Черная Луна в Стрельце

Лилит в Стрельце или яйца курицу не учат))

Однажды на консультации клиентка мне сообщила: «А вы знаете, что я Змееносец по гороскопу? Вы мне почему ничего мне об этом не рассказали?! А я об этом в интернете прочитала))
Вот она! Самая знающая искусительница — Чёрная Луна в Стрельце!
Именно с такой чертовкой может родиться идеолог, пророк, гуру, основатель целого учения.

Конечно, как и при любой Чёрной Луне здесь два полюса кармы. Здесь есть и Учителя от Бога и лжепророки, авантюристы и религиозные самозванцы.

Ну кого же вспомнить))
Ну конечно, из ближайшего к нам времени, это основатель Церкви Саентологии – Рональд Хаббард. Смотрю дату рождения – 13.03.1911. Строю натальную карту. И вот она родименькая Черная Луна в Стрельце.

Ну да ладно. Что я все вам Черным Лунам в Стрельце рассказываю? Вы и так все лучше меня знаете…
Вы великие мудрецы и проповедники собственных идей.
Только ваши идеи глобальны, только вы понимаете божественную волю и только у вас есть цель и смысл жизни. Все остальные должны последовать за вами, вдохновится вашим примером, уверовать в вашу идеологию.

Чужие идеи вам не интересны, они сгнили и поросли мхом. Ничто не достойно внимания, кроме вашего наисветлейшего мнения. Кого тут слушать? Не-ко-го. Людишки вокруг мелочны и слепы, не замечают самого главного, вселенского, духовного. Погрязли в болоте повседневности.
Не видят своего предназначения, для чего они живут. Но есть Вы, обладатели Чёрной Луны в Стрельце, которая все расскажет, научит и поведет за собой в светлое будущее.

Какие чужие учения, какие авторитеты?
Чёрной Луне в Стрельце нужно только свое. Своя Школа, Религия, Знание. И побольше уважения к ее персоне. У_В_А_Ж_Е_Н_И_Е. Не проявите уважение, не объявите авторитетом, не послушаете, наступите каблуком на больную мозоль.

Очень много политиков с такой позицией… Клинтон… Трамп… Реально Чёрная Луна в Стрельце фанатик своей идеи, а имея в руках власть, насаждает ее (идею), пользуясь всеми рычагами.

Власть, посты, почести, слава очень манят. Здесь Чёрная Луна проявляет завидное упорство в достижении верхних ступеней и идет по головам. Но и достойные люди здесь тоже есть, которые готовы пострадать за свою идею и отдать все, даже жизнь. Например, ученые.
Стрелец дает страсть к переездам, перемене мест жительства, заграничным путешествиям, иностранным языкам и традициям. Стремление к эмиграции. Чёрная Луна в Стрельце изучает разные религии, мировоззрения, но в итоге синтезирует что-то свое.

Итак, если у вас Чёрная Луна в Стрельце позвольте вам дать совет… А нет, так пару мыслей для переработки:
Блистайте в профессиях стрельцовской сферы: учитель, преподаватель, культуролог, политик, идеолог, религиозный деятель, духовный учитель, религиовед. Туристический бизнес. Изучение и обучение иностранным языкам. Работа в иностранных компаниях или с иностранцами. Астрология, астрономия.
Бывает, что у вас нет глобальной идеи и цели. Ну и что ж. Примите спокойно то, что Вы занимаетесь мелкими бытовыми делами, а не великими преобразованиями.
Сначала учитесь у других, впитывайте опыт, а потом уже будете выводить свою идеологию.
Не навязывайте свое мнение, идеи, веру, цели другим людям. Примите как данность, что у них может быть свое мнение. И, соответственно, уважайте мировые религии и учения.
Отправляйтесь отдыхать за границу. Начните путешествовать по миру, изучать другие страны, их культуру, религии.
Знакомьтесь с людьми более высокого социального статуса и уровня образования.
Открытия, преобразования, учения, мировоззрения и даже пророчества. Все это связано с Чёрной Луной в Стрельце.

Чувствуете вселенский масштаб ваших действий?
Вы способны изменить мир. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *