Вы родились 29 или 11 числа?

Друзья, наверняка среди вас есть те, кто рожден именно сегодня 29 января, ну или в любом другом месяце 29 или 11 числа. Для вас значительное влияние на характер оказывает цифра 11 и ее соответствие в Таро – аркан Правосудие или Справедливость.

Давайте выясним насколько щедр этот аркан на положительные черты для своих владельцев. Люди карты Справедливость честны и ответственны, в действиях и поступках руководствуются здравым смыслом и, конечно же, справедливостью.

Им свойственны логическое мышление и трезвый ум, способные непредвзято оценивать любые ситуации и просчитывать возможные пути их развития. Обладатели аркана Справедливость живут так, как велит им собственная совесть и порядочность. Они очень бережно относятся к чувствам других людей и в общении всегда весьма дипломатичны, несмотря на свою холодность и хладнокровность. А их организованность в делах, точность и строгость восхищают и удивляют окружающих.

В помыслах людей числа Одиннадцать лишь благородные намерения и добрые поступки, ведь они четко знают взаимосвязь личного поведения к поведению окружающих. Их поистине, не побоясь, можно назвать безупречными и это будет абсолютно заслуженно! Даже если когда-нибудь они сделают неправильный шаг или примут неверное решение, они никогда не будут с пеной у рта доказывать, что поступили верно. А наоборот, рассудят и самого себя также строго и беспристрастно, и честно признают свои ошибки.

Очень бы хотелось сейчас сказать, что у безупречных людей минусов не бывает и подвести черту под сегодняшним арканом, но увы, у него тоже есть негативные проявления, как и у всех других.

Обладателям числа Одиннадцать могут быть свойственны излишняя черствость и безэмоциональность в совокупности с консерватизмом и закостенелостью. Нередко встречается у представителей аркана Справедливость и постоянная внутренняя борьба между собственной силой и страхом потерпеть поражение.

Вам необходимо быть более мягкими и чувствительными и найти свое предназначение, и неуклонно следовать ему, двигаясь по дороге жизни. Вы – олицетворение истины и достижения равновесия сил. Воплощайте себя там, где пригодятся все ваши безупречные качества и будет вам счастье))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *