АСТРОПРОГНОЗ с 17 по 19 января

Понедельник пробежал под девизом: умный в горы не пойдет, умный горы все свернет!!!
Сегодня звезды подарили нам колоссальную работоспособность. А вот уже во вторник в 14:15 по Москве, когда Луна из знака Девы перейдёт в знак Весы, энтузиазм неожиданно пойдет на спад.

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ФОН
Ну, вот как работать, когда хочется заниматься только тем, что нравится?
Весы же они такие! Надо, чтобы во всём была гармония, красота и взаимопонимание между людьми!
Суховатая практичность Девы сменится романтичностью и нерешительностью Венеры.

ВТОРНИК, 17 января 
Сегодня вечером , в 21:47 по Москве наступят 19 лунные сутки. 
Символ этих суток — Паутина. 
Энергетика 19-х лунных суток тяжелая и неблагоприятная. Напряжение повиснет в воздухе уже сегодня вечером и мы его почувствуем. 
Но при Луне в Деве , которая выйдет из знака только завтра в обед , мы реагируем болезненно, каждому слову придаём значение и раздуваем из мухи слона. Будьте внимательны к своим реакциям и словам, угодить в расставленные ловушки этих суток ничего не стоит.
А вот завтра, когда Луна перейдёт в знак , мы будем приветливы, общительны, неконфликтны, не расположены ссориться и выяснять отношения.
Но отреагируют только те, кто решит освободиться от накопленного негатива. Достанется тем, кто не усвоил прежние уроки. Случайных «жертв» не бывает. 
Любые предложения, которые поступят в ваш адрес завтра, во вторник 17 января , не должны рассматриваться мгновенно. Они могут выглядеть заманчивыми и многообещающими, но не торопитесь попасть в сети Гекаты, этот вторник — день возврата долгов. Тут работатет старая бандитская схема: «вход — рубль, выход — два». Если во что-то вляпаетесь, соскочить легко не получится. 

 Включаем сомневающиеся Весы, т.е. никаких поспешных решений и легкомысленных поступков.

Не давайте в этот день обещаний и держитесь подальше от споров и пари.
В этот день лучше по Луне в  — стремится всех простить и со всеми примириться! 
Конечно, по, было бы гармонично навести во вторник красоту, сходить к косметологу, пройтись по магазинам и побаловать себя милыми подарочками, но в 19-е лунные сутки от этого нужно воздержаться. Высок риск купить то, что вам совсем не нужно. И даже пилинг вряд ли даст ожидаемый результат. 
Рекомендую сегодня вечером уделить время своему пространству (жилищу, рабочему месту)! 
В 19-е лунные сутки полезно избавиться от всего ненужного и лишнего, что захламляет ваше жизненное пространство. 
Это обновит энергию в доме, на работе и вам легче будет перенести нависшее в воздухе напряжение.

СОВЕТ:
уже с сегодняшнего вечера держите в доме горящую восковую свечу или зажгите лампадку и пусть она горит вплоть до вечера вторника . Она будет служить защитой для вас и вашего дома в 19-е лунные сутки. Если есть обиды и страхи, поведайте их пламени свечи, а огонь очистит вашу душу и придаст вам сил и зарядит энергией. 

СРЕДА, 18 января:
А в среду 18 января (20-е лунные сутки) можно и к косметологу заглянуть на омолаживающие процедуры и с макияжем поэкспериментировать, а потом и на свидание сходить! 

Ведь сами по себе 20 лунные сутки, которые будут управлять средой, очень позитивные. Символ этих суток — орёл. 
Почувствуйте себя птицей высокого полёта, парящей высоко в небе и открытой окружающему миру. Уравновешенность и спокойствие Весов сделает этот день — днём откровений и преодоления сомнений. Ведь всё действительно необходимое приходит в нашу жизнь без усилий.

ЧЕТВЕРГ, 19 января: 
21-е лунные сутки. Символ — Пегас. Очень активный день, в который мы получаем подсказки, правильной ли дорогой идём? Если в четверг вы полны вдохновения и творческий процесс кипит, вы на верном пути. Эти лунные сутки и Луна в Весах гармонично настроят на общение и взаимопонимание с окружающими.

ЛУНА БЕЗ КУРСА на ближайшие три дня :
вторник , 17 января : с 09:09 до 14:16 ;
среда, 18 января : не будет;
четверг, 19 января : с 11:55 до 01:09 пятницы 20 января ;

Перенесите, отложите на другое время:
важные встречи, 
подписание договора, 
собеседование, 
переговоры, 
передачу денег в долг, 
регистрацию предприятия,
отправление телеграмм, важных сообщений по электронной почте и в социальных сетях, 
покупку и регистрацию авто в ГАИ, 
анализы и медицинские обследования. 
Любое начатое дело в период Луны без Курса зависнет, потеряется и желаемого результата не принесёт. 

ЗДОРОВЬЕ.
Позитивное настроение и сбалансированное питание — залог хорошего самочувствия в дни Луны в Весах. Жёсткие ограничения в этот период могут привести к депрессии, поэтому если уж очень хочется сладенького, так позвольте себе, Луна же убывающая и никак этот тортик на вашей талии не отразится. Но помните во всём нужна мера.

Избегайте хирургического вмешательства на органах, уязвимых при Луне в Весах: почки, надпочечники, мочевой пузырь, эндокринная система, бёдра.

Сейчас на небе стоит напряжённый союз планеты Марс и Сатурн, что повышает опасность получения травм в области тазобедренного сустава. В связи с чем рекомендую не нагружать данную область при посещении тренажерного зала.

ЛЮБОВЬ.
«Свет мой зеркальце скажи! Да всю правду доложи!». Самые волшебные дни в году — Велесовы Святки подходят к завершению. Если вы ещё в поисках своей второй половинки, то обязательно в ночь со среды на четверг 19 января отправьте свою просьбу-пожелание во Вселенную.   
Продумайте образ суженного, опишите, каким вы желаете его видеть, характер, достоинства, профессию, ваши совместные интересы.

Обязательно напишите на бумаге, визуализируйте, предоставляйте как будто он уже есть в вашей жизни. 
И ложитесь смотреть сон. Все, что увидите — ответ Мироздания на ваше пожелание.
Друзья, любви, гармонии и процветания!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *