Черная Луна в Водолее

Свободу попугаям!!!)))

«Я готов пожертвовать всем этим (благополучной жизнью), потому что не могу со спокойной совестью позволить правительству США нарушать приватность, свободу Интернета и основные свободы людей во всём мире…» Эдвард Сноуден.

Ну, здравствуйте, борцы за свободу. Как вы поняли, г-н Сноуден тоже в вашей команде водолейских Черных Лун.
Вы не приемлете никакого давления, ограничения, насилия и принуждения? Готовы яростно бороться за права и свободу свою и других?
Вы мизантроп и не любите людей? Люди? И вслед за Ди Каприо готовы встать на защиту непальских тигров. Да что там тигры… Вся планета под вашим крылом

Хотя есть и другой вариант.
Она и пальцем не пошевелит без личной заинтересованности. Такие думают лишь о немногочисленных близких и все свои желания камуфлируют детьми, мол, мне ничего не надо — это все для них.
Жажда независимости у Чёрной Луны в Водолее граничит с уклонением от ответственности. Человек с такой ЧЛ серьезно подумает, стоит ли выходить замуж (жениться), ведь это ограничивает свободу.

На самом деле, больше страшит непонимание, чем одиночество. Для Черной Луны в Водолее супруг(а) — это, в первую очередь, верный друг, партнер и интересная, яркая, интеллектуальная личность, выделяющаяся из толпы.
А крепким брак с человеком, у которого Черная Луна в Водолее, сделает отсутствие контроля и полное доверие со стороны партнера. Но вот к партнеру взаимности не будет — полный контроль и подчинение.

Любые запреты для этой искусительницы — серьёзный раздражитель. Дело порой доходит до крайностей — вплоть до преступления.
Такие персонажи легко эпатируют публику, привлекая к себе внимание как Андрей Бартенев, Прохор Шаляпин или Евгений Чичваркин.

Вы себя узнали??? Быстро признавайтесь, вы щеголяли с розовой чёлкой?
Хотя, выглядите вы, наверняка, вполне прилично. Тихие, приятные, милые, дружелюбные люди. С виду всецело включённые в коллектив, уважаемые друзьями и честно выполняющие свою работу.
Но на самом деле вы абсолютно сосредоточены на своей персоне. Внутри водолейской искусительницы скрываются львиные амбиции, дикая самоуверенность…

Такие люди считают себя центром Вселенной, ярчайшей Звездой на небосклоне и полагают, что им все принесут на блюдечке. Типа у них привилегии от рождения))
И пока есть хоть кто-то рядом, кто потакает вашим желаниям, Чёрная Луна в Водолее внутри вас сама ничего не сделает и бровью не поведет.

«Мне ничего не надо!» – говорит она и идет на курсы, как инвесторов или изучает транссерфинг реальности. Самоуверенность играет с вами злую шутку.
«Меня никто не может обмануть»! На самом деле, вы легкая добыча для мошенников.
«Я всё знаю»! Вы беретесь за работу, в которой ничего не понимаете — теряете время и деньги. Вы готовы наобещать и, увы, не сделать.

Как и Чёрная Луна в Стрельце, Водолейская тоже считает себя самой умной и любит поучать других. Но попробуйте ослушаться свою провокаторшу — смертельно обидите ее.
Чёрная Луна в Водолее опасна множеством иллюзий. При столкновении с реальностью они быстро рассыпаются, но она всё равно упорно настаивает на своей правоте — переубедить ее невозможно.
Она будет спорить по любому поводу даже с профессионалами в обсуждаемой теме, т.к. совершенно не способна поступиться своими суждениями.

Жизнь, конечно, пнет за это не раз. Ограничит, лишит перспективы, свободы, накроет одиночеством, познакомит с аферистами, подсунет ненадежных друзей, ударит молнией или треснет электричеством.

Но у Чёрной Луны в Водолее есть и другие качества, например, любовь к новому и нестандартному, она использует все экспериментальные, новые идеи и технологии будущего. Эти Чёрные Луны на «ты» с любой техникой, обычно имеют математические способности. Вот откуда у Дмитрия Анатольевича любовь к разным гаджетам.

Что же делать Чёрной Луне в Водолее?
Работать с большими группами людей. СМИ, Интернет, соцсети. Компьютеры, программирование, системное администрирование. Техника, автомобили, новые технологии. Работа, требующая подсчетов и расчетов. Астрология. Авиация. Телевидение.
Хочется жить по своим правилам? Живите. Но не нужно навязывать их другим.
Все свои теории надо проверять практикой.
Доверяйте чужому опыту, учитесь на чужих ошибках.
Не следует ограничивать свободу партнера тотальным контролем, тогда и с его стороны возникнет доверие.
Не надо зацикливаться на достижении результата, готовность поменять планы — одно из условий успеха.

Подумайте, что вы можете сделать не только для своей семьи, но и для общества. Нам очень нужны такие как вы — те, кто стоит за передовыми идеями, борется с консерваторами, смотрит в будущее. Вы локомотив прогресса. Космические корабли бороздят Вселенную благодаря вам.
И это круто.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *