Вы родились 2 числа?

Друзья, вы практически под каждый постом спрашивали меня, а будет ли продолжение рубрики «Магия чисел». Наконец-то у меня появилась возможность и время, чтобы продолжить вам рассказывать о волшебстве вашего дня рождения.

Наверняка, вы уже забыли на какой дате мы остановились, но помню я)) Мы с вами начали изучать эту тему с 22 числа и дошли до единицы. А сегодня настало время для цифры 2, которой в Таро соответствует аркан Жрица.

Рожденные в этот день – удивительно спокойные и уравновешенные люди, тонко чувствующие этот мир и окружающих людей. Они обладают врожденной интуицией и проницательностью и знают наверняка, что в жизни не бывает случайных событий и уж тем более совпадений. Обладателей аркана Жрица фактически невозможно перепутать с кем-то другим, их выделяет молчаливое наблюдение за происходящим, поражающее спокойствие, даже если вокруг разразилась буря.

Они – прекрасные дипломаты и могут уладить любой конфликт мягко и без ссор, обладают скромностью и искренностью.

Личности с числом 2 всегда мудры не по годам и им не свойственны яркие всплески эмоций и резкие перепады настроения. В компаниях людей они крайне молчаливы и держатся особняком, предпочитая созерцать происходящее, а не быть в центре внимания. Поскольку именно так проще всего узнавать личности и характеры людей и пониматься их гораздо глубже, чем это дано многим из нас.

Аркан Жрица, как и все остальные, может наделить и негативными чертами. Скромность и самообладание превращаются в излишнюю стеснительность и вспыльчивость. Дипломатичность сменяется на умение причинять боль словом, а искренность – на искусное манипулирование окружающими.

Владельцам этого аркана стоит обратить свое внимание на изучение психологии, эзотерики, заниматься йогой и другими практиками. Здесь вы легко найдете себя и сможете нести огромную пользу другим, просто делясь своими знаниями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *