Черная Луна в Весах

Лилит в Весах или мы подумали и я РЕШИЛА))

Беспристрастность — это одно из качеств, которое обязательно должно быть у астролога при работе с картами клиентов. Но астрологи тоже люди и при рассмотрении своей карты нам тяжело абстрагироваться и быть нейтральными в своих суждениях.

Так и мне выпало побороться со своими эмоциями, т.к. Черная Луна в Весах присутствует в моей натальной карте)) Постараюсь не «включать» личную заинтересованность и написать непредвзято. И так погнали.

Знак зодиака Весы – это символ партнерства. Соответственно до крайности искажены качества знака Весы. Так, что Чёрная Луна в Весах указывает на возможные проблемы в партнерских отношениях в различных вариациях.
Проблемы в браке, скандалы, выяснение отношений, измены, предательство партнеров, суды, качание прав. В общем вечный сериал по перетягиванию одеяла на свою сторону.
На этом можно и остановиться, т.к. вся соль этой позиции Черной Луны в принципиальной невозможности или нежелании находить консенсус с супругом/партнером/оппонентом/клиентом/просто другим человеком.

Но это не значит, что Чёрная Луна в Весах осознанно идет на конфликт. Нет! Это зашито в ее подсознании, глубоко внутри. Она не может вести себя иначе.
Декларируя желание теплых и гармоничных семейных отношений, совершенно не может прийти к равновесию и учесть чужие интересы. Черная Луна доминирует, отбирает у партнера все права и оставляет только обязанности.
Ты мне муж (жена), ты обязан(а) делать то-то и то-то. Иначе суд и раздел имущества. Ну, так конечно не у всех))

Попробуй ущемить ее права, будет моментально развернута кампания по борьбе за справедливость.
Даже если вы еще не успели подумать кого-то там ущемлять, это не важно. Машина правосудия уже на парах и работает. Скандал здесь может разгореться по любому поводу.

Из личного опыта))
Мне лично здесь помогает юридическое образование. Я точное усвоила, что «в соре правых нет», а знания по астрологии чётко дают направление как найти с партнёром общий язык.
Вы скажите, что я белая и немного пушистая. Нет, я просто давно про неё знаю, и первый негативный опыт заставил пересмотреть с ней отношения))
Но, у Чёрной Луны в ВЕСАХ есть и другие заморочки.
Например, обладатели этой красотки любят советоваться со всеми, т.к. тяжело принять самостоятельное решение. Тут «весы» колеблются по любому поводу. Такие бедные, несчастные, ничегошенки сами не могут. И всё отличненько делается чужими руками.

Другие, наоборот, насоветовавшись, все сделают только по-своему.
Есть те, кто считает себя никчёмными, если у них нет партнера. И эта задача для них становится главным смыслом существования. А потом удержание, в том числе с помощью законного брака.
Есть и другие! Они чтут букву Закона до последней запятой, но любой закон трактуют только в свою пользу.

Вообще тема Закона, проблем с законом, юридических дел, судебных тяжб, разбирательств и ложных обвинений одна из центральных в жизни владельцев Чёрной Луны в Весах. Лично я это почувствовала ещё в раннем возрасте, когда в 8-ом классе сама попросила маму перевести меня в другую школу в класс с юридическим уклоном.
Кто жил в 90-е знает, что в то время детей пугали бандитами и маньяками. А когда ты каждую субботу ездишь в школу милиции, то поверьте страх исчезает)) А знания статей уголовного кодекса в 13-ть лет окрыляют и заставляют Чёрную Луну в Весах заткнуться и молчать. Тогда это было всё неосознанно, а сейчас понимаю, что случайностей не бывает.
Ну, и конечно, в отношениях с людьми нужно быть внимательнее.
Не только супруг может «вонзить нож в спину», но и часто притягиваются нечестные, подлые люди, альфонсы и обманщики, благодаря встрече с которыми не только расцветает партнерская тема, но и опять подтягивается тематика Закона.

Как проработать Чёрную Луну в Весах:
Найти работу, требующую проявления качеств Весов:
Юрист, прокурор, судья, адвокат.
Дипломатия.
Политика.
Переговорщики.
Консультирование.
Семейный бизнес или совместный бизнес с партнером.
Работники ЗАГСов и брачных агентств.

Запомните! Вы свободная и самодостаточная личность. Не нужно привязывать или быть привязанной к партнеру 24 часа в сутки. Ослабьте контроль, дайте свободу вашей второй половине. У меня такое было. А потом отпустило. Когда в очередной книжке прочитала, что так ведут себя только неуверенные в себе личности. И всё — как отрезало))

Всё в нашей жизни возвращается к нам бумерангом! И любые провокации и желание отомстить обязательно вернутся в ваш огород)) Этого я вдоволь насмотрелась на юридической службе.

Друзья, встаньте на место вашего партнера. Попробуйте его понять. Посмотреть на ситуацию его глазами. Конечно, за свои права нужно бороться, но нужно и меру знать. Перед законом все равны. Учитесь договариваться на взаимовыгодных условиях, приходите к компромиссу. Ведь компромисс это взаимная уступка для достижения общей цели.

Когда вы придете к внутренней гармонии вы почувствуете, как гармония начнет расцветать вокруг вас и вашей семьи! Накроет ваш город, страну, весь мир, Вселенную. Вселенская гармония благодаря Вашим усилиям, что может быть прекраснее?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *