ТАРО ПРОГНОЗ: Как пройдёт моя следующая неделя с 18 по 24 марта 2019 года?

Друзья, напоминаю, что халявы Сатурн не любит и дабы не ухудшить вашу личную карму, то пишите комментарий!
Ну, и мне будет приятно в львиное воскресенье получить от вас щедрый подарочек из ваших рук. 

(Ну, не могу я писать три слова, ведь так хочется, чтобы вы меньше додумывали и поэтому текст опять получился на сто километров.
Друзья, если вы есть в Фейсбук, то там его прочитать будет удобнее. Шлите дружилки и читайте меня и там)

Знаю, что вы ждёте прогноз от Таро, но начну с очень важного момента, который ждёт нас уже в четверг.

21-го марта мы встретим астрологический Новый год или всем нам известный День Весеннего Равноденствия. И опять мы будем загадывать желания!!! Ура!
В 01:00 по Москве Солнце войдет в знак Овна и закрутится новый годовой цикл. Но, «Праздничному» событию начиная с 16-го по 20-ое марта предшествуют Нулевые Дни Дельфина.
Это пришло к нам от зороастрийцев, у которых в эти дни был строгий пост.
Само название призывает нас «обнулиться» — очистить тело, душу, пространство вокруг себя, отпустить все отжившее, сбросить ненужный балласт.
Нулевые Солнечные Дни Дельфина даны нам для подготовки к энергиям нового года. Чтобы впустить в себя новое, нужно освободиться от старого.
Хорошо в эти дни не перегружать организм, сократить нагрузки, отказаться от тяжелой пищи (лучше вообще посидеть на диете) и исключить негативное общение.
Наша задача прожить 5 дней в чистоте – чистоте мыслей и поступков.
Только позитивные мыслеформы, покаяние, милосердие, помощь другим, поминание предков, прощение, любовь и сопереживание.

Ну, и конечно, это самое идеальное время для очистительных практик, которые помогут отпустить изжившие себя отношения, ненужные эмоции и вредные привычки!
Отпустите и поблагодарите небо за всё!

Выбрасывайте всё лишнее, чем вы не пользуетесь и что сломано.
Освободите энергию в вашем доме от этого барахла и придёт новая. Ничего не жалейте, будьте щедрыми.
Т.е. в период вплоть по 20-е марта включительно нужно максимально очищать своё сознание и пространство от любого вида нечистот.

Ну, а теперь ТАРО ПРОГНОЗ на 18-24 МАРТА:

Вы выбрали цифру 1 и задавать настроение новой неделе будет для вас Пятёрка кубков.

И настроение это будет совсем не из лучших.
Поскольку эта карта вызывает сожаление о прошлых днях о былых возможностях и все это сковывает разум болью и обидами на самого себя. И вместо того, чтобы заниматься построением будущего, человек копается в прошлом и размышляет как бы он мог его изменить.
Проблема в том, что кроме депрессии, вам может начать казаться, что будущего вообще не существует, а вся жизнь осталась в прошлом. Но это абсолютно не так!

Анализ прошлого важен, но для того, чтобы сделать выводы и признать ошибки, чтобы не повторить их в будущем. У вас на самом деле есть огромные возможности, которые способны вывести вас на совершенно новый качественный уровень, нужно лишь разогнать депрессию и увидеть их.
По рабочим вопросам эта карта не предвещает никаких благоприятных моментов. Она говорит, что скорее всего ваши планы и проекты не осуществятся, поскольку вы допустили ряд ошибок и недочётов.

Если на неделе запланировано начало каких-то новых дел, то я настоятельно рекомендую отложить старт, поскольку очень высок риск столкнуться с обманом и получить лишь однм разочарования.

Пятёрка кубков очень часто выпадает тем, кто не удовлетворён своим рабочим местом и очень хочет уволиться. Правда принимать окончательное решение в ближайшие семь дней не стоит, есть риск совершить глобальную ошибку.

В делах сердечных этот аркан говорит о преувеличенной трагичности текущих отношений, вызванной не столько самими отношениями, сколько внутренним состоянием.
С Пятёркой кубков очень часто приходят ссоры и скандалы, вызванные желанием разрушить союз.
Поймите, это состояние временное и ваш партнёр тут вовсе ни при чём, вы сами раздражены и разочарованы всем подряд. Постарайтесь лучше скрыть эти эмоции от партнёра и выпустить пар, например, на боксёрской груше, нежели «избивать» словесно своего партнёра.

На уровне здоровья карта идентифицирует плохое душевное состояние — депрессивность, потеря сил и подавленность. Дайте организму порцию эндорфина, не закапывайте себя еще глубже.

Вы выбрали карту под номером 2 и вам выпал Туз мечей.

Эта карта обещает вам успех в делах, при условии, что вы не будете слишком чувствительны и сентиментальны.

Вам предстоит вести себя довольно жёстко и радикально, выступать с позиции силы и показать кто здесь босс, даже если это кому-то не понравится. В складывающихся ситуациях на будущей неделе вам необходимо будет действовать смело и решительно, принимая решения быстро и без возможности вас переубедить. Правда ваше решение не должно быть спонтанным, вам нужно довольно быстро проанализировать ситуацию и принять во внимание все факторы. Главное, что у вас достаточно сил, энергии и мудрости для таких действий, а это значит вы способны поступать так, как советует аркан.

В вопросах карьеры Туз мечей — знамя победителя. Он обещает успешные переговоры, множество инсайтов и новых перспективных проектов. Карта раскрывает перспективы карьерного роста, может указывать на смену работы на более высокооплачиваемую и обещает хорошие варианты должностей для соискателей.

В делах любовных этот аркан пробуждает дух завоевателя. А как этот дух проявится нужно уточнять, делая персональный расклад. Это может быть бескомпромиссное выяснение отношений, с мечом Истины наперевес. Или же первобытная африканская страсть, полностью поглощающая человека и отключающая голову напрочь.

А в диагностике здоровья Туз мечей свидетельствует о большом запасе энергии и высоком иммунитете.

Избравшим цифру 3 выпал аркан под чудесным названием Мир.

Я предлагаю вам спокойненько сесть и будущие семь дней расслабленно понаблюдать за результатами своих трудов. Вам совершенно не о чем беспокоиться — все, к чему вы стремились, вышло на финишную прямую и фактически у вас в руках.
Вас ожидает самая высокая награда из возможных за ваши прошлые труды и старания. Если у вас запланировано решение вопросов, связанных с поездками за рубеж — подача документов на получение, например, то ответ 100% будет положительный.

В работе Мир обещает успешное завершение дел и получение хорошего вознаграждения. Это может быть сдача проекта, окончание контракта или завершение написания статьи, или что-то ещё. Такой период очень хорош для инвестиций, а также говорит о существенном увеличении дохода и полном выполнении договорённостей между партнёрами или клиентом.

У Амура этот аркан тоже весьма благоприятный. Он чётко указывает, что ваш партнёр — это истинная ваша вторая половинка, дарованная самой Судьбой, а союз ваш создан или создаётся на веки вечные.

Тем, кто одинок, Мир показывает два варианта событий: если вы очень хотите встретить возлюбленного, то незамедлительно встретите; а если ваше одиночество никак вас не напрягает и к отношениям вы не стремитесь, то в таком состоянии вы будете пребывать еще довольно долго.

А что касается состояния здоровья, то я уверена, что вы уже и сами догадались каким будет прогноз — оно превосходное, как физическое, так и душевное.

Ваш выбор пал на карту под номером 4 и вам выпал аркан Звезда.

Карта говорит, что вас очень затянули повседневные дела, которые повторяются по замкнутом кругу изо дня в день.
И кажется, что выхода из сложившейся ситуации просто нет. На самом деле это не так, присмотритесь внимательно к мелочам, которые по крупицам закладывают фундамент вашего будущего.

Это и новые знакомства, и незначительные перемены, выбивающие жизнь из цикличности. В целом и общем вроде все одинаково, но если разобрать на мелкие детали и события то все меняется. Запасайтесь терпением и настраивайте себя на благоприятные перемены которые ждут вас в будущем, просто не так скоро, как бы вам этого хотелось.

В профессиональной деятельности Звезда очень благосклонна к тем, чья работа связана с творчеством. Таким людям аркан несёт развитие таланта и получение признания. А вот к остальным эта карта относится как минимум равнодушно. Свет этой Звездв совсем не греет, а наоборот замораживает процессы и события. Правда выход из такого состояния очень прост, но довольно сложен в реализации одновременно — нужно найти нестандартный, креативный подход к делам и тогда все начнёт развиваться и бурлить.

В отношениях аркан Звезда говорит о стабильности союза и о том, что оба партнёра получают друг от друга позитивные эмоции. Но если рассмотреть карту с позиции одного из партнёров, а не оценивать в целом союз, то открывается совершенно другая картина: человек зациклен на том, что его партнёр изменится и станет таким, каким мечтается и идеализируется.
Но нужно понимать, что идеальных людей не бывает, да и взрослые устоявшиеся личности не меняются кардинальным образом.
Так, что стоит научиться принимать свою вторую половинку как есть, а не пребывать в томительном ожидании перемен.

Одиноким людям, увы, карта не обещает новых перспективных знакомств и встреч. Интерес от противоположного пола ожидать можно, но начала отношений не будет.

В вопросах здоровья Звезда утверждает, что организм по сути здоров, а точнее все процессы в нем происходят так, как изначально заложила природа.

Для тех, кто для прогноза на следующую неделю выбрал цифру 5, выпала Двойка кубков.

Этот аркан на грядущей неделе откроет перед вами новые возможности и перспективы, вероятно приобретение новых навыков или открытие в себе еще неизведанных качеств. Очень велика вероятность появления крайне важного для вас человека, это может быть как знакомый, так и совершенно новый персонаж в повести вашей жизни. Тут главное, что он появится, как говорится, в нужном месте и в нужное время.

В вопросах карьеры Двойка кубков прежде всего указывает на успешное партнёрство. Это может быть совместная работа над проектом или успешные переговоры, полностью удовлетворяющие запросы обеих сторон, или заключение выгодной сделки. В общем любые вопросы будут решаться для вас положительно, если они связаны с взаимодействием людей. А если ваша работа связана с творчеством, то можно ожидать каких-то инсайтов или свежих идей, а также весьма интересных предложений для вашего дальнейшего продвижения. Если в данный момент вы состоите в рядах соискателей, то можете ожидать очень хороших вариантов для трудоустройства.

В любовной сфере этот аркан идентифицирует фактически идеальный союз, в котором царят любовь, взаимопонимание и абсолютное доверие друг к другу. А тем, кто находится в поиске партнёра, Двойка кубков предвещает многообещающее свидание, которое способно развиться в долгий союз с искренними и глубокими чувствами.

На уровне здоровья карта говорит о великолепном физическом и психическом здоровье, даже плохого настроения у вас в будущие семь дней не предвидится. Но уж если случилось так, что до наступления нового понедельника вы заболели, то можете смело рассчитывать на скорейшее выздоровление.

Если вы выбрали карту под номером 6, то для вас выпала Десятка кубков.

Это очень позитивный аркан, обещающий благоприятный выход из любой, даже самой сложной и негативной ситуации. К тому же Десятка кубков пророчат успешное изменение будущего, наполненное счастьем и отсутствием проблем. Важный момент — карта отвечает за семью и за все, что тем или иным образом с ней связано, то есть все изменения и гармоничное построение будущего будет так или иначе касаться именно сферы семьи. Поначалу может показаться, что события никак этого не касаются, но в конечном итоге выяснится, что все происходящее касалось именно этой области нашей жизни. Например, на работе вас повысили в должности, что позволило вам с семьей провести уик-энд в Ницце.

К слову о работе. В профессиональной деятельности Десятка кубков позволит вам почувствовать себя победителем, неся вам колоссальный успех. Карта говорит о признании ваших талантов и обретении славы и заслуженного авторитета.

В плане построения бизнеса и его развития карта гарантирует успех, если это будет семейное дело, ну или хотя бы если на вас будет работать кто-то из родственников. Очень часто аркан свидетельствует еще и о том, что на текущий момент вы достигли всего, чего бы вы хотели, либо дошли до максимума существующей должности. А значит пришла пора перехода на новую ступень профессионального развития. Иначе скоро вам текущее положение дел может поднадоесть, поскольку не будет возможности достижения новых вершин.

По любовным вопросам Десятка кубков показывает наивысшую степень любви и всего самого позитивного, что делает союз настоящей семьёй. Это может быть и предложение вступить в брак, и сама регистрация брака, и рождение малыша, и счастливые часы и дни вместе — ощущение пребывания в медовом месяце, даже если вместе уже тридцать лет.

Эта карта — символ семейного счастья и благополучия, и высокого достатка. Этот аркан способен указать на восстановление отношений даже после разрыва, поскольку оба партнёра просто-напросто не могут друг без друга. Они — идеально подходящие друг другу кусочки пазла и обязаны быть вместе и никак иначе. А самое интересное — даже самым абсолютным холостяка эта карта предвещает судьбоносную встречу со своей второй половинкой.

И в сфере здоровья, естественно, аркан свидетельствует об отсутствии каких-либо проблем и обещает выздоровление тем, кто болен или пребывает в депрессии.

Друзья, а вам желаю позитивной рабочей недели!
Пусть звёзды будут на вашей стороне!

Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *