ОВНЫ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

С Днюхой все вместе поздравим Овнов? 😁👍
Лайк они заработали?
Отмечайте Овнов, тут их ждёт подарок.

Мои дорогие, солнечные Овны, поздравляю вас с Днем Рождения!!! Еще 20 марта, Солнце перешло в ваш знак, а значит, пришло время для вас, мои дорогие «барашки», принимать поздравления и подарки в течение следующего месяца аж до самого 20 апреля!

Итак, вы родились в период с 20-го марта по 20-ое апреля — значит вы и есть наши импульсивные Барашки!

Для тех, кто родился на границе 20.03- 21.03 или 19.04 — 20.04 большую роль в определении зодиакального знака вашего рождения играет час и место рождения.

👉Кому надо узнать кто же он Овен или Телец, а может Рыбы, то пишите в комментариях заявочку.
👉Пишите полностью ваши данные: город, дата и время.

👉Поставьте Лайк ❤️трём постам.
👉И в комментариях к этому посту напишите точную дату своего рождения:
Например, Я ИМЕНИННИК!
А, дальше вы пишите:
12 мая 1980 года в 12:54 г.Москва.
👉ВНИМАНИЕ!
Без точного времени рождения, увы, помочь не смогу. Это будет не точная информация.

Ваш зодиакальный знак призван быть первооткрывателем всего круга Зодиака, а это большая честь!!!
Вы, можно сказать, олицетворение начала начал, именно вам дарована заветная огненная энергия, с которой можно бесстрашно, с мечом наперевес, стремиться ко всему новому, яркому и амбициозному.

Вспомните символ, которым обозначается знак Овна – барашек с загнутыми рогами, обозначающий агрессию, энергию, силу и авторитарность, и это, конечно, неспроста, ведь этими отнюдь не «невинными агнцами» управляет воинственный Марс (в переводе с латыни – «горящий, яркий»).
Ну, как при таком покровителе оставаться скромными и тихими?

Древнеримский бог войны Марс никогда не отличался слабохарактерностью, сын Юпитера и отец основателей Рима – Ромула и Рема, всегда был одним из самых почитаемых римских богов, римляне верили, что именно Марс обеспечивает им победы в войнах, что, впрочем, находит подтверждение в исторической действительности.
его довольно агрессивный настрой.

Марс также отождествляют с греческим богом войны Аресом, который обладал еще более воинственным настроем и склонностью к безрассудству и смертоносным схваткам.

Он стал настоящим олицетворением мужественности и непоколебимости, а уж о его любовных похождениях даже не буду говорить, уж слишком большим вниманием он пользовался у женского пола.

Все эти черты покровитель Марс передал и вам, мои дорогие и любимые именинники!!!

А если копнуть еще немного глубже в легенды и мифы Древней Греции, то о вас, как о первом знаке Зодиака, очень многое может рассказать символичный первый подвиг Геракла, он отражает вашу безрассудную суть.

Так как это приключение было для Геракла первым, он еще мало успел понять и осознать на своем Пути, поэтому, как говорится, «первый блин вышел комом».

Геракла отправили во владения сына Ареса, Диомеда, который на своих землях разводил свирепых кобылиц, истреблявших все живое, попадавшееся им на пути.
Геракл вместе со своим преданным и верным другом Абдерисом после долгих мучений смогли изловить этих диких лошадей и загнали их в ловушку.

И все бы ничего, но Геракл был так упоен своей победой в первом же состязании, что посчитал ниже своего достоинства самому сопроводить кобылиц за Врата и поручил это своему верному соратнику.
Но, Абдерис не обладал столь великой силой да и страх его был слишком силен, и когда Геракл отвернулся от друга, кони напали и затоптали Абдериса.
Геракл, конечно же, в итоге выполнил сам данное ему поручение, но бессмысленная потеря друга полностью нивелировала его победу.

Эта печальная история говорит о том, что Овнам присуща импульсивность действий, начиная что-то делать, они стремительно загораются идеей, но не всегда тщательно продумывают всю последовательность шагов, вкладывают много энергии в достижении целей, достигают результат, но на пути к цели они могут нести бессмысленные потери из-за необдуманности своих действий.

Очень наглядно говорит про Овнов в своей притче Мартин Шульман: «Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше того, что нужно посадить. Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа — питать Идею или исследовать ее.
Твоя жизнь — это действие, и единственное действие, которое я предписываю тебе, — это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении.
За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства».

Понимаете, о чем я говорю?
Овны – прирожденные лидеры, они не созданы быть скромными исполнителями, в любом деле они готовы проявлять присущую им амбициозность, силу, агрессию и авторитарность.
Представители этого знака постоянно находятся в движении, но чаще всего они полностью лишены гибкости и хитрости, в отличие от Скорпионов, которыми тоже управляет Марс, поэтому берут нахрапом, силой и авторитетом, а вот дипломатия и чувство такта у Овнов, прямо скажу, «хромают».
Но, зато в любой деятельности эти честолюбивые упрямцы могут достичь успеха.
Это храбрые офицеры, успешные адвокаты и политики, известные актеры, сильнейшие спортсмены и удачливые бизнесмены.
Посмотрите только, какие невероятные личности родились под вашим знаком: Дмитрий Нагиев, Алла Пугачева, Джеки Чан, Татьяна Навка, Мария Шарапова, Владимир Познер, Никита Хрущев, Леди Гага, Элтон Джон. Овны поистине могут быть успешны в любой сфере.

Харизмой Овнов тоже не обделили, самоуверенность, помноженная на незаурядный темперамент, составляют такой «коктейль», против которого очень сложно устоять, и уж скучать рядом с вами вашей «второй половинке» явно не приходится!
И мужчины, и женщины этого знака не их тех, кто «стоят в сторонке, платочки в руках теребят», они действуют активно, решительно и совершенно не боятся конкуренции, поэтому победы на любовном фронте получают совершенно заслуженно.

Но, если для мужчин-Овнов такой напор воспринимается естественным и природным, то у женщин-Овнов ситуация складывается немного иначе, ведь не каждый мужчина готов быть пассивным наблюдателем в романтических отношениях.
А уж какие вы ревнивцы просто не описать словами))))

Огненные мои, старайтесь направлять вашу бурную энергию в нужное русло, не конфликтуйте на ровном месте, сдерживайте хоть иногда свой пыл, умейте вовремя «нажимать на тормоз», и тогда все данные вам свыше достоинства никогда не превратятся в недостатки и не доставят вам неприятностей!

Еще раз поздравляю вас, мои любимые Овны, с днем рождения!
Будьте счастливы, сыновья и дочери Марса, берите от жизни все самое лучшее и всегда оставайтесь на высоте!!!

Чистого и светлого пути в наступающем или наступившему году вашей жизни!
С днём Рождения!
И помните про Магию 12! Напомнить?

Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *