Таро прогноз с 12 по 18 августа

Друзья, новые неделя уже на пороге. Вы успели выбрать для себя номер карты под постом на моей страничке в Инстаграм @astrolog_julia_urusel? Отлично, а теперь пришло время увидеть какой аркан скрывается под вашим номером. 
Желаю вам приятного чтения и отличной недели! 
Пусть всё позитивное исполнится в точности, а негативные значения предупредят вас о возможных трудностях. 

1.Если вы выбрали цифру 1, то вам выпал аркан Рыцарь пентаклей.

Карта говорит о том, что все цели и задачи, которые вы перед собой поставили вполне реалистичные и вы способны их осуществить. К тому же на предстоящей неделе любая озарившая вас идея может стать реализуемой, а не просто зафиксирована в блокнотик ваших инсайтов. Дерзайте, у вас предостаточно сил и возможностей.
В рабочих делах все стабильно и идет по запланированному вами сценарию, благодаря вашему трудолюбию и интуиции направляющей вас в нужное русло. Предпринимателям этот аркан даёт уверенность в завтрашнем дне и позволяет реализовать самые нереальные идеи, поскольку вы способны найти пути для их осуществления. А тем, кто занят поиском рабочего места карта предвещает хороший вариант с высокой оплатой, правда вам для этой должности необходимо будет показать себя профессионалом с большой буквы.
В сфере личных взаимоотношений Рыцарь пентаклей говорит о стабильности отношений. А вот хорошо это или же плохо решать уже вам. Поскольку может быть так, что ваш союз пока еще не скреплен узами брака, но вам бы этого очень хотелось. Увы, Рыцарь пентаклей вас здесь огорчит своей стабильностью, ведь он говорит о том, что изменений формы отношений с вашим партнёром может и не ждать. А вот тем, кто на данный момент одинок, этот аркан прочит в самом ближайшем времени обретение надёжного партнёра, с которым вы сможете создать крепкий союз на долгие годы.
В области здоровья карта указывает на очень интересную черту человека — мнительность, заставляющую обычное недомогание воспринимать как самую серьёзную болячку. Перестаньте придумывать то, чего нет на самом деле! 

2. Избравшим цифру 2 улыбнулось Солнце!
Вы на этой неделе — счастливый победитель, которому суждено на наступающей неделе купаться в благополучии, блаженстве и наслаждении. Все страхи и переживания отступят прочь и будет найден выход из самой сложной и запутанной ситуации.
Что касается работы, то аркан указывает на полное удовлетворение тем, чем вы занимаетесь. Вас устраивает всё — уровень дохода, ваши обязанности, коллектив и прочее. К тому же Солнце зачастую приносит серьёзное увеличение дохода, выгодные сделки и контакты. 
Главное не впасть в эйфорию от успеха, иначе можно запросто все профукать. Карта может предрекать и серьёзные командировки по стране и за её пределы, а соискателям обещает обретение работы мечты.
В делах любовных карта еще более благосклонна. Она говорит об искренних и восторженных чувствах к партнёру, какие бывают в период влюблённости. Аркан указывает на крепкую счастливую семью и намекает на появление розовощекого карапуза в ближайший год. Одиноким сердцам Солнце несёт яркие и запоминающиеся отношения, которые правда, не факт, что будут долгими. Но при этом точно запомнятся на всю жизнь. 
Состояние здоровья с таким арканом можно вообще не рассматривать. Единственное, чего можно опасаться — солнечных ожогов от долгого пребывания под палящим солнцем. В общем, главное не дать аркану Сллнце вас сильно залюбить. 

3.Вы выбрали цифру 3 и вам выпала Десятка пентаклей. 
Очень приятная неделя уже на пороге. Все дела идут хорошо, ваше положение стабильно и благополучно. Чтобы вы не запланировали, какое дело бы не задумали — все осуществимо для вас. Кстати, этот аркан благоприятствует серьёзным материальным вложениям, так что если вы планируете что-нибудь приобрести, будущая неделя для вас — самое время.
В профессиональной деятельности эта карта говорит, что вы по сути уже достигли чего хотели и в принципе уже можно не напрягаться, а довольствоваться результатами былых трудов. Но, если есть желание повысить свой уровень или статус, то смело действуйте, вас ждёт успех. Ну и ко всему прочему, эта карта обещает премии или прибавку к зарплате.
В сфере личных отношений это чуть ли не самая благоприятная карта для уже существующих союзов. Она говорит, что люди счастливы друг с другом, у них прекрасное взаимопонимание и хороший материальный достаток.
А тем, кто в поиске своей второй половинки, аркан недвусмысленно обещает принца на белом мозератти. Отношения обещают быть наполнены любовью, уважением и заботой и в дальнейшем приведут к созданию прочной семьи.
К состоянию здоровья не будет никаких претензий. Вы добры, веселы, абсолютно здоровы и полны сил.

4.Вы выбрали карту под номером 4 и вам выпала Восьмёрка пентаклей.
Все это время вы действовали и поступали правильно, идя к своим поставленным целям. И теперь вам предстоит стать внимательнее к мелочам и деталям, сконцентрировавшись на результате и полностью погрузившись в процесс. Эта карта — символ повторяющихся действий и событий, данных вам для отстаивания мастерства. Здесь важна точность и терпение при монотонном, методичном выполнении ежедневных дел. Это может быть наскучит и даже встать поперёк горла, поэтому важно не бросить все на полпути, поскольку тогда должного результата вы не добьётесь.
В работе Восьмёрка пентаклей говорит об уходе с головой в повседневные обязанности и увеличении нагрузки. Возможно начало нового проекта в малознакомой вам области и тогда придется тратить силы еще и на получение новых навыков и знаний. Но все это в дальнейшем принесёт вам увеличение прибыли и многообещающие перспективы. А если вы в поисках рабочего места, то на наступающей неделе вы 100% его найдёте. Притом ваша деятельность будет приносить удовольствие и достойный доход.

В любви карта уверена, что вы чётко понимаете, что отношения — это ежедневный труд. И чем больше сам вкладываешь в их развитие, тем больше получаешь. Восьмёрка пентаклей отражает такие черты, как внимательность к партнёру, забота, понимание, уважение и терпение, столь необходимые и важные в построении зрелых отношений. А это значит, что такой союз, как благородное вино — с каждым годом становится все лучше и лучше. Если в данный момент вы пребываете в одиночестве, то аркан говорит, что вы находились в тяжёлом для вас периоде, возможно после разрыва. И появление этой карты — знак окончания ваших разочарований и начало новой жизни. Жизни, в которой вы почувствуете тягу к созданию семьи и откроетесь для новых отношений.
В случае вопросов здоровья карта указывает на то, что организм довольно истощен вашими нагрузками и необходимо заняться его восстановлением. Тут вам поможет медитация, йога, диета, соблюдение режима и разгрузочные дни.

5.Вы выбрали цифру 5? 
Вам выпал аркан Король жезлов.
Что-то зачислил у нас этот мужчина. 
Был на прошлой неделе и попросился опять. 

Друзья, карта говорит о том, что для достижения желаемых результатов необходимо действовать решительно и обязательно двигаться вперёд, а не останавливаться на одном месте, считая, что уже достаточно и можно ничего не делать. Стоит обратить внимание на свое окружение — вполне вероятно, рядом есть человек, способный всегда прийти на помощь и изменить ситуацию к лучшему.
С профессиональной точки зрения Король жезлов говорит о наличии великолепных лидерских качеств, умении налаживать контакты и выстраивать доверительные отношения с коллегами или партнёрами. Такие навыки, конечно же, несут успех в делах, помогают вести переговоры и заключать сделки, что способствует стабильному доходу и профессиональному росту.
В делах любовных Король жезлов указывает на спокойный и зрелый союз. В нем присутствует нежность, забота и уважение. Можно говорит о стабильных семейных узах, что называется на года. А партнёры в отношениях равны и готовы к конструктивному диалогу во время конфликтов, а не к раздуванию из мухи слона. Таким отношениям можно позавидовать белой завистью и ставить такую пару в пример, как эталон семьи, любви и верности. Здоровье по этому аркану крепкое и без нареканий. Король жезлов лишь рекомендует поддерживать свой организм в соответствии с возрастными изменениями, если вам больше 45 лет.

6.Вы выбрали для себя цифру 6 и вам выпал Туз жезлов.

На грядущей неделе вашими верными спутниками станут удача и сила воли. Вас ждут неожиданные повороты судьбы, способные радовать новые возможности, но это лишь в том случае, если вы заметите такой подарочек и будете активно за него бороться. Поскольку ничего в нашей жизни не даётся просто так и лишь сильные духом забирают все бонусы. Этот аркан говорит об успешной реализации задуманных планов и намечающемся прогрессе в делах, если до этого они зависли в мёртвой точке.


В вопросах карьеры Туз жезлов олицетворяет полное удовлетворение своей текущей деятельностью и сообщает, что для вас вот-вот поступит очень заманчивое предложение с более высокой зарплатой и новыми возможностями. Если вы планируете какой-то свой проект, то время сейчас для вас благоприятно, только вложиться в него нужно целиком и полностью, не пытаясь переложить задачи на других или «станцевать» в пол ноги.


В любви этот аркан несёт в себе возобновление чувств и вспышку страсти, что благоприятно повлияет на быт. Очень часто карта говорит о благоприятном времени для зачатия, так что если вы планируете ребёночка — сейчас самое время. 
Ну, а здоровье у вас как у богатыря, вы очень энергичны и полны жизненных сил.

Друзья, хорошего настроения и гармонии в отношениях с окружающими! 
Ваш звездочёт Юлия Урусэль. 
Запись на консультацию по тел. +7(966) 33-966-33 Whats’app, Viber. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *