Черная Луна во Льве

Я – Царь! А вы кто?

Что у вас там с собственным «Я»? С гордыней? Самолюбованием и уверенностью в себе? Человек с Чёрной Луной во Льве очень нуждается в безграничном признании своих достоинств и талантов. Но его из-за этого часто заносит на поворотах, ведь у императора и самодержца должно быть всё. Но император он только в глубине души, а вообще очень зависимая от чужого мнения личность, которая очень нуждается в признании своего авторитета другими.

Оставайтесь верным себе.
При Чёрной Луне во Льве — необходимо научиться сохранять свою индивидуальность и неповторимость. Запомните, Солнце это вы! Если не очень понятно, то встаньте пораньше и посмотрите на восход Солнца. Вот как вы считаете? Солнце передумает вставать каждое утро, если вы ему выкатите претензию? Солнцу чихать на вашу точку зрения! Вот и вы каждый раз представляйте себя тем самым солнышком.

Другая крайность Львиной искусительницы! Говорить там, где не просят и молчать там, где надо)) Ну, вот как так? Да и презентовать себя правильно индивиду с Чёрной Луной во Льве бывает крайне трудно. Хочу звездить, а красную парчу не люблю! А всё потому, что человек просто сам не ценит то, что имеет. Да и себя любить тоже тяжело))
Но есть и те, у кого Чёрная Луна во Льве проигрывается диаметрально противоположно. Когда такой человек входит в помещение, то все почему-то сразу обращают на него внимание)) Манеры, внешний вид, осанка, да и просто образ человека уже говорит о том, что это важная персона. Все теряются в догадках, кто же это? Это всё она, а не он.

Чёрная Луна во Льве! Тут чувство собственной значимости может зашкаливать и будоражить. Ведь потребность быть лидером и главным может затмить человеку мозги)) Ему не важно кто вы, и что вам интересно, главное, что вы признаете его превосходство и готовы терпеть его власть. А в целом он очень щедрый и великодушный, ну, если вы, конечно, при этом готовы восхищаться и подчиняться.

Как же проработать Чёрную Луну во Льве?
Стать Львом! Что может быть проще?
Выбирайте соответствующие профессии, которые бы помогли развить качества Льва: руководитель, организатор, директор компании, президент, министр, актёр, телеведущий, певец, художник, режиссёр или любая творческая профессия связанная с демонстрацией себя и своих талантов.
Станьте Солнцем! Будьте центром внимания. Стремитесь всё делать с размахом, ярко и динамично, как и подобает Царю.
Стремитесь выразить себя и своё творческое начало, и обязательно занимайтесь делом, которое вам нравится.
Вырабатывайте в себе уверенность и независимость. Чаще говорите себе: кто если не я?
Не пытайтесь светить(угодить) всем, а лучше руководствуйтесь прежде всего своими желаниями. Угодить всем невозможно, всегда найдётся тучка, которая вообще в этом не нуждается))
Проявляйте благородство, открытость и искренность к окружающим. Проявляйте интерес к их успехам и результатам, великодушно делитесь с ними своими знаниями и навыками, поощряйте, но не пытайтесь навязать своё. И высказывайте свою точку зрения только там, где вас об этом просят.

Если проработка этих качеств даётся очень тяжело, то рекомендую взять на заметку один примерчик!
Это наш президент! У него тоже Чёрная Луна во Льве. Вот видите, как профессия помогает её проработать? Берите пример!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *