Магия чисел: Вы родились 27, 28, 29 или 9, 10, 11 числа?

За комментарии и обратную связь Благо Дарю!

Друзья, решила, что воскресное утро лучше начать с поздравлений! 

Луна ж сейчас в Водолее и нам хочется чего-нибудь необычного))
А пост про ПРОГРАММИРОВАНИЕ АВГУСТА ВЫЛОЖУ после 12:00.
Ответы на Таро прогноз будут вечером.

Уважаемые именинники, поздравляю!
Этот пост касается не только тех у кого сегодня день рождения, но и всех кто родился 27, 28, 29 или 9, 10, 11 числа независимо от месяца и года.

Итак, пришло время узнать про именинников родившихся 27 и 9 числа, независимо от месяца и года.
.
Очень часто встречаю в комментариях вопрос о соответствии других дат, в сумме дающих то же самое число, которое я описываю.
Да, друзья, 18 число в сумме даст 9, и с нумерологической точки зрения было бы правильно рассматривать еще и этот день.
Мы же с вами изучаем квинтэссенцию Таро и нумерологии, и поэтому числу 18 соответствует совершенно другой аркан – Луна.
Но при этом я не могу сказать, что девятка никак не повлияла на характер родившихся в 18 день месяца.
Читайте, изучайте и сравнивайте)

Итак, аркан Отшельник
наделяет и характеризует всех родившихся 27 или 9 числа?
Отшельник – один из самых глубоких арканов в колоде Таро.
Он – символ поиска внутренней мудрости и обретения истины.
Эта карта уже не раз была ответом многим из вас в моих раскладах.
Он наделяет своего обладателя очень важными качествами.
Людям-Отшельникам свойственны благоразумие и рассудительность, глубокая проницательность и осмотрительность, серьезность намерений и чистота помыслов.
Они хорошо управляют своими эмоциями и могут взять себя в руки и не пойти на поводу у своих чувств в какой-нибудь ответственный момент.
В любом возрасте рожденные с арканом Отшельник отличаются мудростью, серьезностью и строгостью. А их ангельское терпение и абсолютная невозмутимость тесно переплетены с искренней доброжелательностью ко всем людям, без разграничений на расовые и гендерные признаки.
Они способны слушать и слышать окружающих, проявляя к ним сострадание и милосердие, если потребуется. А их мысли очень часто заняты поиском истины и смысла, и построением собственной философии. Людей-Отшельников мало заботят материальные стороны жизни, их больше интересует моральная и духовная составляющая, в которой они постоянно растут и развиваются.

Девятки очень часто живут по божественным стандартам, могут быть очень впечатлительными и религиозными, и огромными идеалистами.

Это не говорит о том, что они каждое воскресенье ходят в церковь и читают молитву перед сном. Тут скорее можно узрить опытного Посвященного, знающего Правила и Законы небесной канцелярии и прекрасно усвоившего жизненные уроки.

Люди аркана Отшельник, как правило, довольно замкнуты. Они – интроверты, предпочитающие отчуждение от жизненной суеты и собственный духовный мир реальному, полному несовершенств. Не до конца зрелым Девяткам могут быть свойственны импульсивность и непостоянство, себялюбие и эгоизм. Из-за склонности к постоянным депрессиям им крайне важна похвала и одобрение их и их действий. К тому же их депрессивность способна закопать и самого себя и все свои таланты метров на 10 в землю, как минимум.

Чтобы избавиться от негативных проявлений вам нужно стремиться почаще вылезать из своего «кокона», полюбить существующий мир, несмотря на все его недочеты и изъяны, и вы увидите, как он тут же ответит вам взаимностью)) Ну и, конечно, не просто обретать Знание и Мудрость, а применять их во благо другим, ведь ваш истинный смысл – вести других через тернии к звездам.

А вот всех родившихся 28 и 10 числа в Таро характеризует аркан под названием Колесо Фортуны.
Друзья, знаю не понаслышке о волшебстве Колеса Фортуны, потому что у меня тоже день рождения 28 числа.

От самого названия возникает приятная улыбка, да? Колесо… Фортуны… Ммм… А удача, как всем известно любит смелых, а еще открытых всему новому и активных людей!
И при рождении этот аркан закладывает все эти черты.
Так что можно считать, что мы выиграли в лотерею отличный приз, сразу же как раздался наш плач в стенах роддома))

Но плюсы на этом не заканчиваются, поэтому давайте я расскажу подробнее какими положительными чертами награждает своих обладателей Колесо Фортуны.
Его владельцы очень жизнерадостные личности, которые верят в лучшее и с уверенностью смотрят в завтрашний день, склонны рисковать, полагаясь на удачу и везение, и очень часто этот риск приводит их к успеху. Они самодостаточны, находятся в постоянном самосовершенствовании и развитии, поэтому нередко выступают большими профессионалами в полюбившихся областях.

У людей Колеса Фортуны множество идей и инсайтов и столько же возможностей их реализовать.
Им свойственна инициативность и хорошо развиты лидерские качества, они никогда не будут навязывать свое мнение и взгляды на жизнь окружающим, но за свои идеалы будут стоять до самого конца.
Ну, всё про меня.

Фанатична в том, что люблю и чем дышу.

Очень часто этот аркан говорит, что его владельцам суждено понять и осмыслить свое высшее предназначение в нынешнем проявлении, а затем исполнить его.
И они будут верны своему призванию, самому себе и собственному Я, а это говорит о том, что мнение окружающих для них хоть и важно, но не сильно заботит и тяготит.
Поскольку их ведет вперед ни что иное, как рука Судьбы, а это значит, что все в жизни абсолютно не случайно, все испытания и трудности даны лишь для выполнения задачи и личного левел-апа.
Да, и тут как с меня списано. 

И трудности и испытания сделали сильнее, мудрее, хотя и врагу бы не пожелала через это пройти.

Есть у личностей Колеса Фортуны и минусы. Если ее обладатель не занимается духовным развитием, то абсолютно все положительные черты, как в кривом зеркале, отражаются и становятся минусами. Активная жизненная позиция становится непоседливостью и вспыльчивостью, лидерские качества – эгоизмом, профессионализм – гордыней и так далее. И чтобы это искоренить или избежать вовсе, нужно постоянно двигаться вперед и взбираться на все новые и новые ступеньки саморазвития.

Всё время в движении, всегда познаю, бегу галопом по материалу, и не могу насытиться.
А как у вас друзья?

А одну особенность, увы, искоренить никак не получится. Творческий подъем вместе с активным движением у нас, рожденных 28 и 10 числа, временами сменяется на апатию и депрессию – это принцип любого колеса.
Находясь сегодня на его вершине, ты обязательно окажешься с течением времени в нижней его части, а потом вновь поднимешься на вершину, ему же нужно описывать круг в своем движении.
Научитесь воспринимать как данность такие моменты и как просто возможность передохнуть перед новым взлетом.
Знали об этом? 

Отлично, а теперь переходим к тем у кого день рождения сегодня 29 января!
Ну, или в любом другом месяце 11 числа. Для вас значительное влияние на характер оказывает цифра 11 и ее соответствие в Таро – аркан Правосудие или Справедливость.

Давайте выясним насколько щедр этот аркан на положительные черты для своих владельцев. Люди карты Справедливость честны и ответственны, в действиях и поступках руководствуются здравым смыслом и, конечно же, справедливостью.
Им свойственны логическое мышление и трезвый ум, способные непредвзято оценивать любые ситуации и просчитывать возможные пути их развития.
Обладатели аркана Справедливость живут так, как велит им собственная совесть и порядочность. Они очень бережно относятся к чувствам других людей и в общении всегда весьма дипломатичны, несмотря на свою холодность и хладнокровность.
А их организованность в делах, точность и строгость восхищают и удивляют окружающих.

В помыслах людей числа Одиннадцать лишь благородные намерения и добрые поступки, ведь они четко знают взаимосвязь личного поведения к поведению окружающих. Их поистине, не побоясь, можно назвать безупречными и это будет абсолютно заслуженно! Даже если когда-нибудь они сделают неправильный шаг или примут неверное решение, они никогда не будут с пеной у рта доказывать, что поступили верно. А наоборот, рассудят и самого себя также строго и беспристрастно, и честно признают свои ошибки.

Очень бы хотелось сейчас сказать, что у безупречных людей минусов не бывает и подвести черту под сегодняшним арканом, но увы, у него тоже есть негативные проявления, как и у всех других.
Обладателям числа Одиннадцать могут быть свойственны излишняя черствость и безэмоциональность в совокупности с консерватизмом и закостенелостью. Нередко встречается у представителей аркана Справедливость и постоянная внутренняя борьба между собственной силой и страхом потерпеть поражение.
Вам необходимо быть более мягкими и чувствительными и найти свое предназначение, и неуклонно следовать ему, двигаясь по дороге жизни.

Вы – олицетворение истины и достижения равновесия сил. Воплощайте себя там, где пригодятся все ваши безупречные качества и будет вам счастье))

Всех именинников, с Днём Рождения!

Будьте на позитиве и пусть все ваши желания сбудутся! Чистого и светлого пути в наступившем году жизни!

Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *