ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ТАРО: Что нужно сделать, чтобы достичь успеха в 2019году?

Приятного чтения и погружения в тайные символы))

1. Вы выбрали карту, которая называется Повешенный.
Что же нужно сделать, чтобы достичь успеха в Новом году? Вы входите в 2019 год в так называемом «периоде куколки». Помните, как у гусениц? Она долго висит вниз головой, накапливая все необходимые ресурсы. А всё потому что впереди у неё новый путь и совершенно другая жизнь. Гусеница отрастит себе крылья и станет бабочкой!

Вот и вам предстоит стать этой бабочкой. А пока просто копите для этого силы.
Только есть еще один момент. Помните, как выглядит куколка бабочки? Она опутана тончайшей паутиной и этой же паутиной она прикреплена к какому-нибудь листочку или веточке дерева. Так вот и вас окутывает точно такая же паутина – наше прошлое, то, что уже отжило себя, но мы никак не можем это отпустить… И чтобы переродиться и достичь успеха жизненно необходимо избавиться от этих пут. Принести в жертву то, что вас сдерживает и не дает принять происходящие перемены и встать рука об руку с Успехом. Но делать это нужно как гусеница – накопить силы, собраться с мыслями и осознанно и добровольно избавиться от оков!

2. Ваш выбор – аркан под названием Шут или Дурак.
Шут в Таро – символ «святой простоты». Он сочетает в себе добро и зло, правду и ложь, ум и глупость. В нём есть потенциал и энергия, неискушенность и наивность в сочетании с собственными силами и огромным счастьем, которые дают возможность смело шагать вперёд в неизвестность, совершенно не задумываясь, а что же там впереди.
Что же необходимо сделать, чтобы достичь успеха в 2019 году? Вам выпадает шанс начать что-то с нуля и именно этот путь будет для вас успешным. Изучайте все новое и неизведанное вами, получайте новую информацию и стремитесь к новым навыкам. Смело идите вперёд, не строя никаких планов на далекое будущее. Вы сейчас вольны выбрать абсолютно любой путь, делать все, что захотите. А успех последует за вами следом по пятам по новому пути!

3. Вы выбрали карту под номером 3. Это Аркан Колесница.
Он олицетворяет собой умение укрощать противодействующие силы и направлять всю их мощь в нужное русло, а также власть над всем, что мешает достижению целей.
Так что же нужно сделать, чтобы прийти к успеху? Вам необходимо воспользоваться всеми накопленными знаниями, чтобы преодолеть все препятствия на пути, как внешние, так и внутренние. Для этого необходимо много сил и воли, которые заключены внутри вас.
Суть в том, что для достижения успеха, сначала нужно примирить в себе все имеющиеся противоречия. При том до такой степени, чтобы иметь возможность управлять ими и превращать любой свой минус в плюс и главный козырь в рукаве. Заставив работать свой разум и эмоции на вас, черпая мощь из противоположностей внутри себя, вы сможете с легкостью распознавать внешние сложности на пути и недругов, мешающих двигаться вперед. А самое главное, вы сможете использовать их слабости в тандеме с вашей силой против них самих.

4. Аркан под номером 4 – это Мир.
Ооо, я вас поздравляю! Как сказал бы Леонид Якубович: Сектор «Приз» на барабане!
Для достижения успеха вам не нужно уже ничего делать.
Ваша задача лишь сделать завершающие шаги на пути к вашим целям и мечтам.

Ведь аркан Мир – олицетворение успеха, целостности и успешного завершения какого-либо дела или ситуации.
Вы – это и есть успех! До этого момента вы всё делали абсолютно правильно и путь ваш выбран верно. Спокойно завершайте все начатое и одевайте на голову лавровый венок, как символ победы и триумфа.

5. Ваш выбор пал на карту под названием Сила.
И вас я тоже поздравляю! Ведь это символ превосходства, силы воли и умении побеждать, несмотря на любые возникающие трудности.
Чтобы достичь успеха в Новом году, вам придется успешно пройти проверку на вашу выносливость. Впереди вас ждут препятствия на пути к цели, мешающие вашему развитию и росту. Но я вас тут же обрадую – у вас есть все силы для этого!
Вам предстоит как гладиатору сразиться со львом. И не ждите помощи от соратников – это только лишь ваша битва. Препятствия, которые необходимо будет преодолеть, не обязательно будут явными и внешними. Это может быть неукрощенный зверь внутри вас, свернувшийся где-то глубоко в клубок сомнений и страхов и поедающий вас изнутри.
Но! Вы обязательно выйдете из этой схватки победителем. Нужно лишь сосредоточиться, собрать все силы и волю в единый кулак, веря в собственное превосходство, и победа у вас в кармане!

6. Ваша карта – аркан Император.
Он символизирует авторитет и власть, он – приверженец жестких рамок и строгих правил. Император призван охранять нас от наших слабостей и быть гарантом стабильности и безопасности в повседневной жизни.

Так как же привести себя к успеху в 2019 году? Тут варианта целых два: или проявить силу самому, то есть взять над всем контроль, четко выстроить все планы, установить жесткие сроки и дедлайны без права переноса; либо прибегнуть к помощи более «сильного» (отцу, начальнику, мужу и т.д.). В любом из вариантов общий план действий таков: действовать исключительно разумно, возможно использовать рычаги давления, но прежде чем устраивать баталии, нужно, как истинный военачальник все четко распланировать и отбросить эмоции в сторону.

7. Под цифрой 7 в раскладе выпал аркан Иерофант.
Он олицетвроряет собой персону, наделенную огромной властью, но в отличие от Императора, власть Жреца духовная, а не материальная. А это значит, что вы — человек сильных убеждений и принципов, вы безоговорочно доверяете своей «чуйке» и внутреннему голосу, либо в вашем окружении есть люди, чье мнение для вас — аксиома и истина.
Чтобы достичь успеха, вам нужно перестать юлить и начать играть по правилам. Ни в коем случае не принимайте необдуманных решений, тщательно обдумывайте свои действия и принимайте единственно верный вариант. И тогда не успеете оглянуться, как получите добрую весть и пойдете рука об руку с удачей и успехом.

8. Вашим выбором стал аркан под названием Дьявол.
В Таро эта карта – символ Рока, который невозможно избежать. Плюс это карта кармических узлов, но не данных свыше, а завязанными из-за вереницы случайностей и наших собственных поступков, отклонивших жизнь от курса, предназначенного судьбой. То есть если однажды свернул не в тот поворот, то Дьявол тебе дополнительно накидает задач, которые всё только усложнят. Еще одно из значений Дьявола – наслаждение жизнью, ее физическими и материальными удовольствиями.

Так что же предстоит изменить на пути к успеху? Дьявол устроит вам хитросплетение обстоятельств, переплетенных с интригами, заманчивыми предложениями и искушениями. Он предложит вам супербыстрое решение ваших проблем. И если вы будете достаточно нетерпеливы и согласитесь вкусить запретный плод, то в итоге останетесь лишь у разбитого корыта.
Чтобы достичь успеха, необходимо не поддаваться искушению, такому притягательному и манящему. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Лучше проявите волю, не пытайтесь срезать углы и добивайтесь желаемого своими силами. Берегитесь халявы!!!

9. Вы выбрали аркан, который называется Луна.
Это символ нашей души, наших снов, иллюзий и мечтаний, а также страхов, неуверенности в завтрашнем дне и неизвестности будущего.
Вы – мечтательная, романтическая личность, зачастую строите воздушные замки и витаете в облаках, уносясь в мир ваших грез и фантазий.
Чтобы достичь успеха в этом году, вам необходимо стать внимательнее и осмотрительнее, научиться смотреть на мир более трезво, избегая розовых стекол на очках. Перестать быть неуверенным в своей некомпетентности, знаниях или способностях. Только лишь путь сквозь чертоги собственных страхов и сомнений станет для вас единственно верным и успешным.
Вперед, за победой над своими слабостями!

10. И, наконец, аркан под номером 10 – Последний суд, или наиболее часто употребляемое название карты – Страшный суд.
Эта карта – олицетворение радикальных перемен, духовного пробуждения, новой энергии и огромного прилива сил для новых свершений, а также воздаяния по заслугам.

Что же вам советует сделать аркан Суда, чтобы достичь успеха в 2019 году? Вам будет необходимо экстренно принять очень ответственное решение, которое приведет вас к достижению вашей цели. Возможно, вам предстоит вообще начать что-то новое или заново, что приведет вашу жизнь к лучшему.
В любом случае вас ждут радикальные решения и перемены, который однозначно и без капли сомнения сделают ваше будущее гораздо интереснее и перспективнее.

Друзья, с Новым годом!
Гармонии, процветания и благополучия вам и вашим семьям!
Ваш звездочёт Юлия Урусэль
.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *