Високосный 2020. Кризис и перемены. У кого? Часть 1

Не рановато ли? Ещё 3 месяца до Нового года? Нет, друзья, информация полученная заранее мотивирует нас, что нужно идти учиться, познавать себя и тогда есть все шансы, что следующий 2020 год будет для вас позитивным и прорывным, а не очередными граблями и кармическими испытаниями.

На днях мне написала одна испуганная невеста, которая сообщила, что ей сказали, что в следующем году нельзя выходить замуж, потому что год високосный.

Ого! А вы верите в то, что в такие периоды наши предки не планировали свадьбы, разводы, и даже не начинали строительство дома.
Кто-то скажет — это суеверия. Не соглашусь!!!!! Во всем есть смысл и основа, и только просвещенное невежество не понимает народную мудрость.

В нашей жизни все циклично.
За утром следует день, на смену ему приходят вечер и ночь))) За весной следует лето, потом осень и зима))
Наша жизнь — это цикл!!!
А теперь тяжелая артиллерия))
Уверена, многие слышали о пророчествах Мишеля Нострадамуса — самого известного астролога.
В основу своих предсказаний он заложил фактор 4-х летних циклов. 
Для наглядности немного истории…
1941 (начало войны), 1945 (окончание), 1949 (первое испытание ядерной бомбы в СССР), 1953 (смерть Сталина).
Все это високосные годы.
Теперь другой пример: 1905, 1909, 1913, 1917 (если возникли вопросы, открывайте учебник истории).
Да, перечисленные годы вовсе не високосные. Но им всем предшествовал високосный год. А високосный год является начальной точкой цикла! 
Итак, 4-летний цикл.

1-й год — високосный — точка перезагрузки.

2-й год — время мощного рывка — события развиваются по максимуму! То, что в году високосном казалось мутным и неясным, вдруг выстреливает и получает развитие!!!

3-й год тоже весьма динамичный период, но происходят события уже не так энергично. Скорость падает. 

4-й год цикла — это полное затухание. Фигурально выражаясь, «мотор глохнет». В четвертом году цикла ничего не нужно НАЧИНАТЬ))) 
Цикл завершен.

Друзья, и снова у нас перезагрузка — очередной високосный! И снова мы мечемся, сомневаемся, присматриваемся и находим новые ориентиры. 

Но, давайте теперь о грядущем 2020-м поговорим более конкретно.
Давайте разбираться кому и где нужно заранее соломку подстелить.
Друзья, это будет серия постов про грядущий 2020, так что не ленитесь и стройте свою натальную карту.
Обещаю, будет очень интересно, а кому-то сразу и прогноз на 2020. 

Итак, давайте начнём с влияния планеты революций Урана на нас в 2020 году.
Кто же он такой и почему так важен для нас?
Друзья, Уран — это высшая планета. Движется она очень медленно и поэтому влияет на нас кардинальным образом.

За год Уран проходит по зодиаку всего 8 градусов, а потом отправляясь в ретро движение возвращается ещё на 4 градуса обратно.
И если вычесть, то по сути за год он осваивает только 4 градуса.
Это такой топтыгин, который ломает наши старые установки и заставляет нас мгновенно претворять перемены в жизнь. Он не спрашивает хотим мы того или нет.
Его задача в мгновение ока снести, изменить, поломать, внедрить и показать нам новые ориентиры.
Он отвечает за: революции, неординарные резкие события, реформы, прорывы, шоковые ситуации и катастрофы.
И управляет такими областями как инновации, современные передовые технологии, космонавтика, авиация, физика, изобретательство, астрономия, астрология, электричество, электроника, интернет, социальные сети, компьютеры, телевидение.

А сейчас я расскажу на кого сильнее всего планета революций Уран окажет воздействие в 2020 году.

Итак, сложнее всего конечно же будет Тельцам рождённым с 21 по 29 апреля.
Уран в течении года идёт по вашему Солнцу и заставляет шевелиться и меняться со скоростью света.

Для Вас это очень серьезный и судьбоносный период. Возможны перезагрузки практически во всех сферах жизни. Зная насколько Тельцы любят размеренность и стабильность, могу предположить, что у вас будет «культурный» шок.
Многие перестанут себя узнавать, появится чувство независимости и жажда перемен (что часто и приводит конфликтам и кризисам в партнерских отношениях), желание изменить внешность, стиль одежды и даже эпатировать публику, проснуться необычные увлечения и способности, проявится серьезная любовь к наукам и, например, астрологии, нестандартные идеи, смена мировоззрения и планов на жизнь. Иногда и брак проходит на таком транзите, но это явно что-то нестандартное, типа 3 дня знакомы и уже свадьба.

Из минусов. Бессонница, тревожность, внутренний тремор, невралгии, травматизм, разводы, переезды и смена работы. Будет ощущение, что вас преследуют не просто неприятности, а прямо катастрофы.
Внимание, этот период категорически не подойдёт для пластической хирургии.
Вообще, при транзите по Солнцу нужно быть максимально аккуратным при любых вмешательствах в своё тело.

Для Львов рождённых с 25 по 2 августа, Водолеев чьи дни рождения с 22 по 30 января.
Тут Уран делает квадрат к вашему Солнцу и может создавать массу непредсказуемых ситуаций, как позитивных, так и негативных.

Для Львов:
Перемены могут резко наступить на работе, в карьере и семье.
В первую очередь это внезапные перемены в профессиональной сфере. Нежданная популярность и успех, повышение социального статуса (напр. повышение по службе или брак). Конечно успех связан с ураническими сферами: IT, высокотехнологичные отросли, интернет, астрология, редкие профессии. Инновационных отраслей очень много. Вы, например, можете работать в медицине, заниматься эко, рентгеном или лучевой терапией. Открытие своего бизнеса, новые проекты и идеи. Смена работы, профессии, работа в свободном графике. Удачное разрешение жилищного вопроса. Переезд на новое место жительства. Приятные, но незапланированные события в семье, в доме.

В негативе: увольнение, реструктуризация, неустойчивое положение на работе и постоянные переживания по этому поводу, смена руководства (хотя кому-то это в плюс), можно поменять несколько работ за период, не удерживаясь ни на одном месте, развод, проблемы у родственников, неожиданный ремонт (напр. сгорела электропроводка), конфликты с родственниками, вынужденный переезд, неудачная эмиграция.

Для Водолеев:
дом, семья и работа в фокусе вашего внимания.
Самое частое что здесь дает Уран – переезды. Вдруг откуда-то подворачивается отличный вариант для покупки/обмена или аренды, или на столько захватывает мысль что надо все поменять – вы собираете котомочку и не только меняете место жительства, но даже страну пребывания. Постоянно в доме что-то происходит: приезжают гости, заседают друзья, родственники подкидывают события, затевается ремонт или строительство. Отношения с родственниками меняются в лучшую сторону, появляется близость и общие духовные интересы. Бывает, что происходят изменения в сфере работы и статуса (брак).

Из неприятного: вынужденный переезд/эмиграция, повышенный эмоциональный фон, ссоры и скандалы с родственниками, разрывы с родителями, охватывает дикое желание преобразований в семье, доводящее до развода, странные отношения с родными, потеря близких и родителей, потеря жилья, поломки электроприборов и неисправность электропроводки, внезапный срочный ремонт. Негативные перемены на работе.

А у Скорпионов рождённых с 25 октября по 2 ноября Уран будет противостоять их Солнцу.
Конечно, и у Львов с Водолеями не айс, но квадратура в их случае работает не постоянно, а даёт напряжение переодически.
А вот у Скорпионов более сложный аспект, который совсем не даёт шансов на позитивное разрешение текущих вопросов.

Итак, у Скорпионов на первое место выйдет тема отношений.
Уран сулит вам неожиданные встречи и знакомства, в том числе с довольно странными и эксцентричными людьми. Спонтанно и непредсказуемо судьба сведет вас с человеком, которого вы абсолютно не будете рассматривать как постоянного партнера, ну, так легкий роман, а тут бац серьезные отношения и даже брак. Все так быстро, стремительно и некогда подумать.
Новые перспективные связи, общественная деятельность и консультационные услуги по теме Урана, внезапная популярность, много скоротечных романов (плюс это или минус?) или вообще роман с астрологом, космонавтом или программистом.

Из плохого: Уран не дружит со стабильностью и воюет за свободу, поэтому здесь нередки разрывы и разводы, даже в очень устоявшихся союзах. Странные «виражи» в отношениях, ненадежные партнеры. Конфликты с бизнеспартнерами, судебные разбирательства, потеря близких людей, потеря репутации.

Друзья, в настоящем прогнозе я рассмотрела только аспект Солнца и транзитного Урана, но у вас в этих градусах могут быть и другие планеты.
Постройте натальную карту и посмотрите есть ли у вас планеты и/или куспиды домов в 3-11 градусах Тельца, Водолея, Скорпиона и Льва.

Уран практически во всех случаях при прохождении по личным планетам несет психологические перегрузки, сбой в жизненных ритмах, интенсивные переживания. Все выходит из под контроля и корабль несет в открытое море.

Если в перечисленных выше градусах у вас важных точек в Тельце, Водолее, Скорпионе и Льве нет, то в 2020 Уран обойдёт вас стороной.
Но, впереди у нас прогноз ещё по влиянию других планет, так что всё интересное только начинается.

Друзья, если вы обнаружили, что подпадаете под влияние Урана и хотите знать, что же готовит вам этот революционер, то предлагаю открыть
занавесу тайны и посмотреть с помощью астрологического экспресс-прогноза на 2020(обязательно наличие точного времени рождения!)
Стоимость такой консультации будет стоить 6000 рублей.
Срок: 7 дней.

Если со временем рождения есть неточности, то такой же прогноз можно посмотреть на Таро.
А смотреть будем: какие перемены принесёт Уран. И стоит ли его бояться, или наоборот в этот период нужно действовать и открываться новому?
Стоимость развёрнутого расклада: 3000 рублей. Срок: 2-3 дня.
Например,
Выйду ли я замуж за Андрея в 2020?
1 Какие намерения у Андрея, что он думает об А. на данный период?
2. Верно ли решение Анастасии связать жизнь с Андреем?
3. Что нужно сделать Анастасии, чтобы бракосочетание состоялось?
4. Выйдет ли Анастасия замуж за Андрея в ближайшие 12 месяцев?
5. Удачный ли это будет семейный союз в перспективе для Анастасии?
6. Совет от карт для Анастасии по данной ситуации.

Состоится ли развод между О. и супругом А. в 2020 году?

1. Перспектива развода О. и ее супругом в ближайшие 6 месяцев?
2. Перспектива развода О. и ее супругом в ближайшие 12 месяцев?
3. Перспектива личной жизни в ближайшие 12 месяцев у О. в случае развода?
4.Перспектива заключения брака в ближайшие 12 месяцев в случае развода?
5.Совет от карт по данной ситуации для О.

Продолжение следует.

Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *