюанс, сбалансированная диета сейчас — хорошо, а вот от голодания нужно отказаться. Оно может обострить хронические болячки, о которых вы раньше и не знали))

ЛЮБОВЬ.
Святки продолжаются!!! Следующий важный день ночь с 18 на 19 января. Продумываем образ суженного, красавицы, и все заранее пишем на бумаге. Она — то всё стерпит, а вы ничего 18 января не забудете! Опишите каким вы желаете видеть своего суженого, характер, достоинства, ну и всякие там штучки)) А в ночь на 19 января продолжите своё желание осуществлять! 
До сих пор на небе стоит союз планеты Венеры с Нептуном! А это время ЛЮБВИ, романтических знакомств и тайных романов. Дерзайте, но помните, что чувства — чувствами, а голова на плечах тоже должна быть))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *