Задайте вопрос ТАРО: Как пройдёт моя следующая неделя с 25 февраля по 3 марта 2019 года?

А теперь, желаю вам приятного чтения и погружения в тайные символы))

Для тех, кто выбрал цифру 1, грядущая неделя окажется под влиянием аркана Восьмёрки кубков.

Очень многогранная и сложная карта вам досталась.
Сложность её в том, что она говорит о необходимости перемен, смены стратегии или планов. В глобальном смысле Восьмёрка кубков подразумевает отказ от прошлой жизни, старых взглядов или убеждений. А такой шаг чаще всего совершить болезненно и трудно.
Это некий переломный момент, в котором необходимо поменять или цели, или старые принятые решения, или что-то еще.
В общем нужно будет поступить как-то иначе, чем вы бы поступили обычно. Главное — не пытаться прятаться или избегать ситуации, а начать искать выход, отличный от всех вариантов, приходящих вам в голову. Именно мысль, которая ни за что в жизни не пришла бы вам на ум, станет верным решением.

В работе этот аркан говорит о переменах, но не могу сказать, что они будут очень приятными.
Наступает весьма сложный период, может появиться стойкое ощущение, что то, чем вы сейчас занимаетесь абсолютно неинтересно для вас. Все стоит поперёк горла и хочется прямо сейчас все бросить и уйти.

Варианта выхода из этой ситуации у вас два: либо найти себе новую мотивацию, поскольку ни одна из старых уже не работает и не дает должного эффекта; либо вы просто уже переросли это место, нет никаких возможных перспектив и тогда только лишь перемена места работы откроет для вас пути дальнейшего роста.
Только обязательно взвесьте все и хорошенько подумайте, непременно взглянув на вашу деятельность под иным углом.
В делах любовных Восьмёрка кубков всегда говорит о вынужденном расставании, но вот какого рода это расставание, по одной карте я судить не могу. Это может быть как разрушение союза из-за того, что он переполнен негативом, и лучше уже будет по отдельности, чем вместе.

Или это вынужденный отказ от отношений из-за глобальных перемен и, например, переезда в другую точку земного шара. А может попросту у вас муж моряк и карта говорит об его уходе в рейс, только и всего.
Тех, кто желает знать подробный ответ, я жду на индивидуальной консультации.

Со стороны здоровья ваш организм звонит во все колокола и вас оповещает: я истощен, мне нужен отдых, мои силы фактически на исходе. Дайте себе отдохнуть, иначе не исключены как депрессии, так и нервные срывы.

Ваш выбор пал на цифру 2 и ваш аркан Королева жезлов.

Вам предстоит активная неделя, ведущая к положительным результатам и приятным итогам.
Но для их достижения необходимо будет действовать быстро и не раздумывая, принимая решения практически на бегу, и при этом успевать анализировать события, чтобы не наделать ошибок.
В рабочих вопросах эта дамочка обещает вам великолепные перспективы, можно смело начинать самые грандиозные проекты.
Особенно благосклонна Королева жезлов к тем, кто решил перестать работать на дядю и начать заниматься собственным бизнесом. Знайте, эта карта несёт вам успех и желаемые доходы. Только учтите, она не любит прямое давление. При этой карте лучше действовать настойчиво, но при этом мягко и дипломатично.

В любви эта мадемуазель тоже чрезвычайно активна. Она приносит новые эмоции и ощущения и с лёгкостью заводит новые перспективные знакомства. А влиятельные люди в окружении, тем более питающие к вам симпатии, никогда лишними не бывают))
Устоявшемуся союзу «грозит» оживление былых чувств и проживание их в новом формате. А свободным людям вполне может удастся начать отношения, которые обещают стать длительными и весьма бурными и насыщенными на события.

Что касается здоровья — оно крепкое и проблем никаких нет, а вот выносливость подрастерялась. Вам может казаться, что вы буквально переполнены энергией и силами, но это только уровень ваших эмоций, в физическом плане организм с вашим настроем не очень согласен.

Вы выбрали цифру 3 и вам выпала Десятка пентаклей.

Вам предстоит очень приятная неделя. Все дела идут хорошо, ваше положение стабильное и благополучно.
Чтобы вы не запланировали, какое дело бы не задумали — все осуществимо для вас.
Кстати, этот аркан благоприятствует серьёзным материальным вложениям так что если вы планируете что-нибудь приобрести, будущая неделя для вас — самое время.
В профессиональной деятельности эта карта говорит, что вы по сути уже достигли чего хотели и в принципе уже можно не напрягаться, а довольствоваться результатами былых трудов. Но если есть желание повысить свой уровень или статус, то смело действуйте, вас ждёт успех.
Ну и ко всему прочему, эта карта обещает премии или прибавку к зарплате.
В сфере личных отношений это чуть ли не самая благоприятная карта для уже существующих союзов. Она говорит, что люди счастливы друг с другом, у них прекрасное взаимопонимание и хороший материальный достаток.
А тем, кто в поиске своей второй половинки, аркан недвусмысленно обещает принца на белом мозератти. Отношения обещают быть наполнены любовью, уважением и заботой и в дальнейшем приведут к созданию прочной семьи.
К состоянию здоровья не будет никаких претензий. Вы добры, веселы, абсолютно здоровы и полны сил.

Тем, кто выбрал карту под номером 4, выпала Девятка кубков.

И еще один весьма позитивный прогноз на предстоящую неделю.
Эта карта — исполнение мечты и время подарков от самой Судьбы.
Вам ближайшие 7 дней не стоит беспокоиться вообще ни о чем, даже если возникнут какие-то трудности — не обращайте внимания, все решится само но себе и наилучшим для вас образом. А вы лучше насладитесь текущим положением дел и займитесь построением будущих планов, поскольку они способны принести вам огромное удовлетворение.

В работе все как нельзя лучше, можно даже сказать идеально.
Перед вами открыты невероятные перспективы, победы над самыми сложными проектами и переговорами. Можете смело браться за любую задачу — ее ждёт только лишь успех. Ну или, наоборот, позвольте себе небольшой отдых. Вы расслабитесь, а делам это ни капельки не повредит.

Амур тоже в прекрасном настроении и благоприятствует восхитительным отношениям, наполненным взаимопониманием, любовью, страстью, душевностью и максимальному получению удовольствий.

А вот в вопросах здоровья Девятка кубков довольно неоднозначна. Она всегда говорит об эмоциональном спокойствии и душевном равновесии, но при этом очень часто свидетельствует о различных проблемах, связанных с перебарщиванием чего-либо. Например с переедание или злоупотреблением спиртными напитками. Старайтесь не переусердствовать.

Вы избрали цифру 5 и для вас влияние на будущую неделю оказывает аркан под названием Девятка мечей.

К сожалению, это одна из самых неблагоприятных карт в колоде, правда говорит она о нашем собственном эмоциональном состоянии. Вас одолевают страхи и дурные предчувствия, ощущение постоянной тревоги или чувство вины. Состояние это крайне тяжёлое, не дающее возможность двигаться вперёд, зацикливая нас на собственных переживаниях.

Я не могу оценить ситуацию полностью, обнаружить источник, приводящих в такое болезненное состояние, не сделав персональный расклад. Могу сказать, что чаще всего оно связано с потерей чего-то очень важного в жизни, либо вызвано предчувствием какой-то опасности для себя или своих близких.
Стоит найти этот источник страхов и постараться преодолеть его, но Девятка мечей чётко указывает на то, что в одиночку с этим никак не справиться. Здесь необходима помощь со стороны кого-то мудрого, сильного, способного помочь вам разобраться со сложившимися проблемами и гнётом обстоятельств и направить вас к положительным переменам.

Девятка мечей идентифицирует состояние страхов и глубоких переживаний во всех сферах жизни, поэтому я не вижу смысла описывать тоже самое еще несколько раз. Нужно находить источник и заниматься избавлением от этого состояния.

Под цифрой 6 вам выпал аркан под названием Четвёрка кубков.

Появление этой карты предвещает начало периода апатии и хандры, ощущения полной бессмысленности происходящего, невидения и даже отвержения любых возможных перспектив. Такое состояние естественно осложняет взаимодействие с окружающими, не дает возможности развиваться и двигаться вперёд, а наоборот тянет в воспоминания давно ушедших дней.
На уровне событий Четвёрка кубков может говорить как о различного рода досадных обстоятельствах, вызывающих неудовлетворение и раздражение, так и о совершенно необоснованных претензиях к происходящему, то есть внешне все вполне не плохо, но совершенно не радует и даже бесит.

Друзья мои, вам стоит иначе посмотреть на свою жизнь, найти в ней отличные от серого краски и увидеть все возможные шансы и перспективы, они у вас есть и отличные, вы просто не желаете их замечать. И кроме вас самих в этой ситуации никто вам не помощник. Сколько вам не показывай радугу на небе, пока вы сами не захотите ее увидеть, ничего не изменится.

В профессиональной деятельности этот аркан говорит о рутинности процесса, не дающего возможности роста и должной мотивации вообще этим делом заниматься. Очень часто Четвёрка кубков говорит о том, что человек разочарован в своей работе и у него возникает стойкое желание уволиться, ну или хотя бы сходить в отпуск, чтобы попытаться перезагрузить себя. А что вы выберете, решать только лишь вам.

В области личных взаимоотношений Четвёрка кубков очень неоднозначна. На уровне описания возможных вариантов союзов, но на уровне эмоционального состояния аркан описывает одно и то же: все происходит из-за собственного нежелания и невидения перемен, человек попросту поглощен своим апатичным страдальческим состоянием, что попросту отказывается от возможных положительных вариантов развития событий.
И здесь я вновь советую дать себе встряску, смахнуть пыль и позволить себе открыться новым впечатлениям, а не упиваться скукой и разочарованием.
В вопросах здоровья этот аркан сигнализирует об упадке сил и хронической усталости, сопровождающейся психосоматикой — повышением или понижением давления, головными болями, а при попытках вылечить симптомы ничего не происходит.

За лайки, комментарии и обратную связь Благо Дарю!
Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *