Гороскоп на неделю с 27 января по 2 февраля 2020 года

Прямо с понедельника и на всю неделю нас может закружить водоворот чувств и эмоций…. Влюбляемся, ссоримся, миримся, а потом опять все по кругу.прочитано.

«Что происходит?» – возможно, спросите вы. Это все Венера и Марс устроили заварушку, – рассказывает астролог Юлия Урусэль. – Венера в лапах Нептуна, и поэтому она, как и все женщины в подобной ситуации, вообще «не видит берегов». Обижаемся, капризничаем, придумываем что-то, ждем принцев и горюем, что их все нет и нет. А Марс (как любой мужчина) в непонятках, а что случилось? Ну откуда такие бурные фантазии у дам? На этой неделе нам будет крайне сложно услышать и понять друг друга».

Кстати, для решения финансовых вопросов время тоже не слишком подходящее. Лучше притормозить любые серьезные расходы до субботы. Прячем по банкам, кредиткам, сейфам, под подушками, но другим в доверительное управление не даем. Сейчас вообще не стоит делать резких движений и вестись на выгодные предложения.

Поспешайте медленно и не доверяйте незнакомцам. Высока вероятность того, что активизируются мошенники и им будет легче задурить нам головву. Но, к выходным сложности во взаимопонимании расстаят и можно смело идти на мировую.

Начиная с полудня в субботу и все воскресенье пожно посвятить время серьезным приобретениям. Смело покупате все, начиная от бытовой техники и заканчивая земельным участком. Затягивать не стоит, потому что уже с 17 февраля мы встретим очередное нашествие ретро-Меркурия, который крайне не любит обновки и гаджеты.

Подробнее для каждого знака читайте в полной версии статьи на сайте dni.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *