Вы родились 1 числа?

А я продолжаю вас знакомить с взаимосвязью личности человека и днём его рождения. И сегодня речь пойдет о рожденных 1 числа. В системе Таро единице соответствует аркан под названием Маг. Очень интригующее название, согласитесь?

Так кто же они, обладатели этого интересного аркана?

Это очень независимые в своих поступках и суждениях личности, если они о чем-то говорят с абсолютной уверенностью, то это будет истинно верным, веди они прежде чем утверждать, проверили все на себе. Они решительны и настойчивы, умеют ставить цель и добиваться ее, при этом окружающим зачастую их цели кажутся невозможными и недостижимыми, но для Магов – это просто очередная «ступенька» на лестнице развития, коих впереди еще сотни.

Им свойственны логика и гибкий ум, высокий интеллект и мастерство общения, уверенность в себе и своих силах, решительность и настойчивость, и великолепный самоконтроль. О таких личностях обычно говорят – прирожденный лидер. И это действительно так, но влияние Магов на окружающих чаще всего бывает скрытым и мягким, поэтому их доминанту бывает сложно распознать сразу, в отличие от того же Императора.

Люди-Маги обладают врожденной интуицией и проницательностью, что дает возможность мгновенно «считывать» других, получая на руки все козыри и рычаги давления на оппонента. В их действиях может присутствовать некий творческий беспорядок, но никогда нет хаоса. Они прекрасно знают, чего хотят, даже если явно не осознают этого. Четко знают, что они делают, не всегда отдавая даже самому себе отчет зачем они это делают, но приводит их все к успеху, даже если сделать круг в семь верст к конечной цели))

Представители этого аркана люди творческие и неординарные, они могут не только сами бросить все дела, загоревшись какой-нибудь интересной для них идеей, но и увлечь за собой окружающих, создавая армию единомышленников и делая их надежными соратниками.

Я уверена, что их оригинальность и смелость постоянно спасает их даже из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций.

Но и без отрицательных качеств, как вы знаете не бывает. И у обладателей единицы тоже могут быть негативные проявления. Так, например, уверенность в своей правоте может стать упрямством, лидерские качества перерасти в эгоизм и агрессию. А гибкий ум и неординарность в импульсивность, тщеславие и обычное хвастовство.

Дорогие мои Маги, вам главное верить в себя и в свои возможности, но при этом стараться не ставить себя выше окружающих и не переоценивать себя. И по возможности избегайте уныния и упаднических состояний, ибо это легко может загонять вас в длительную депрессию. Оно вам надо? Больше эмоций, больше впечатлений и приключений, и тогда все будет великолепно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *