ТАРО ПРОГНОЗ с 18 по 24 февраля 2019 года

Друзья, готовлюсь к семинару «МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ» и поэтому на неделе прогнозы будут выходить в укорочённой формате.
Напоминаю, что во вторник мы встретим Полнолуние.
А деньки в его предверии всегда очень конфликтные и эмоционально насыщенные. Кстати, прогноз от Таро на наступающую неделю тоже подтвердил, что ситуация на небосклоне напряженная.
Пожалуйста, отключите спешку, когда будете в дороге и аккуратнее с высказываниями в адрес окружающих.
Верьте в себя и настраивайте себя на позитив с помощью аффермаций.
Это самое простое и действенное лекарство, которое не требует рецепта и похода в аптеку!
Будьте здоровы и любимы!

Вчера был пост, а там выложены карты на которые нужно было посмотреть, чтобы получить подсказки от Таро на наступающую неделю.
Всем хорошего настроения и приятного прочтения.

Помните, что мне как автору важен ваш отклик. Ведь тогда муза опять захочет посетить меня и настроить на написание нового прогноза для самых отзывчивых и великодушных друзей и подписчиков. 

У тех, кто выбрал номер 1, неделя пройдет под энергиями аркана Правосудие.

Вам нужно будет с большим вниманием относиться ко всему, что вы делаете и говорите на наступающей рабочей неделе.
Для расположения ситуации в вашу пользу необходимо будет быть предельно честным и открытым и не вступать в любые хоть мало-мальски сомнительные дела.
Всем, кому в работе или в быту частенько приходиться обходить букву Закона на этой неделе стоить избегать любых махинаций с вашей стороны.
Правила дорожного движения нарушать нельзя, билеты на проезд в общественном транспорте покупать обязательно нужно, забудьте про халяву и тогда неделя пройдет спокойно и без эксцессов.
Если вы бухгалтер или коммерческий директор, а вам выпала Справедливость, то тут уж вам точно стоит призадуматься.
Это по сути как красный свет на светофоре и он вас предупреждает об опасности в случае если вы захотите нарушить «правила», и быстренько и не заметненько проехать на запрещённый красный свет. 

Вполне вероятна работа над оформлением различных официальных бумаг в любой сфере. Начиная от оформления каких-то серьезных покупок и заканчивая простой выпиской штрафа, кому как повезет… Для детального рассмотрения нужно делать персональный расклад.
В трудовой деятельности Справедливость говорит о том, что вы должны четко понимать все моменты своей работы, полностью знать свои задачи, обязанность и область действий. Очень важно на этой неделе будет следовать своду правил и регламенту вашей организации. А если вы – сам себе владелец, то я рекомендую именно на этой неделе выработать свои правила и соблюдать их, даже если вы работаете без сотрудников. К тому же, карта говорит и о непосредственно юридических делах – заключение договоров, подписание важных бумаг и прочее. Рекомендуется заняться легализацией доходов, открыть ИП, например.
И хорошая новость для соискателей – вас ожидает официальное трудоустройство.
В личной жизни этот аркан четко описывает пословица «Что посеял, то и пожнешь». Если говорить о союзе, то карта свидетельствует, что отношения строятся на каком-то расчете, на том, что выгодно обоим и их это вполне устраивает. Правосудие может говорить и о любых официальных действиях – регистрация брака, заключение брачного договора, подача заявления в ЗАГС на регистрацию или же расторжение брака, но в этом случае только если решение принято по обоюдному согласию.
Ну а со здоровьем все будет окей, беспокоиться совершенно не о чем.

Вы выбрали цифру 2 и для вас общее настроение неделе задаст аркан Семерка пентаклей.

Эта карта говорит о том, что вы вложили немалое количество сил и энергии в какое-то мероприятие и очень сильно надеетесь получить долгожданный результат. Но нужно набраться терпения, поскольку этот аркан напрямую связан с течением времени и указывает на продолжительность любого процесса. Если вы ожидали мгновенный результат, то появление этой карты вас наверняка огорчит. Добиться быстрого разрешения ситуации не получится и ускорить события тоже. Ваши верные соратники на этой неделе – выдержка и терпение.
Семерка пентаклей дает вам возможность и время оценить ваши труды и ответить честно самому себе: «А так ли важен и нужен мне результат?» И если да, то продолжайте и дальше его добиваться. А если нет, то имеет смысл перестать действовать в этом направлении и отойти в сторону.
В работе Семерка пентаклей тоже карта «долгострой». Быстрого старта и короткого достижения результата ждать не приходится. Вам может казаться, что вы все делаете зря, из кожи вон уже вылезли, а результативность нулевая… Но это не так! Этот аркан – карта трудоголиков, те, кто упорно трудится, несмотря на сомнения и страхи, получит заслуженный результат. Тут главное сохранять спокойствие, давать себе небольшие передышки и гнать прочь негативные мысли и эмоции. Иначе произойдет самоблокировка и как результат – или неудачный проект, или увольнение. А оно вам зачем?
В любви эта карта говорит о неспешном развитии отношений, при условии, что оба партнера заинтересованы в них. Но у этой медали две стороны.
В первом случае аркан может говорить, что один из партнеров попросту торопыжка. Ему не хватает терпения дождаться развития событий и создается ощущение, что все замерло и никакого прогресса нет. Но он есть! Нужно просто дать время для достижения видимого результата.
А вот во втором случае карта констатирует, что отношения зависли в «мертвой» точке и развития ждать бесполезно. Интересно, что именно так очень часто аркан отыгрывается у тех, кто пару лет безуспешно ожидает, что их суженый под венец позовет.
Какой случай из двух ваш можно узнать только на индивидуальной консультации и только лишь после детального анализа найти выход.
Ну а к здоровью я настоятельно советую присмотреться, возможно, пройти обследование. Эта карта явно говорит о наличии каких-то проблем, которые внешнюю симптоматику могут проявить еще очень нескоро, а время на лечение может быть упущено. Прислушайтесь к себе и своему организму!

Под цифрой 3 вашим выбором для этой недели стала Королева мечей.

Не смогу вас обрадовать радужным прогнозом, но предупрежден – значит вооружен!
Вам стоит приготовиться к конфликтным ситуациям и разного рода противостоянию.
Это все ведёт к эмоциональной встряске и напряжению. И вновь мне необходимо делать индивидуальный расклад, поскольку смысл, который несет эта карта целиком и полностью зависит от ее окружения.
В позитивном ключе Королева мечей говорит о разъяснении ситуации и полной готовности на любые действия, аргументированные парирования каких-то претензий и прекрасный контроль собственных действий и эмоций, что в большинстве случаев дает возможность выйти победителем из любой передряги.
В негативном положении аркан предупреждает, что вам целенаправленно ставят палки в колеса и жаждут увидеть ваше падение.
И в первом и во втором случае стоит ждать ухудшение ситуации.
К тому же есть риск финансовых потерь, поэтому старательно избегайте всяких сомнительных вложений и нелегальных схем заработка.
В работе тоже высок риск возникновения серьезных конфликтов вплоть до угрозы увольнения. Старайтесь не реагировать на придирки или какие-то новые нереальные требования со стороны руководства. «Бзик» у начальника пройдет, а вам важно не поддаться на провокации и сохранить за собой место.
Вообще работать предстоит в «раскаленном» воздухе и по другим причинам: краткосрочные дедлайны, большие объемы информации, требующие детального анализа и пристального внимания, возросшее число задач. Это все может здорово пощекотать нервишки, но четкое планирование поможет вам не понести потери и необходимость пить афобазол.

В делах амурных Королева мечей тоже спутница не очень, поскольку дама она очень холодная и острая на язык. С появлением этой карты возможны ссоры и размолвки, которые будут каждый раз забивать по гвоздю в гроб ваших отношений. Зрелище не из приятных, хочу вам сказать.
Для людей свободных все гораздо проще – гвозди забивать попросту некуда))
Для них карта свидетельствует о том, что им прекрасно в своем одиночестве, они ценят свою независимость и не видят смысла что-то менять.
Что касается здоровья, высок риск переохладиться и заболеть. Потеплее одевайтесь и не спешите радоваться пригревающими солнышку, воздух очень холодный и не стоит пока еще «перелезать» в драповое пальто))

Вы выбрали цифру 4 и вам выпал аркан под названием Семерка жезлов.

Вам предстоят неприятности, споры и разногласия. Это, конечно, пощекотит вам нервишки, ситуация ухудшится, но вам под силу все разрешить в вашу пользу. Для этого вам необходима настойчивость, твердость собственных убеждений, вера в себя и свои собственные силы. При наличии всех этих качеств вы сможете довольно быстро все разрулить и обернуть в положительное русло. Все в ваших руках и абсолютно вам под силу. Примите все как соревнование или конкурс, где вам нужно обязательно занять одно из призовых мест.
В работе вас ожидает дух соперничества.
.
Вы полны сил, уверены в себе и в своих действиях и готовы идти вперед, преодолевая любые препятствия и оставляя за бортом своих конкурентов. Великолепный настрой! А Семерка жезлов здесь поддерживает вас и говорит, что главное стоять на своем и не сдаваться, и тогда успех и карьерный рост совсем не за горами.
В вотчине Амура тоже не все гладко. Тем, кто в отношениях, аркан шлет предостережение: «В ваши отношения суют нос недоброжелатели».
Карта не предвещает разрыва, но предполагает борьбу за их существование!
Дыма можно ждать откуда угодно: друзья, родственники, «доброжелатели», соперники и даже от партнера, поскольку может возникнуть просто конфликт внутри пары без влияния третьей стороны. Если вмешивается кто-то третий, то вам нужно свести на нет это влияние любым способом. А при внутреннем конфликте отстоять свои позиции и при этом избавиться от разногласий.
Одиноким людям аркан говорит, что вы самостоятельно ставите блоки на построение отношений и боитесь кого-либо впускать в свою зону комфорта. Если вас устраивает такая позиция, то я не имею ничего против, но если нет – стоило бы пересмотреть свои взгляды на отношения.
Со стороны здоровья никаких эксцессов на предстоящей неделе не будет. Ваш организм хоть и находится под атакой всяких вирусов и микробов, витающих в воздухе, но успешно им противостоит, благодаря крепкому иммунитету.

Для тех, кто на предстоящую неделю избрал аркан под цифрой 5, выпала Двойка жезлов.

И вновь достаточно сложная для оценки событий карта, ее одной слишком мало, чтобы дать четкий и емкий прогноз. В течение грядущей недели вам предстоит делать выбор, от правильности которого будет зависеть дальнейшее развитие событий. Своим решением вы или раскроете перед собой новые горизонты, или собственными руками загоните себя в тупик. Чтобы не загнать себя в угол, вам необходимо будет остановиться хорошенько рассмотреть ситуацию, постараться просчитать каждую мелочь и возможные варианты будущего, оценить возможные препятствия и только, лишь после такого подробного анализа, делать следующий шаг.
Лучше потянуть время и все продумать, чем совершать опрометчивые шаги, поскольку возможности все переиграть может уже и не представиться.
В рабочих делах Двойка жезлов предупреждает о появлении сложных задач и высокой конкуренции, вам предстоит отстаивать ранее завоеванные позиции. И вы вполне решительны и настроены на успех, но внутреннее состояние оставляет желает лучшего – тревога, что вы не справитесь, либо получите не совсем то, чего бы вам хотелось.

Эта карта положительно влияет на карьерный рост, достижение важных соглашений или заключение серьезных сделок. Но внутреннее состояние может подтолкнуть вас к ничегонеделанию из-за отсутствия должного энтузиазма. Боритесь с этим состоянием, иначе можно потерять важные моменты и хорошие возможности, которые получить потом будет гораздо сложнее.
В любви этот аркан очень часто предвещает проверку на прочность и щекотание нервной системой. На неделе возможны ссоры и разногласия и ваша задача – не рубить сгоряча, а постараться спокойно достигнуть компромисса.
Если же в отношениях вы не состоите, то карта свидетельствует о том, что вполне вероятна возможность начала отношений, но сказать, что они будут окрыляющими, я не могу. Это то состояние, когда пофиг есть отношения или нет, устроят оба варианта.
По вопросам здоровья Двойка жезлов дает предупреждение об апатичном состоянии и упадке сил, переходящем в синдром хронической усталости. Давайте себе возможность отдохнуть, развлечься и хотя бы чуточку перезагрузить организм.

А для тех, кто выбрал цифру 6, задавать тон будущей неделе будет Шестерка жезлов.

Вас ожидает благоприятная, пропитанная позитивными эмоциями неделя. Это период, когда любое дело спорится, задуманное воплощается в жизнь, а начатые дела ожидает успешное завершение. Возможны важные и долгожданные новости, удачные поездки, нередки подарки и очень приятные сюрпризы. Я не буду говорить, что не ожидается вообще никаких трудностей и проблем, но если они и будут, то разрешится все исключительно благополучно.
А за помощью в их решении стоит обратиться к друзьям, близким и единомышленникам, это будет надежным подспорьем, а вашим помощникам воздаться приятными бонусами.
В работе – вершина успеха, премии, поощрения, удачные итоги проектов и дел. В общем один сплошной позитив. А для соискателей возможно получение чуть ли не должности мечты, ну или уровня зарплаты.
Переговоры, встречи, командировки – везде победа гарантирована. Только заранее не возгордитесь прогнозом, а максимально проявите свои профессиональные качества и способности.
В делах любовных тоже тишь да благодать. В устоявшемся союзе царит гармония, взаимопонимание, счастье и мир. Если до этого все шло у вас не так гладко, то теперь все трудности позади и пошли они вам только лишь во благо, укрепив и сплотив ваш союз.
Для тех, кто пару пока не обрел, аркан говорит, что на этой неделе появится шанс, что в вас влюбятся и потеряют голову, а вам лишь останется дождаться признания в любви. Мило, не правда ли?
В вопросах здоровья Шестерка жезлов – явный признак выздоровления и прилива энергии и сил. Ну а тем, кто на прошлой неделе чувствовал себя хорошо и вовсе не о чем волноваться))

Гармонии, процветания и благополучия вам и вашим семьям!
Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *