День Рождения: МАГИЯ ЧИСЕЛ 25 и 7

Дорогие друзья, продолжаю знакомить вас с нумерологической системой во взаимосвязи с системой Таро.
Судя по вашим отзывам, эта тема вам очень интересна, ведь всем хочется раскрыть тайну своего рождения и понять, почему вы родились именно в этот день и какими качествами вы были награждены при появлении на свет.

Итак, сегодня рассказ пойдёт о тех счастливчиках, которые родились 25 и 7 числа!

Для рожденных 25 и 7 числа влияние на формирование личности и характера оказывает число Семь, которому в Таро соответствует аркан Колесница.

Всем прекрасно известно, что цифра 7 – олицетворение удачи, везения и успеха. Тут я, конечно, поспорить не могу, семерка – действительно одно из магических чисел и действительно может способствовать тому, что Фортуна будет вам улыбаться. Правда тут же хочется внести поправочку. У каждого человека число удачи индивидуальное и напрямую связано с датой его рождения, а семь – лишь одно из этих чисел. И кому-то оно подходит, а кому-то категорически нет. Если хотите, я посвящу теме расчета личного счастливого числа отдельный пост. Если да, скажите мне об этом в комментариях.

А сейчас давайте узнаем, какое влияние оказывает число 7 на рожденных в этот день.
Обладателей аркана Колесница действительно можно назвать любимчиками Фортуны, ведь они зачастую находятся «на гребне волны». Только если разобраться в причинах их пребывания на этом месте, оказывается, что это полностью их заслуга.
Седьмой аркан говорит о наличии таких черт характера, как смелость, упорство и честность. Люди этого аркана ставят перед собой цель и четко движутся в ее направлении, пока не достигнут. Фраза «он ради этого горы свернет» целиком и полностью говорит про людей Колесницы.

Помимо этих качеств, им присуща огромная сила воли, выдержка и умение держать ситуацию под неусыпным контролем.
Представители числа 7 полностью независимые натуры, им абсолютно неважно, что думают или говорят о них окружающие. Их способность полностью держать в узде уровень эмоций, дает возможность все оценивать лишь разумом, а прекрасно развитое аналитическое мышление предоставляет возможность просчитывать дальнейшие события на десятки шагов вперед.

Несмотря на мужество, стойкость и несгибаемость воли, удивительным фактом оказывается то, что они не стремятся стать лидером. Им больше по душе быть мозговым центром операции, а место в первом ряду, лезущих на амбразуру, предпочитают уступать другим.
Притом они, скорее всего, еще и сами раздадут билеты в этот первый ряд))

И, конечно же, у людей Колесницы, как и у всех других, могут быть негативные проявления аркана. Если обстоятельства складываются таким образом, что для достижения цели необходимо переступить через свою честность и искренность, и пойти на хитрость и коварство, или даже подлость, то они пойдут на этот шаг. Ведь не важны средства достижения цели, важна лишь сама цель!
Плюс их аналитический ум приводит к бесконечным копаниям в себе и проработке действий, что приводит к угрюмому настроению и бесполезному растрачиваю сил. Поэтому Семеркам архиважно смотреть на мир проще, а не усложнять действительность. Необходимо чаще получать заряд позитивной энергии и интересные впечатления, отдавать предпочтение препровождению времени в интересной компании, а не аналитике прошлых действий. Слишком много думать – вредно, ведь не зря же говорят)

Всех Козерогов, рождённых под числом 25 с Днём Рождения!
Сегодня ваш день!
Будьте на позитиве и пусть все ваши желания сбудутся! Чистого и светлого пути в наступившем году жизни!

За комментарии и обратную связь Благо Дарю!
Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *