Что меня ждёт в 2020 году? Ответы

Друзья, а вот и обещанные ответы. 

Надеюсь, что вы выбирали сердцем.
А не размышляли по принципу, что он подойдёт ко всем вашим блузочкам. 

Хотя, я думаю, что это было сложно, ведь все браслеты великолепны.

Кстати, @f.r.collection пообещал сделать скидку в 30 процентов на любой браслет для всех моих подписчиков, кто подпишется и на их страничку @f.r.collection и назовёт при заказе волшебное слово: «Urusel».

Так, что кто хочет сделать подарок себе любимой, то тут ещё и цена приятная.

Если вы выбрали браслет под номером 1, следующий 2020 год будет ознаменован для вас периодом спокойствия и безмятежности. Выбранный вами вариант говорит о том, что будущее точно в ваших руках, вы наверняка знаете, чего хотите, и вы достигнете своих целей, правда далеко не сразу. Любому крошечному семечку или ростку нужно время и уход, чтобы стать взрослым растениям. Так и вашим задумкам и планам нужен определенный период, чтобы претвориться в жизнь!​ И знайте, все происходящее вокруг вас отнюдь не случайности и стечение обстоятельств, они закладывают ваше будущее на несколько лет вперед и ведут вас к успеху.

Для выбравших браслет под номером 2 следующий 2020 год будет непростым, Вам предстоит научиться сдерживать свои эмоции, обучиться умению ждать и не идти по пути искушений. Прежде чем что-то сделать, необходимо все обдумать, взвесить, просчитать все возможные пути и только после этого принимать решение о поступке. Вы, наверное, замечали в себе расположенность к различным эзотерическим практикам и целительству, к нетрадиционной медицине (если не замечали ранее, то обязательно заметите в 2020 г.) ​ И в грядущем году у вас есть все шансы получить доступ к таким знаниям, которые помогут вам не только ощутить ваши эзотерические способности, но и научат вас управлять ими, направлять их для оказания помощи другим. Благодаря вашим врожденным очарованию и сексуальности, вы сможете достичь успеха в области, связанной со сценой, массовыми культурными мероприятиями, выступлениями перед большими аудиториями и везде, где необходимы навыки удержания внимания на себе.

Для тех, кто выбрал браслет под номером 3, наступающий 2020 год будет испытанием на прочность и выносливость, вы будете постоянно встречать и не менее достойно преодолевать препятствия на пути к вашим целям и вашему развитию. ​ При этом совершенно не обязательно, что эти препятствия обусловлены внешними факторами и обстоятельствами. Вполне возможно, причина всех ваших бед сидит внутри вас, спрятавшись среди ваших сомнений и страхов. Но знайте одно – пройти эту битву вам суждено в одиночку, и бой будет отнюдь не из легких. Но если собрать волю в кулак, проявить стойкость и свято верить в собственные силы и превосходство – победа окажется за вами. Да будет так!

Примите поздравления те, кто выбрал браслет под номером 4! Вам крупно повезло, удача будет преследовать вас на протяжении всего грядущего 2020 года! И ваша задача будет состоять лишь в том, чтобы продемонстрировать миру все ваши таланты, способности, красоту и знания. Не упустите свой шанс! На этот год стоит запланировать открытие собственного бизнеса, крупные покупки, строительство дома, заняться хобби, отправиться в путешествие, создать семью или родить ребёнка.​ И помните, что всё к чему вы будете прикасаться в течении этого года, будет преумножено, так что творите на всю катушку!​

У выбравших браслет под номером 5 наступающий 2020 год окажется достаточно сложным, ведь вам предстоит идти в этом году неизведанными тропами навстречу неизвестности. На новом пути вас будут одолевать страхи и сомнения, поэтому для достижения желаемого необходимо проявлять внимательность и осмотрительность, тщательно проверять получаемую информацию и советы окружающих. В этом году вам очень важно прислушиваться к своей интуиции, только подсознание будет верным советчиком и судьей в 2020 г.

Ликуйте те, кто выбрал браслет под номером 6, в следующем 2020 году в вашей жизни наступает период триумфа и успеха. Наконец- то сложится пазл, который не собирался долгое время. Вас ожидает исполнение самого заветного желания, целостность и законченность какого -либо дела или ситуации. Ваша задача — это сделать завершающие шаги на пути к своей мечте и достижению своей цели. До этого момента вы шли по верному пути и всё сделали правильно.​ А теперь пришло время пожинать прекрасные плоды ваших трудов! В этом году вам нужно стать открытым всему для вас новому, выбрать доселе неизведанный вами путь и прийти к успеху там. Наибольшего профессионального успеха достигнут те из вас, кто работает в сфере, связанной с заграничными людьми и поездками, общением, маркетингом, а также сферой инновационных технологий.​

Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *