Черная Луна в Скорпионе

Жизнь или кошелёк или Черная Луна в Скорпионе))

Была у меня одна знакомая. Она владела крупной сетью магазинов одежды. Блондинка с тихим голосом и супер фигурой.
Очень воспитанная, с отличным образованием и хорошим приданым) Но как засмеётся, то образ дочки профессора куда-то сразу испарялся. Вместо приготовленной ей роли жены дипломата она нашла себя в начале 90-х в бизнесе. Начинала его с того, что торговала на Черкизовском рынке.
А наезды недоброжелателей ей были не почём))
Отгадаете в каком знаке её Чёрная Луна? В Скорпионе.

Ну эта Чёрная Луна, та еще штучка)) Не хочется писать про преступные наклонности, т.к. тут должны быть и другие более весомые указания.
Но если из владельца Чёрной Луны в Близнецах может вырасти искрометный аферист, то дама с Чёрной Луной в Скорпионе способна на большее – она вас живьем закопает. Понятия Добра и Зла, а также безопасности для владельцев такой Чёрной Луны нужно закладывать с детства, а главное их нужно уметь правильно направить.

Но уйду от крайностей. Основное при Чёрной Луне в Скорпионе это умение питаться чужой энергией.
Любимый крючок такого владельца — это провокация.
Начинается с обиды, потом человек уходит в молчанку, дуется, изображает презрение. А потом как-то неожиданно для него самого он выводит «жертву» на крики, скандалы и разбирательства. А доводят такие владельцы Чёрной Луны других до агрессии и нападения, потому, что им самим очень сложно вскрыть свои чувства и эмоции.
Только в заведенном состоянии они могут выплеснуть из себя свои яды. А после сразу успокаиваются, становятся «милыми, довольными крошками». Хвостик пистолетом и побежали улыбаться.

В любви у них роковые страсти, фатальность, гибель партнеров, страдания и сериалы. Причем, нет бы уйти с вещичками в даль к другому партнеру или в одиночное плавание.
Нет! Будут терпеть до конца, пока смерть не разлучит.
А все почему? А потому, что, возвращаясь к вышеописанному пункту про энергию, скорпионья Чёрная Луна любит постоянный накал страстей и сама их накручивает все сильнее и сильнее.
Ей нужно показывать не только свою любовь, но и ревность, звериную страсть, яростное желание и другие симптомы. Если партнер на это не тянет или высосан без остатка, будет найден новый донор-поставщик бразильских страстей.

Ну, конечно, бывают варианты еще проще. Находят партнера с «червоточинкой» — темным прошлым и «спасают» его, смакуя в голове какой «извращенный фрукт» им достался.
Ну, право, о всех вариантах не расскажешь.

К таким Чёрным Лунам притягиваются насильники и преступники.
Жизнь не дает им расслабиться и подкидывает остренького в меню. Подсознательно с малого возраста человек испытывает подозрительность, настороженность и мнительность. Сформировано мнение, что кругом опасность и каждый ландыш на дороге что-то замышляет.
Затишье явно перед бурей и обязательно что-то плохое должно произойти.
Стойка и ответные удары отработаны заранее до автоматизма.
Да-да… чё смотришь? Тебе говорю!

Понятно, что есть и обратная медаль. Это те, кто избегает рисков и любых опасностей. Терпилы, вкалывающие на работе за гроши из-за боязни потерять стабильность. Неадекватная оценка рисков приводит к тому, что не рискуя в малом, они теряют большие перспективы.
Страхов вообще полна коробочка. И страх смерти, и страх кредитов, долгов, проклятий, магии… Бывает низкая самооценка и боязнь провала.

Возможно ли вылечиться от этого недуга? Возможно!
Найти работу в «рискованных» профессиях: спасатели, мчс, спецслужбы, гинекологи, хирурги. Заняться ритуальными услугами.
Или стать банкиром, трейдером. А лучше всего организовать свой собственный бизнес. Ну, или копаться в карме своих пациентов)) Но уже в роли психолога, астролога или ясновидящего.
Не контролируете свои чувства и эмоции, высказывайтесь откровенно.
Не стройте из себя ангела, у всех могут быть злобные мысли и не только мысли.
Вы достойны высокой оплаты своего труда. Если вас ограничивают, не ценят, шантажируют – меняйте работу. Вам по силам поймать журавля в небе.
Отложите скромность, заявите о своих талантах и способностях
Учитесь правильно оценивать уровень риска. При это не стоит заниматься показным риском, испытывая судьбу в экстремальных видах спорта. Лучше смените неперспективную работу, откройте собственный бизнес.
Вы, конечно, можете быть супергероем, который спасает всех на своем пути, но подумайте о себе и решайте, в первую очередь, свои проблемы.
Научившись трансформации, вы начнете изменять не только свою жизнь, но и жизнь других людей. Работа с энергиями это серьезное волшебство. Так что волшебники, наколдуйте себе счастливую жизнь, которой вы достойны.

Уверена, что многие читатели узнали здесь своих знакомых))
Ведь они одни такие и неповторимые! Только в порядке исключения привожу все даты рождения обладателей родившихся с Чёрной Луной в Скорпионе. Это очень ценная информация!
Чёрная Луна в знаке Скорпиона была в следующие периоды:
С 29 ноября 1927 года по 31 августа 1938 года;
С 5 октября 1936 года по 29 июня 1937 года;
С 9 августа 1945 года по 5 мая 1946 года;
С 14 июня 1954 года по 10 марта 1955 года;
С 20 апреля 1963 года по 13 января 1964 года;
С 23 февраля 1972 года по 19 ноября 1972 года;
С 29 декабря 1980 года по 24 сентября 1981 года;
С 4 ноября 1989 года по 2 августа 1990 года;
С 10 сентября 1998 года по 5 июня 1999 года;
С 16 июля 2007 года по 10 апреля 2008 года;
С 21 мая 2016 года по 14 февраля 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *