Энергии Солнца и Луны

Помните я говорила, что очень важно учитывать еще один нюанс при дальнейшем общении с талисманами и любыми камнями, которые вы носите? Да да, я про энергии Луны и Солнца.
У каждого камня есть своя соответствующая энергия, которая созвучна или с женской энергией Луны(инь) или мужской энергией Солнца (ян), отсюда можно сделать выбор к какому светилу отнести на то, чтобы наполнить камушек энергией.

Сейчас перечислю наиболее популярные варианты.

Солнце: циркон, топаз жёлтый, гиацинт, рубин, цитрин жёлтый, бычий глаз, цитрин-аметист, янтарь, солнечный камень, сапфир жёлтый, пирит. Если ведущий цвет камня жёлтый или золотистый, то он созвучен с энергией Солнца.

Луна: Белый коралл, жемчуг, молочный кварц, адуляр, опал белый, агат мшистый, флюорит, перламутр, лунный камень. Если ваш камень белый, перламутровый, серебристый, то по своей природе он относится к энергии Луны.

И тут сейчас будет тысяча вопросов, потому что у вас камень зеленого или вообще синего цвета)) Вы можете погуглить, но лучше сделать это по другому.
В этом случае лучший ваш друг — это интуиция. Спросите ваше колечко или камушек куда ему больше хочется? На Луну или на Солнце?

Рука интуитивно потянется, и в голову к вам придёт мысль, что ему надо ночью полежать на подоконнике, чтобы пообщаться с матушкой Луной. Или, наоборот, он скажет, что хочет пообщаться с Солнышком. И попросит оставить его на день на самом солнечном месте.

Поверьте, наши предки не ходили на курсы, не читали интернет, они всё делали по зову своего сердца, так и вы чаще прибегайте к своему внутреннему голосу, прислушивайтесь к своим ощущениям.

Когда я в конце дня забираю свой янтарный кулон с подоконника, то по ощущениям он напоминает огненный шар, который хочется срочно одеть, чтобы почувствовать его наполненность. Рукам становится тепло, а на сердце радость. Ну, надеюсь, что вы почувствуете и быстро разберётесь в какой энергии больше всего нуждается ваш талисман.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *