ЧТО ПРИНЕСЁТ ВАМ ВЕНЕРА? с 11 августа по 5 сентября

Жмём на Лайк❤️, и сразу как по мгновению волшебной палочки становимся Королевами! Кто со мной?

Сохраняем в закладочки и шлем подружкам, чтобы не забыли тоже надеть корону. А иначе «Шеф, всё пропало, всё пропало»!

Друзья, до четверга я в мини-путешествии.
Старший куратор моей школы Ольга Кабонен приехала из Эстонии, и мы встретились на границе — в Псковской области.
У меня в карте Венера отвечает за поездки и коммуникации.
И как только 11 августа Венера перешла в знак Льва и сделала аспект к оси поездок, то я уехала в «львиное» путешествие😀
А вы знаете что Венера у нас не только за любовь и отношения отвечает?
Она ещё в натальной карте каждого из нас является навигатором какой-то сферы жизни.
Пользуетесь её подсказками?
Или впервые слышите?

Итак, Венере стало скучно в знаке Рака, ведь прошедший месяц был полон на эмоциональные перегрузки, нас так и трясло от желания получить сочувствие, внимание со стороны близких, а временами вообще хотелось сесть кому-то на ручки и пожаловаться на судьбу.

Но​ смею вас заверить, что этот период подошел к концу, так как 11 августа наша умница и красавица Венера перейдя в самый солнечный и яркий знак Льва поменяла наше настроение.
Почувствовали это?

Итак, Венера перейдя в знаке Льва пришла в гости к Солнцу.
Именно тут она может полностью раскрыть все наши скрытые таланты и возможности, ведь​ Венера олицетворяет занятия, которые приносят нам настоящее удовольствие, а кто может лучше Солнца разжечь в вас этот огонь души?

Мало того, именно в этот период у вас будут все шансы не только найти дело всей жизни, но еще и успешно монетизировать его!

Соответсвенно, обязательно прислушивайтесь с 11 августа по 5 сентября ко всем своим внутренним «хотелочкам», разрешайте себе всласть наряжаться, порисовать, пошить, потанцевать, попеть, пофотографироваться, начать писать стихи, рассказы, или заняться любым делом, которое вызывает у вас желание демонстрировать себя и свои таланты.

Но, вернемся к нашей Венере?
Что принесет она в своих щедрых объятьях?
Львиная «венерианка» — это поистине царственная особа, она и выглядит и ведет себя с королевским достоинством, такую даму сложно не заметить, мимо не пройдешь.
Яркая, уверенная в себе, невероятно артистичная, кокетливая, успешная, она легко покоряет и разбивает мужские сердца!
Просто прочитайте «звездный» список солнечных Венер, и вам все станет понятно: Моника Белуччи, Джина Лоллобриджида, Николь Кидман, Грета Гарбо, Коко Шанель, Мадонна, Жорж Санд, Милен Фармер. Как вам такой состав?))
Мне кажется, он говорит сам за себя!
У этих женщин просто не было шанса остаться незамеченными!

У кого Венера в другом знаке, не расстраивайтесь, именно сейчас, в период Венеры во Льве у всех появился шанс занять свое место под Солнцем!
Мы станем более раскрепощенными в проявлении своих талантов, нам захочется блистать, обращать на себя внимание, оказаться в центре событий и привлекать всех своей красотой!
А еще, дорогие мои, настало время для любви, настоящей, всепоглощающей и самое главное щедрой!
Львы ведь отличаются не только поглощением чужого внимания, они умеют одаривать окружающих своей любовью и жизнерадостностью, да и просто с удовольствием делают подарки, чтобы еще больше привлечь всех в свой солнечный мир!
Так что готовьтесь к страстным, незабываемым августовским дням, а если вы еще не встретили свою «вторую половинку» то в это время шансы обзавестись яркими отношениями очень даже велики!

А тем, кто уже давно в браке, просто необходимо воспользоваться этими энергиями и устроить своему супругу настоящий медовый месяц, вспомните о романтике и совместных ужинах при свечах, придумайте, как его приятно удивить или обрадовать, и он однозначно не останется в долгу! Сейчас самое лучшее время для того, чтобы превратить свою жизнь и жизнь своих близких в солнечный праздник!

Не удивляйтесь, что вам захочется побаловать себя новым платьем, украшениями, вас будет тянуть на яркие цвета, экстравагантные наряды, блеск и гламур, даже если раньше вы не замечали в себе такой тяги! Пользуйтесь этим моментом, сделайте новую прическу, покрасьте ногти в красный цвет, наденьте платье в пол и почувствуйте себя королевой, привлекательной и манящей!

Это самое лучшее время для выхода в свет, не сидите дома, принимайте приглашения, ходите в рестораны, кино, на выставки и вообще пользуйтесь любым поводом для того, чтобы себя показать и на других посмотреть!

А я вам желаю яркого незабываемого августа, мои дорогие!
Пишите в комментариях, готовы ли вы попробовать новую жизнь на вкус?)) Как отозвалась Венера в Раке(предыдущий месяц)? Почувствовали ее эмоциональность и ранимость в августе?

Друзья, ну, кто хочет настроиться в ближайший месяц на энергии Венеры во Льве пишет в комментариях своё намерение(только в позитивном настроении):
Я Королёва и весь мир у моих ног!
Да будет так!

Ваш астролог Юлия Урусэль.​

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *