Где магнит для денег? Ответы ТАРО

Звучит вкусно? Согласитесь?
Всех ленивых и не желающих идти на здоровый энергообмен ждёт финансовый крах и «импотенция».
Да, банальный, как многие считаю «лайк» — это ваша энергия, которая без работы превращается в болото и там заводятся всякие бяки. 

Окей, а теперь о главном!
Друзья, а вы знаете, что за деньги
и здоровье у нас в гороскопе отвечает один и тот же дом гороскопа?
И если вы не правильно накапливаете энергию и не уделяете внимание своему здоровью, то и финансового благополучия тоже можно не ждать))
Да! Так и только так!
Например, посмотрите какой у вас зодиакальный знак на куспиде второго дома гороскопа.
Если у вас там стоит знак Девы, то по жизни диеты и правильное питание ваш бич. Не будете следить за тем, как вы питаетесь — денег не ждите! Будете всю зарплату тратить на аптеки и сдачу анализов))
У вас Рыбы ? Тогда ваши главные инвестиции на пути к здоровью и финансовому благополучию — это ваш сон и взаимодействие с водой. Да, море, посещение бассейна и сауна для вас лекарство номер один!
Интересно?
Тогда жду вас на своём Семинаре
«ГДЕ МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ».

Ну, а теперь мы погружаемся в загадочный мир Таро и получаем ответы на вопросы, которые вы задали вчера!

Вы выбрали цифру 1 и ответом на вопрос для вас стал аркан Колесо фортуны.

Совершенно не важно, находитесь ли вы в данный момент в отношениях или свободны, вас не покидает ощущение цикличности ситуации и постоянного дежавю.
Есть у меня одна клиентка, она энергии этого аркана в отношениях проживала пару лет, оббегала за это время кучу астрологов и тарологов, давая всем одни и те же вопросы: «Что я делаю не так? Почему практически из месяца в месяц моя жизнь ходит по замкнутому кругу, меняются детали, но смысл остается прежним? Как я могу изменить ситуацию?».
Повлиять – никак, а изменить придется многое. Судьба вас готовит к крутому повороту судьбы, а для этого нужно еще вырасти!
Все, что просиходит в вашей жизни всё не просто так.
Это заложено свыше и это отработка ваших кармических задач.
В случае Ольги, моей клиентки, ее задача была – прокачка самой себя, как личности и формирование её духовного роста.
И выход из этого замкнутого круга был обеспечен только после огромной самостоятельной работы: она выросла духовно, осознала многое из хитросплетений Судьбы, познала эзотерику и продолжает развиваться в ней и дальше, выросла в поле своей профессиональной деятельности, поняла, что спокойно и свободно может прожить конкретно без этого мужчины, да и в принципе без любого другого тоже.
Хотя, «поймав» петлю, она говорила, что жизнь ее станет пустым существованием без этого партнера… Потом она четко осознала какой мужчина ей НЕ нужен и как точно она хотела бы строить свои отношения.
И не поверите, но даже месяца не прошло после этого осознания, как ей был дан мужчина, который ровно тот, с кем она готова строить отношения, совершенно отличные от всех тех, что были раньше, и совсем скоро она выходит за него замуж.
И вошла она в эти отношения тоже совершенно другой, не той, кем была каких-то пару лет назад.
Я все это к чему рассказываю… Все ситуации даны вам не просто так, они даны вам на проработку, для вашего же роста и перезагрузки.
Каковы ваши текущие задачи – пересмотр вашей жизни, более конкретно смогу сказать только в ходе личной консультации.
На ней мы сможем определить, что конкретно в вашей жизни требует проработки, пересмотра и переосмысления.
Вас жизнь готовит к масштабному переломному моменту.
И могу сказать с полной уверенностью, что изменится она в конечном счете только к лучшему. По Колесу фортуны идут только лишь благоприятные перемены, но как скоро они произойдут, зависит только лишь от вас. Меняйтесь и вы увидите, как изменится весь мир вокруг вас!

Вашим выборе в ответе на вопрос стала цифра 2 и аркан под ней – Туз мечей.

Вас одолевает воинственный дух, вы жаждите все завоевать, всё выяснить, знать только правду, расставить все возможные точки, вознаградить достойных, а виновных покарать… Уууууух! И всё это, так сказать, с трезвой головой и светлой памятью. Плюс этот трезвый ум с одной стороны подкрепляется полной себе противоположностью – яркие всплески эмоций, ревности и страсти, которые абсолютно не хочется сдерживать.
Да и не надо))
Этот аркан наполнен позитивной энергией и все, что делается под его влиянием, все только к лучшему.

Туз мечей – символ свободы.
И ваша задача – дать себе эту свободу. Нет, я не говорю, что вам необходимо расстаться с вашим партнером и пуститься во все тяжкие.
Вам предстоит освободиться от того, что не дает вам жить и мыслить свободно. Вас ждут разговоры по душам, в которых вам нужно прямо сказать, что вас не устраивает на данный момент и что вы хотите изменить.
Вам дана прекрасная возможность избавиться от недомолвок, разрешить имеющиеся противоречия.
Такой шаг может привести в будущем к 2 вариантам: вы заложите рост крепким и искренним отношениям, либо разорвете существующий союз во имя лучшего, а в будущем встретите поистине вашего человека.
Здесь на самом деле зависит только лишь от того, какой человек в данный момент рядом с вами – ваш или не ваш.

Под цифрой 3 вам выпал аркан Королева жезлов.
Вы в полной мере готовы строить серьезные отношения, наполнить их теплотой, преданностью, быть партнеру верным другом и соратником, и союз этот обязательно должен стать равноправным и объективным.
Вы до этого можно сказать, доросли и созрели.
Если вы уже в отношениях на текущий момент, то ваша задача научиться принимать и понимать себя и партнера, избавиться от всякой ненужной мишуры и быть максимально естественными.

Вы – тот человек, который способен мотивировать свою половинку на великие дела, трансформируя личность и разжигая здоровые амбиции. И если спутника у вас нет, то самое время взять инициативу в свои заботливые руки и направить её в адрес того, к кому вы питаете чувства.
А впереди и существующие и только зарождающиеся отношения ожидает бурный рост, возобновление чувств, если они поугасли, множество интересных событий и долгий, прочный и красивый союз.

Для тех, кто выбрал цифру 4, ответом на вопрос стал аркан Туз жезлов.

Вы решительны, инициативны, напористы, жаждите творить и получать яркие эмоции, вас переполняет страсть и сексуальные желания.
Этот аркан – яркая вспышка, позволяющая дать огоньку любому этапу взаимоотношений. Существующим отношениям Туз жезлов, как глоток свежего воздуха, возрождает былую страсть и яркие эмоции, которые способны укрепить этот союз.
К тому же, эта карта очень часто говорит о возможном зачатии, поэтому будьте внимательнее, если вы не планируете малыша.
Тем, кто пока одинок, аркан недвусмысленно говорит, что будет очень жарко. Вас ожидают впереди пылкие отношения, бурный роман, преисполненный яркими впечатлениями, страстью и сексуальными желаниями.
Ваша задача на текущий момент – не сидеть в ожидании действий от партнера, а проявить инициативу и в полной мере насладиться всем происходящим.
Нравится – бери, как говорится))
Но поскольку энергии Туза жезлов сродни взрыву, перспективу оценить довольно сложно лишь по одной карте, поэтому смотрите дальше уже сами, либо жду вас за подробным анализом на индивидуальной консультации.

Ответом на вопрос для избравших цифру 5 стал аркан Король пентаклей.

Вы уверены, ну или точно знаете, чего хотите от отношений, если их нет – надежная защита и опора, благополучие, как семейное, так и материальное, уверенность в завтрашнем дне и долгий и прочный союз, построенный на взаимоуважении и заботе.
Для тех, кто в данный момент уже состоит в отношениях, единственная задача на текущий момент – наслаждаться и приумножать все то, чем вы обладаете.
Ваши отношения построены, если бы это позволяла жизнь, на века, вам не нужно чего-то остерегаться или стараться изменить. Все и так замечательно!

А если вы в данный момент в поиске своей второй половинки, то могу вас только обрадовать – вы совсем скоро повстречаете сильного, надежного, умеющего зарабатывать, партнера, с которым вы сможете создать прекрасный союз.
Единственное, вам не стоит требовать от него каких-то совместных развлечений или предложить заняться вместе ничегонеделанием в начале ваших отношений. Такого серьезного человека, у которого все распланировано заранее, это сможет отпугнуть.

И наконец аркан, выпавший тем, кто выбрал цифру 6 – Восьмерка мечей.

Так хотелось закончить прогноз на оптимистической ноте, но энергии этого аркана не позволяют мне этого сделать.
Карта говорит, что вас переполняют страхи и сомнения, вы скованы собственной нерешительностью и полны внутренних барьеров и ограничений.

Вы не видите путей выхода из этого состояния и в отношениях, если они есть, эта карта тоже ничего хорошего не предвещает. Это состояние, когда партнеры уже начинают мешать друг другу, достигло кризиса, запутавшись в самих себе, и постоянно нависают конфликты и претензии.
Но при этом, несмотря на недовольство и раздражения, ни один, ни второй, не решают проблему и не ищут выход из положения.
Чаще всего при Восьмерке мечей люди просто молчат, нагнетая себя изнутри.
Бывает, что аркан сигнализирует о том, что человек является заложником отношений, они его не устраивают, но страх остаться в одиночестве, жить самостоятельной жизнью берет верх из-за отсутствия каких-либо видимых перспектив.
Если говорить об одиноких людях, то Восьмерка мечей похожа на образ Спящей царевны, она просто лежит и ждет, когда придет принц и ее поцелует, не предпринимая никаких шагов для его появления.
Более того, как правило, при таком аркане люди ведут затворнический образ жизни, лишая даже принца всякой возможности найти Спящую красавицу.

Дорогие мои, ваша задача на текущий момент начать делать хоть малейшие шаги для изменения ситуации.
Как именно можно это изменить всегда можно получить ответ у Таро на индивидуальной консультации.
Я с радостью помогу найти выход и направить вас.

Добро Пожаловать, Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *