ТАРО ПРОГНОЗ: КАК ПРОЙДЁТ МОЯ СЛЕДУЮЩАЯ НЕДЕЛЯ С 4 ПО 10 АПРЕЛЯ?

Желаю вам приятного чтения и отличной недели!

1.Ваш выбор выпал на Короля пентаклей.
Большую часть времени на наступающей неделе вас будет занимать работа и решение деловых вопросов. Вы способны здраво оценивать ситуацию и разобрать любой ворох проблем, продуктивно трудиться и активно идти к поставленной цели.
В профессиональной деятельности, естественно, подъем в делах и стремительный взлёт вверх по карьерной лестнице.
Удача, мудрость навыки прирождённого лидера умение увеличивать доходы- все это будет с вами и принесёт колоссальный успех!
В любовной сфере — постоянство и любовь, дарящая внимание, заботу и чувственность. Вы или ваш партнёр чувствуете желания и потребности друг друга и с удовольствием их исполняете.

2.Ваш выбор пал на карту передающую вам знамя победителя — Туз мечей.
Он указывает на новый этап в вашей жизни, который вот — вот начнется.
Эта карта обещает вам успех в делах, при условии, что в складывающихся ситуациях вы будете действовать смело и решительно, принимая решения быстро и без возможности вас переубедить.
В вопросах карьеры — вас ждут успешные переговоры, множество инсайтов, новых перспективных проектов или может указывать на смену работы на более высокооплачиваемую.
В делах любовных этот аркан пробуждает дух завоевателя. А как этот дух проявится нужно уточнять, делая персональный расклад. Это может быть бескомпромиссное выяснение отношений, с мечом Истины наперевес. Или же первобытная африканская страсть, полностью поглощающая человека и отключающая голову напрочь.

3.Ваш выбор пал на Туза жезлов.
Вас ждут неожиданные повороты судьбы, способные радовать новые возможности, но это лишь в том случае, если вы заметите такой подарочек и будете активно за него бороться.
В вопросах карьеры Туз жезлов олицетворяет полное удовлетворение своей текущей деятельностью и сообщает, что для вас вот-вот поступит очень заманчивое предложение с более высокой зарплатой и новыми возможностями.
Если вы планируете какой-то свой проект, то время сейчас для вас благоприятно, только вложиться в него нужно целиком и полностью, не пытаясь переложить задачи на других или «станцевать» в пол ноги.
В любви этот аркан несёт в себе возобновление чувств и вспышку страсти, что благоприятно повлияет на быт. Очень часто карта говорит о благоприятном времени для зачатия, так что если вы планируете ребёночка — сейчас самое время.

4.Вас выбрала Пятерка пентаклей.
К сожалению, вас ожидает волнение и тревога, которые дополнятся разочарованием. Ваши намеченные планы не смогут осуществиться, поскольку вы не продумали цепочку для их развития. Настоятельно рекомендую вам внимательно отнестись к деньгам и даже поэкономить — карта несёт в себе финансовые потери.
В работе может возникнуть ощущение восседания на пороховой бочке из-за вашего собственного тревожного состояния. Не стоит поддаваться этому настроению, а приложить побольше усилий для решения задач и все разрешиться.
В любовных отношениях это тоже не самая лучшая карта. Она несёт в себе ощущение брошенности и глубокого одиночества, сильную тоску и вселенскую грусть, побуждающие высказывать своему партнёру недовольства.

5.Вам выпал аркан Семёрка кубков.
Этот аркан является вестником открывающихся возможностей и перспектив, но проблема в том, что большинство из них являются миражами и плодом воображения.
Усложняется все еще и тем, что под влиянием Семёрки кубков нас начинают окружать различные соблазны и становится трудно определиться со своими желаниями и целями.
В вопросах работы — это далеко не самая хорошая карта, ведь перспективы с ней туманны, а планы нереальны или фантастичны.
Мошенники, пройдохи и недоброжелатели только и ждут момента, чтобы обобрать вас до последней нитки.
Прекрасна Семерка кубков только для творческих профессий — пиарщиков, рекламщиков, дизайнеров и прочих.
В сфере личных отношений аркан показывает и мнимые чувства, идеализирование партнёра, отрицание действительности, питание в облаках с постоянной пропиской в мире грёз.

Наборчик тот еще, если вы, конечно, не мечтаете о курортных романах или не против ничего не обещающей интрижке.

6.На грядущей неделе у вас появится шанс разрешить ваши вопросы с выгодой для себя.
Особенно благосклонна карта ко всему материальному и связанному с деньгами.
Главное верно оценить путь реализации и следовать ему.
В работе Паж пентаклей является гонцом, принесшим наиприятнейшую весть. Он обещает очень интересные проекты и предложения, естественно заметно увеличивающие ваш доход. Владельцам бизнеса аркан рекомендует прибегнуть к помощи других людей, чтобы получить возможность для расширения границ.
В любовной сфере этот аркан говорит о чувственности и нежности, о спокойных разрешениях возможных конфликтов. Паж пентаклей является предвестником перехода отношений на новый, более качественный уровень и зачастую осуществляет мечты и желания обоих партнёров.

Пусть всё позитивное исполнится в точности, а негативные значения предупредят вас о возможных трудностях.
Обязательно поблагодарите Вселенную за информацию.

С уважением, астромама Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *