ТАРО ПРОГНОЗ с 25 по 31 марта 2019 года

Друзья, доброго воскресного утра!
Таро пирог готов!
Надеюсь, что он придётся для вас по вкусу и не отразится на талии.

А вы поддержите его своим комментарием и лёгкой походкой зашагайте в следующую рабочую неделю.

Итак, что же готовит нам предстоящая рабочая неделя с 25 по 31 марта?

Вы выбрали цифру 1 и вам выпал Паж мечей.

На наступающей неделе вам стоит быть внимательнее и настороже, поскольку есть большая вероятность столкнуться с обманом. В вашем окружении либо есть человек, способный форсировать события, искажая и переворачивая нужную информацию, либо просто появится новая информация, наполненная ложью и неверными элементами целого пазла. Такие данные стоит принимать с осторожностью и 10 раз проверить, прежде чем воспользоваться ими. К тому же, эта карта — символ новых перспектив, утверждающий, что на войне все средства хороши, а значит для достижения цели вы можете пользоваться любыми возможностями, даже не совсем честными.
В работе этот аркан говорит о нервозной обстановке — критика со стороны начальства или коллег, интриги сплетни и провокации. Внимательно анализируйте все происходящее, ищите нестандартные пути решения вопросов, оптимизируйте и совершенствуйте свои рабочие процессы и тогда все тонкости и наэлектризованный воздух будут вам нипочём.
В любви тоже обстановка напряжённая. Этот аркан приносит раздражительность, капризность, споры и упрёки.
Такой капризулей будете вы или может быть ваш партнёр, я сказать не могу, нужно детально анализировать. Но знайте, Паж мечей способен испортить самые идеальные отношения, поэтому постарайтесь не вестись на его провокации. Будьте хитрее!
В области здоровья аркан, естественно, свидетельствует о нервозном состоянии. Также велика вероятность мелких травм и порезов.

 Ваш выбор пал на цифру 2 и ваш аркан Королева жезлов.

Вам предстоит активная неделя, ведущая к положительным результатам и приятным итогам. Но для их достижения необходимо будет действовать быстро и не раздумывая, принимая решения практически на бегу, и при этом успевать анализировать события, чтобы не наделать ошибок.
В рабочих вопросах эта дамочка обещает вам великолепные перспективы, можно смело начинать самые грандиозные проекты. Особенно благосклонна Королева жезлов к тем, кто решил перестать работать на дядю и начать заниматься собственным бизнесом. Знайте, эта карта несёт вам успех и желаемые доходы. Только учтите, она не любит прямое давление. При этой карте лучше действовать настойчиво, но при этом мягко и дипломатично.
В любви эта мадемуазель тоже чрезвычайно активна. Она приносит новые эмоции и ощущения и с лёгкостью заводит новые перспективные знакомства. А влиятельные люди в окружении, тем более питающие к вам симпатии, никогда лишними не бывают))
Устоявшемуся союзу «грозит» оживление былых чувств и проживание их в новом формате. А свободным людям возможно удастся начать отношения, которые обещают стать длительными и весьма бурными и насыщенными на события.
Что касается здоровья — оно крепкое и проблем никаких нет, а вот выносливость подрастерялась. Вам может казаться, что вы буквально переполнены энергией и силами, но это только уровень ваших эмоций, в физическом плане организм с вашим настроем не очень согласен.

 Вашим выбором стал аркан под номером 3 — Шестёрка пентаклей.

Ждите от новой недели подарков и сюрпризов, притом как от окружающих и близких людей, так и от Судьбы. Эта карта несёт в себе разрешение старых проблем, помогает достичь результата и открывает новые перспективы, зачастую благодаря чьей-то своевременной помощи. Однако, есть один очень важный момент — это карта равновесия, а значит ни в коем случае нельзя оставаться в долгу у тех, кто оказал вам поддержку.
В отношении профессиональной деятельности эта карта крайне благосклонна и ведь недаром Шестёрка пентаклей — это карта материальной выгоды. А значит все проекты успешно реализуются и несут в себе хороший доход и признание у коллег. Это вполне удачное время для инвестиций и старта собственного дела. И о соискателях аркан не забыл — он обещает интересные варианты вакансий и успешное получение должности.
В сфере личных взаимоотношений карта говорит о полном взаимопонимании, доверии и взаимном желании идти на уступки и дарить заботу и ласку. А если вы на данный момент в поиске партнёра, то Шестёрка пентаклей не советует пребывать в праздном ожидании возлюбленного, а заняться собой, например, подавлением негативных черт своего характера или страхов.
В области здоровья этот аркан свидетельствует об окончательном выздоровлении, либо о том, что организм крепкий и нет никаких потенциальных угроз.

Настроение вашей будущей неделе будет задавать аркан под цифрой 4 — Тройка жезлов.

Для вас приходит время смело двигаться вперёд и активно решать назревшие вопросы или начинать новые дела.
Что именно предстоит делать зависит от того, что вы сами задумали и распланировала сделать.
Самое замечательное то, что чтобы вы не задумали, все разрешиться для вас успешно. Ничего не сможет вам помешать и нарушить ваши планы. Могут возникнуть трудности, но они будут легко непреодолимы и не дадут вам опустить руки.
В рабочих делах эта карта несёт активное развитие уже существующих проектов и обещает отличные перспективы и возможности развития тем, кто обладает умением анализировать и просчитывать свои действия на несколько шагов вперёд. Успех гарантирован и тем, кто решил на этой неделе прокачать свои навыки, повысив квалификацию или посетив какие-нибудь курсы.
Очень интересно Тройка жезлов отыгрывается в рассмотрении любовных вопросов — по принципу «как аукнется, так и откликнется». Если оба партнёра заинтересованы в крепком союзе, то эта карта укрепляет фундамент отношений, закладывая базу для их успешного развития. А если тандем чем-то не устраивает, то тут карта говорит о том, что человек жаждет от них освободиться и открыться чему-то новому. Но в том и в другом случае аркан несёт человеку счастье, просто для каждого оно заключается в чем-то своем: или в существующем союзе, или уже в другом.
А в вопросах здоровья эта карта говорит о больших запасах как физических, так и духовных сил.

Вы выбрали для себя цифру 5 и вам выпал Туз жезлов.

На грядущей неделе вашими верными спутниками станут удача и сила воли. Вас ждут неожиданные повороты судьбы, способные радовать новые возможности, но это лишь в том случае, если вы заметите такой подарочек и будете активно за него бороться. Поскольку ничего в нашей жизни не даётся просто так и лишь сильные духом забирают все бонусы. Этот аркан говорит об успешной реализации задуманных планов и намечающемся прогрессе в делах, если до этого они зависли в мёртвой точке.
В вопросах карьеры Туз жезлоа олицетворяет полное удовлетворение своей текущей деятельностью и сообщает, что для вас вот-вот поступит очень заманчивое предложение с более высокой зарплатой и новыми возможностями. Если вы планируете какой-то свой проект, то время сейчас для вас благоприятное, только вложиться в него нужно целиком и полностью, не пытаясь переложить задачи на других или «станцевать» в пол ноги.
В любви этот аркан несёт в себе возобновление чувств и вспышку страсти, что благоприятно повлияет на быт. Очень часто карта говорит о благоприятном времени для зачатия, так что если вы планируете ребёночка — сейчас самое время
Ну, а здоровье ваше великолепное, вы энергичны и полны жизненных сил.

Тем, кто выбрал цифру 6, выпал аркан Рыцарь пентаклей.

Карта говорит о том, что все цели и задачи, которые вы перед собой поставили вполне реалистичные и вы способны их осуществить. К тому же в будущие семь дней любая озарившая вас идея может стать реализуемой, а не просто зафиксирована в блокнотик ваших инсайтов. Дерзайте, у вас предостаточно сил и возможностей.
В рабочих делах все стабильно и идет по запланированному вами сценарию, благодаря вашему трудолюбию и интуиции, направляющей вас в нужное русло. Предпринимателям этот аркан даёт уверенность в завтрашнем дне и позволяет реализовать самые нереальные идеи, поскольку вы способны найти пути для их осуществления. А тем, кто занят поиском рабочего места карта предвещает хороший вариант с высокой оплатой, правда вам для этой должности необходимо будет показать себя профессионалом с большой буквы.
В сфере личных взаимоотношений Рыцарь пентаклей говорит о стабильности отношений. А вот хорошо это или же плохо решать уже вам. Поскольку может быть так, что ваш союз пока еще не скреплен узами брака, но вам бы этого очень хотелось. Увы, Рыцарь пентаклей вас здесь огорчит своей стабильностью, ведь он говорит о том, что изменений формы отношений с вашим партнёром можно и не ждать. А вот тем, кто на данный момент одинок, этот аркан прочит в самом ближайшем времени обретение надёжного партнёра, с которым вы сможете создать крепкий союз на долгие годы.
В области здоровья карта указывает на очень интересную черту человека — мнительность, заставляющую обычное недомогание воспринимать как самую серьёзную болячку. Переставайте придумывать то, чего на самом деле нет!

Друзья, а вам желаю позитивной рабочей недели!
Пусть звёзды будут на вашей стороне!

Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *