Ураган на Новый год)))

Оставляй комментарий и в год приближающейся Белой (Металлической) Крысы судьба преподнесёт тебе шикарный подарок.

Кому подарки?

Признавайтесь, кто уже начал готовиться к Новому году? Продумывать подарочки родным и близким, планировать как встретить торжество, а может вы уже заказали билеты на самолет или закупили горошек на оливье))
Уверена, что среди вас есть такие предусмотрительные и практичные дамы!))

Вы спросите, к чему это я про новый год заговорила?))
У астрологов ничего не происходит просто так! Впереди сезон новогодних распродаж в модных магазинах, та же Черная Пятница в ноябре (не астрологическая, не пугайтесь — ​ шоппинговая))
И я хочу сэкономить вам ваши время и деньги!!!

Ведь как часто бывает у женщин, сейчас хочется одно платье, а к Новому году уже совсем другое!
Думаете, все дело просто в настроении? А вот и нет.
Мои постоянные подписчики конечно же помнят, что сейчас Венера догуливает в гостях у загадочного Скорпиона, поэтому и вещи мы выбираем «скорпионьи» — яркие, сексуальные, с прозрачным кружевом или по крайней мере с глубоким декольте! Но, поверьте, к Новому году у вас перед глазами и в мыслях будет совсем другой образ!
А все потому, что наша красотка Венера перейдет в воздушный знак Водолея. И сама стихия, и этот знак хоть и располагают к эпатажным нарядам, но этот эпатаж совсем другого порядка!

Итак, не буду томить, ловите важную информацию о том, какие же наряды будут актуальными при встрече Нового 2020 года.

Для наглядности и понимания наиболее классического образа вспомните Жанну Агузарову или Ренату Литвинову) Ну Жанна — это, наверное, перебор, вот Рената, типичная представительница водолейской Венеры, одевается очень изысканно и со вкусом, но при этом все ее наряды довольно экстравагантны, а поклонники называют ее не иначе как «богиня стиля». ​ Начинала она с довоенного образа блондинки 20-30-х годов прошлого века, разбавив винтажность и ретро современными аксессуарами, потом неожиданно перекрасилась в темный цвет и надела спортивную одежду, а сейчас в свои 52 года она стала иконой стиля для современной молодежи.

Для чего я вам это все рассказываю?)) В этой женщине кроется разгадка нужной нам Венеры – свободная и оригинальная, неординарная и авангардная! ​ Вы, наверное, знаете, что знаком Водолея управляет Уран, планета перемен, независимости, новых нестандартных идей. Уранические наряды могут быть в любом стиле, которым можно выразить протест, неформатность и свободу: бохо-стиль, хиппи, гранж, унисекс, авангард, одежда с космическими элементами (опять вспомнилась Жанна Агузарова)))

Так что, милые дамы, в новогоднюю ночь не бойтесь перемен, удивляйте гостей резкой сменой имиджа, будьте неожиданными, никакой классики, никаких прошлогодних платьев и привычных причесок! Уран – это ураган!)))

Что еще важно – постарайтесь встретить этот прекрасный праздник в кругу друзей, близких людей, единомышленников, в шумных веселых компаниях, не уединяйтесь сейчас ни в коем случае. Кстати, если ваше сердце еще свободно, новогодняя ночь при такой Венере — это прекрасный шанс встретить свою половинку, ведь это время внезапного Урана: вас может накрыть любовь с первого взгляда или вы можете неожиданно посмотреть на своего старинного друга и понять, что он очень похож на ваш идеал, который вы давно искали. Помните только, что в отношениях, которые начнутся в это время, вас должна объединять не страсть, а общность интересов и дружеское начало.

Можно конечно учесть в гардеробе и то, что по восточному календарю приближается год Белой (Металлической) Крысы.
Но это только по вашему желанию))
Я как астролог, не могу принять такой вариант, ведь год Крысы наступает не 31 декабря 2019 года, а 25 января 2020 года, а значит и «крысиные» правила в новогоднюю ночь действовать еще не будут.
Но, если вы большой поклонник восточного календаря, то используйте одежду жёлтых и коричневых оттенков, так как в ночь на 31-ое декабря 2019 рулить парадом будет всё ещё Желтая Земляная Свиньюшка.

А если вы далеки от этих премудростей, оденьте лучше одежду, в которой вы себе нравитесь.
А в идеале, — одежду, в которой вы были счастливы или же в одежде, которую давно мечтали купить и вам наконец-таки удалось это))

Итого, у вас три варианта на выбор.

  1. Креативный и неординарный стиль Венеры в Водолее. Оттенки от голубого до сине-фиолетового электрика.
    Или любые оттенки, сочетания материалов, форм, но всё должно быть мега необычно и никак у всех. Так, чтоб в «глаз било».
  2. Наряд в цветовой гамме символа 2019 года по Восточному календарю — Желтой Земляной Свиньи. Все оттенки желтого и коричневого цвета.
  3. Одежда, в которой вы себе нравитесь или вы были в ней счастливы.

Какой вариант ваш?

Расскажите? 

Друзья, с наступающим Новым годом!
Не рано! Нормально))

Гармонии, процветания и благополучия вам и вашим семьям!
Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *