Задайте вопрос ТАРО: Какой видит меня мой партнёр? Что мне сделать, чтобы стать для него идеальной женой/избранницей?

Приятного чтения и погружения в тайные символы))

Вы выбрали цифру 1 и вашим арканом оказалась Шестерка мечей.
Для вашего партнера вы – человек, который способен мягко выходить из конфликтных ситуаций, вы прекрасно умеете сглаживать углы и шероховатости.
Спокойствие, самоконтроль и открытость – ваши самые главные черты, если не характера, то поведения в отношениях.
Вы легко справляетесь с неудачами и шагаете вперед, к новым целям и горизонтам.
Вы для него – человек, обладающий высоким интеллектом, решимостью, полагающийся на собственные силы.

Чтобы вам стоило изменить для того, чтобы стать для вашего мужчины идеальной?
На самом деле не нужно ничего не менять.
Для вашего избранника ваши отношения прекрасны: вы с ним друзья и равноценные партнеры, у вас нет неискренности и фальши, а все вопросы и проблемы вы решаете вместе путем обсуждения и достижения договоренностей.
Просто постарайтесь это сохранить, продолжайте развиваться как личность и никогда не останавливайтесь на том, чего достигли. Жизнь – это дорога и если идти по ней постоянно, то вы всегда будете оставаться тем самым идеалом.

Аркан, который находится под цифрой 2 называется Рыцарь жезлов.
Ох, как интересно!
Я бы сказала, не раздумывая, что вы – личность, в которую невозможно не влюбиться. Вы с легкостью способны вскружить совершенно любому мужчине голову до такой степени, что он ее тут же и потеряет!
Вы эдакая зажигалка, способны обратить на себя внимание даже в огромной толпе, поскольку вы полны энергии, энтузиазма, женского очарования и неподдельной сексуальности.
Скука и обыденность – самое жуткое, что может для вас случиться, поскольку вы не можете усидеть на месте. Постоянные перемены, жажда новизны и адреналина – вот, что движет вами. Вы хотите успеть в этой жизни все, испытать свои возможности на прочность (к примеру, взобраться на Эльбрус и прокричать оттуда «Э-ге-гей!»)
Ой, спорим, своего партнера вы тоже сами завоевали, вполне возможно, просто щелкнув пальцами?))
А что же нужно сделать сделать, чтобы стать идеальной для вашего избранника? Уффф… Тут бы я отдала предпочтение дать парочку советов ему, а не вам, чтобы он такой огонь пытался удержать. Это было бы просто проще))

Вы огонь, но для его поддержания вам необходимо постоянно что-то завоевывать, в отношениях в том числе. Отношения с вами, даже самые короткие – это самое большое впечатление за всю жизнь, незабываемое и неповторимое.
И поскольку, вы – ведущая фигура в отношениях, то задайте себе еще один вопрос: хочу ли я сохранить отношения?
И если ответ – да, то я хочу дать вам совет.
Найдите то, что будет вас зажигать и подпитывать – экстремальные виды спорта, путешествия, а может быть работа, сопряженная с рисками, в которой вам придется постоянно штурмом брать и завоевывать.
А ваш партнер тогда для вас станет или спутником в ваших «безумствах», или слушателем, жадно глотающим каждое слово о ваших подвигах.

Вы выбрали карту под номером 3 – Семерка кубков.
Ваш партнер считает вас мечтательной, склонной к фантазиям и погружению в мир грез натурой.
Вы – личность творческая, у вас в голове сотни идей и планов, которые вы мечтаете претворить в жизнь. По мнению вашего избранника, вы можете временами замечтаться до такой степени, что становитесь рассеянной и совершенно перестаете замечать окружающий мир и людей в нем.
Очень часто Семерка кубков говорит о том, что спрашивающий сильно «опьянен» своим партнером…
Розовые очки, бабочки в животе и парение в облаках своих собственных иллюзий, которые понастроили в адрес избранника.
А это порождает глубокую привязанность и дикую ревность…
Так как же быть? Как стать для него идеальной? На самом деле все предельно просто!
Нужно научиться быть чуточку осмотрительнее, добавить немного внимания и заботы, отбросив ревность в сторону, а сверху приправить это каплей умения оценивать будущее и анализировать, и просчитывать, хотя бы на два шага вперед. И вуаля! Рецепт идеальной женщины для вашего избранника готов))

Вы выбрали аркан под цифрой 4 – Семерка пентаклей.
К сожалению, не могу вас порадовать восторженным отношением к вам вашим избранником, но точно подскажу как изменить ситуацию. Ваш партнер, ясно чувствует и понимает, что ваши взаимоотношения ухудшились. Даже если вы об этом молчите, как партизан, и не выражаете свое недовольство о том, как строится ваш союз.
Этот аркан в своем значении очень напоминает мне мою хорошую знакомую.
Я думаю на примере будет проще понять суть. Есть у нее черта не очень положительная для отношений: она слишком требовательна к партнеру уже заранее, еще до начала отношений… Она загодя ждет, что мужчина будет романтичен, галантен, будет читать стихи и говорить о высоком… Эдакий прЫнц на белой ламборджини.
Я, конечно, утрирую и приукрашиваю, требования не экстра высоки, о так вам будет понятнее. Ну, в общем, по итогу прЫнц или галантность где-то потерял, или о романтике ничего не слушал, или стихи вообще не его…
И приходит пора удивления и негодования: «Как же так, Юль, я же так ждала от него всего, где это?!» В итоге девушка недовольна тем, что нет того, что она ожидала изначально. Возникает желание что-то поменять в отношениях, да и в самом партнере тоже.
Дорогие мои, из принцев остался только Чарльз, да и тот благополучно женат.

Чтобы стать идеальной избранницей или женой, необходимо научиться делать всего 3 вещи:

  • относиться к своему партнеру проще и лояльнее (свои желания вместе со списком требований лучше озвучить Вселенной, нежели мужчине);
  • научиться терпению, поскольку прогресс у отношений есть и, может быть, просто пергамент с перечнем запросов и задач партнеру выдан слишком рано, поскольку все мы движемся с разной скоростью;
  • и смотреть на мир с разных углов зрения.

Поскольку бывает так, что с одной стороны поле отношений кажется непаханой целиной, а стоит зайти с другого ракурса, как становится видно, что там уже начинает зреть урожай, ну или посевы всходят.

Под цифрой 5 выпал аркан Таро под названием Четверка кубков.
Здравствуй, болотце! Именно так и никак иначе.
Ваш партнер всей кожей чувствует, как вам все надоело… Как говорится, поперек горла встало. Это состояние можно назвать определенным кризисом в отношениях, когда быт погрыз всю романтику и движуху.
Притом по сути отношения гармоничны, стабильны, спокойны, но вот чего-то явно не хватает. Перца б сыпануть, а то все слишком уж предсказуемо! Это внутреннее состояние, на уровне эмоций и ощущений, оно отчетливо напоминает осеннюю хандру, когда не хочется ничего делать, потому что погода за окном слишком дождливая и пасмурная, солнце напрочь отсутствует, как и мотивация чем-то заняться.
Как же все изменить? Как стать для него той самой, единственным драгоценным камнем среди кучи стекляшек? Ой, на самом деле все просто. Нужно лишь вылезти из своей ракушки, оглянуться вокруг и стать внимательнее к мелочам.
Мужчины, как и мы, ценят приятные мелочи и сюрпризы.
Спонтанный массаж шеи вечерком после работы, любимый фильм и коробка мороженого, присыпанная воспоминаниями о счастливых моментах вашей совместной жизни… Проявите фантазию! Ну, а если не помогло, то рваните в путешествие, смените на время город, страну, часовой пояс. Только исключительно вдвоем! Детей, если что, сдаем бабушкам))

Вы выбрали цифру 6 и ваш аркан – Восьмерка мечей.
Увы, эта карта не несет в себе никакого позитива… Если говорить об отношениях, то она отчетливо говорит о том, что они находятся под ударом и буквально висят на волоске, готовые сорваться в пропасть небытия.
Ваш партнер воспринимает вас как застенчивую, робкую личность.
Для него вы буквально вяжете себя по рукам и ногам, боясь сделать шаг вперед, позволяя взять над вами верх страхам и сомнениям…
Ваше состояние подобно позиции жертвы: я никому не нужна, меня никто не любит, я ничего не достойна и так далее.
И вы хотели бы стать счастливой, но…
А после этого «но» огромный список выставленных вами же самой ограничений.
И тут у меня возникает вполне логичный вопрос: а есть ли у вас отношения на текущий момент? Поскольку очень часто этот аркан говорит об изоляции от отношений…
Я не устаю повторять: все проблемы у нас в голове, мы сами ставим себе блоки и ограничиваем себя.
Буквально на днях я толковала сон как раз очень чётко описываемый 8 мечей.
Отношений давно нет, а женщина всё живет надеждой, что «вдруг» ради сына её супруг вернётся и всё будет хорошо… Три года обещаний с его стороны, а она всё ждёт))

Если отношения у вас есть, то в них много недомолвок, взаимных претензий и постоянного ощущения, что один сковывает другого и не дает ему и шагу ступить…
Нужно ли остаться, стать в таких отношениях идеальной? Тут решать только вам. И я бы рекомендовала сделать подробный анализ, чтобы понять какие конкретно есть негативные моменты и найти варианты решения на индивидуальной консультации.
Назревший в данный момент явный кризис – ситуация временная и решаемая, притом в вашу пользу и исключительно вашими силами. Вам предстоит большая работа над собой, вам нужно избавиться от вашей нерешительности, сказать себе, что вы достойны большего и лучшего и дать самой себе свободу.
Свободу мыслей, желаний и выбора.

Под цифрой 7 вас ожидает аркан Солнце.
И я вас поздравляю! Для вашего избранника вы – поистине вторая половинка. Вы дарите ему ощущение огромной ценности и важности его как партнера. Вы принимаете его ровно таким, какой он есть, со всеми его минусами и несовершенствами. Ваши отношения наполнены нежностью, заботой и вниманием.
Аркан Солнце всегда говорит об исполнении желания, судьбоносных взаимоотношениях и искренности чувств. В будущем такой аркан предвещает брак, создание крепкой семьи и рождение милого карапуза))
Вы для вашего партнера – это то, чего он так долго ждал, подарок, посланный ему свыше.
И здесь мне хочется лишь пожелать, чтобы все это было взаимно. Ваш мужчина ощущает все именно так. Главное, чтобы и вы чувствовали все тоже самое, что и он. И тогда это будет один из поистине гармоничных и идеальных союзов, о котором мечтают все.

И, наконец, аркан под цифрой 8 – Туз пентаклей.
И вновь мне хочется поздравить тех, кто выбрал этот аркан. Ведь ваш партнер воспринимает вас как успешную, заслуженно довольную собой личность. Вы стремитесь к достатку, получению всего самого лучшего от жизни, статусности и всего того, что символизирует собой успех. Рядом с вами испытываешь счастье и гармонию, обретаешь уверенность в будущем и ощущаешь стабильность в настоящем.
Ваши отношения для него – особый дар, он воспринимает вас как самый огромный в мире алмаз, который ни в коем случае нельзя потерять.
Туз пентаклей, к тому же, обычно говорит об очень хороших дальнейших перспективах отношений, предвещающих долгий и прочный союз, основанный скорее на материальных ценностях и благах и физическом влечении друг к другу, чем на духовной связи и переплетении душ.
Для того, чтобы стать идеалом для вашего мужчины вам не нужно ровным счетом ничего делать или менять.
Вы и так более чем идеальны для него. Вы с вашим партнером заинтересованы друг в друге, оба заботитесь о построении гармоничного союза. А дальше лишь только счастье, основанное на полном взаимопонимании.

За комментарии и обратную связь Благо Дарю!
Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *