Гороскоп на неделю с 16 декабря по 22 декабря 2019 года

Мы медленно подходим к главному астрологическому событию года – периоду Затмений, который начнется с Солнечного Затмения 26-го декабря. А прямо перед этим 22 декабря в 07:21 по московскому времени мы войдем в Новый Солнечный цикл, встретив День Зимнего Солнцестояния. Это очередной День рождения нашей Вселенной и нашего светила – Солнца. 

«В природе этот день обозначен моментом перехода Солнца в первый градус знака Козерога, – поясняет астролог Юлия Урусэль. – Это магическое время, в которое наши предки проводили обряды и ритуалы, чтобы заложить фундамент успеха на весь год. Чтобы испытать на себе волшебство, 22 декабря с 07:21 и по 8:21 загадывайте свои желания и расписывайте свои планы на наступающий 2020 год».

Неделя с 16 декабря по 22 декабря достаточно противоречивая. С одной стороны, начало недели продуктивно для решения текущих рабочих вопросов и налаживания сотрудничества. Можно смело выходить к руководству с инициативой, действовать в выбранном направлении, брать ответственность на себя и пошагово идти к намеченной ранее цели. И, кстати, именно в это время начальники или вышестоящее руководство будут благосклонны и настроены на диалог. Но, начиная со среды и вплоть до воскресенья, на небе будет работать аспект мошенников. И тут два варианта, либо вас подхватит творческое настроение, и вы погрузитесь в эзотерику, музицирование, рисование, постижение азов астрологии, или возьмете любое направление в искусстве от которого запоет душа. Либо, можете попасть на удочку мошенников и выпасть из реальности. В связи с чем вплоть до 22 декабря нужно быть более внимательным при заполнении документов, заключении контрактов, договоров и особенно при общении с малознакомыми вам людьми.

С одной стороны, стоит быть бдительными в быту, в поездках, в магазинах, а с другой – нужно покопаться в себе и посвятить время своему хобби, сходить в кино, на художественную выставку, йогу, посетить мастер класс по рисованию, и тогда вы сможете отработать «подтормаживать» нас нептунианские энергии.

Подробнее для каждого знака читайте в полной версии статьи на сайте dni.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *