Таро прогноз с 11 по 17 ноября

Друзья, наступающая неделя начнётся с очень важного астрособытия — меркурианского Новолуния. Это волшебный день, который многим из нас может дать подсказки, новые идеи и инсайты.

Возможно, какая-то мысль тронет ваше сердце именно в понедельник или поступит предложение о котором вы давно мечтали. Или вы встретите бывшую коллегу, которая поделится с вами своими соображениями о насущном, а вы в этом сценарии узнаете себя и мгновенно найдёте ответ на свой вопрос. Но, вы не спешить оголтело сообщать окружающим или сослуживцам, что вы «вдруг» поняли, что же хотела донести до вас Вселенная в понедельник, а бережно сохраните и обдумаете. И уже в декабре можно приступать к реализации планов.

А во вторник в 16:36 по Москве мы встретим Денежное Полнолуние. С одной стороны, это период собирать урожай и долгожданную прибыль для тех, кто плодотворно работал в предыдущие два месяца. И, наоборот, крайне сложный для тех, кто плыл по течению и не готов был вкладываться и что-то менять в своей жизни. Аналогичная ситуация может сложится и в сфере здоровья: если вы вели правильный образ жизни и уделяли время своему здоровью, то проблем никаких не будет. А в случае, если работали на износ и забили на симптомы, которые постоянно отправлял вам организм, то ждите ухудшение самочувствия и обострение хронических заболеваний. Увы, Полнолуние в знаке жизнелюбивого Тельца всегда вскрывает и тему здоровья. Друзья, начиная с 13-го ноября и вплоть до 26-го ноября Луна начнёт каждый день убывать, поэтому мы автоматически переходим в фазу завершения дел. Если вы планировали похудеть к новогодним праздникам, то сейчас, в период убывающей луны худеть будет в сто раз легче. Найдите возможность и посвятите время своему организму и тогда лишний вес уйдёт без напрягов и изнуряющих диет. Берегите себя и внимательнее отнеситесь к своему самочувствию! (Материал опубликован на сайте https://dni.ru/horoscope/2019/11/7/436039.html) Ну, а теперь пришло время для прогноза от Таро.

1️⃣

Для тех, кто выбрал цифру 1, основное влияние на следующую неделю будет оказывать Девятка жезлов. Этот аркан, в первую очередь, описывает самого человека. Вы умеете себя защитить, успешно справляетесь с жизненными трудностями, решительны и очень упрямы в достижении целей. Если на текущий момент у вас чётко сформирован ряд вопросов или проблем, то Девятка жезлов говорит о благоприятном их разрешении. Ко всему прочему, этот аркан открывает большие возможности для будущего, согласно вашему опыту и умениям. В профессиональной деятельности карта указывает на вашу дисциплинированность, грамотное планирование дел, упорство и решительность. Но говорит о том, что вы устали упорно трудиться и пробивать лбом любые стены. И одновременно с этим Девятка жезлов считает, что у вас достаточно сил, чтобы взяться за сложный проект при условии, что он откроет вам возможности карьерного роста или увеличит доход. В делах любовных карта указывает на некоторое отдаление между партнёрами или усталость друг от друга. При этом аркан говорит либо о желании разорвать отношения, либо о становлении личной зоны комфорта с сохранением союза. По одной карте сложно дать однозначный ответ. Если в данный момент вы одиноки, то Девятка жезлов говорит о нежелании вступать в отношения. Виной тому может быть тяжёлый разрыв в прошлом, после которого вы еще не готовы впустить в жизнь нового человека. В области здоровья карта указывает на хроническую усталость, моральное истощение и в особых случаях на травму головы, если вопрос касается напрямую этой сферы, а не общих вопросов.

2️⃣

Третью неделю подряд Десятка пентаклей запрыгивает в прогноз на неделю. Этот Аркан ещё носит название Владыка Богатства. Так, что для всех кто выбрал этот аркан на пороге очень приятная неделя. Все дела идут хорошо, ваше положение стабильно и благополучно. Чтобы вы не запланировали, какое дело бы не задумали — все осуществимо для вас. Кстати, этот аркан благоприятствует серьёзным материальным вложениям, так что если вы планируете что-нибудь приобрести, будущая неделя для вас — самое время. В профессиональной деятельности эта карта говорит, что вы по сути уже достигли чего хотели и в принципе уже можно не напрягаться, а довольствоваться результатами былых трудов. Но, если есть желание повысить свой уровень или статус, то смело действуйте, вас ждёт успех. Ну и ко всему прочему, эта карта обещает премии или прибавку к зарплате. В сфере личных отношений это чуть ли не самая благоприятная карта для уже существующих союзов. Она говорит, что люди счастливы друг с другом, у них прекрасное взаимопонимание и хороший материальный достаток. А тем, кто в поиске своей второй половинки, аркан недвусмысленно обещает принца на белом мозератти. Отношения обещают быть наполнены любовью, уважением и заботой и в дальнейшем приведут к созданию прочной семьи. К состоянию здоровья не будет никаких претензий. Вы добры, веселы, абсолютно здоровы и полны сил.

3️⃣

Вы выбрали цифру 3 и вам выпал Паж мечей. На наступающей неделе вам стоит быть внимательнее и настороже, поскольку есть большая вероятность столкнуться с обманом. В вашем окружении либо есть человек, способный форсировать события, искажая и переворачивая нужную информацию, либо просто появится новая информация, наполненная ложью и неверными элементами целого пазла. Такие данные стоит принимать с осторожностью и 10 раз проверить, прежде чем воспользоваться ими. К тому же, эта карта — символ новых перспектив, утверждающий, что на войне все средства хороши, а значит для достижения цели вы можете пользоваться любыми возможностями, даже не совсем честными. В работе этот аркан говории о нервозной обстановке — критика со стороны начальства или коллег, интриги сплетни и провокации. Внимательно анализируйте все происходящее, ищите нестандартные пути решения вопросов, оптимизируйте и совершенствуйте свои рабочие процессы и тогда все тонкости и наэлектризованный воздух будут вам нипочём. В любви тоже обстановка напряжённая. Этот аркан приносит раздражительность, капризность с спорами и упрёками. Такой капризулей будете вы или быть может ваш партнёр, я сказать не могу, нужно детально анализировать. Но знайте, Паж мечей способен испортить самые идеальные отношения, поэтому постарайтесь не вестись на его провокации. Будьте хитрее! В области здоровья аркан, естественно, свидетельствует о нервозном состоянии. Также велика вероятность мелких травм и порезов.

4️⃣

Тем кто выбрал цифру 4, влияние на следующую неделю окажет аркан Сила. Хоть этот аркан и считается позитивным, но несет он в себе борьбу с трудностями и прохождение испытаний. Карта говорит о том, что до текущего дня вы шли верным путём, а теперь вас ожидает проверка на прочность на пути к вашим целям. Главное здесь то, что у вас достаточно сил, чтобы справиться. Важно лишь быть уверенным в себе и в своих убеждениях. Ни в коем случае нельзя давать себе сомневаться, проявлять слабость и поддаваться негативным эмоциям. И в этом случае победа у вас в кармане! В работе эта карта обещает успех и высокие достижения, но для этого необходимо самостоятельно мотивировать себя и быть готовым ко всему. Грубо говоря, аркан Сила говорит, что всё достижимо, если вы целиком и полностью посвятите себя делу. Концентрация только на работе и ни на чём другом, кроме неё. В делах любовных карта в первую очередь указывает на сильное сексуальное влечение к партнёру. Во главе угла сейчас стоит страсть, дарующая невероятное наслаждение, а всё остальное уходит на второй план. Позитивный прогноз аркан несёт тем, кто пребывает в ссоре — любовь победит этот конфликт и все проблемы улетучатся. И Сила рекомендует быть в отношениях умнее, не пытаться выяснять кто же прав, а просто согласиться с партнёром, при этом сделав всё так, как вы считаете нужным. С точки зрения здоровья аркан Сила напоминает, что в здоровом теле — здоровый дух. И для полноценного существования нужно заботиться как о физической форме, так и о духовной. Тело нужно кормить, баловать, давать достаточную физическую нагрузку, а душу — развивать и обогащать.

5️⃣

Избравшим цифру 5 выпал аркан Умеренность. Он обещает, что неделя будет спокойной и размеренной. Если вы ожидаете разрешения каких-то вопросов, то не стоит пытаться ускорить события, лучше запастись терпением и позволить всему происходить естественным путем. А время ожидания потратить на аналитику и самосовершенствование. Если на неделе запланированы важные переговоры или начало каких-то важных дел – не стоит ожидать, что все будет развиваться слишком быстро. В работе все спокойно, размеренно и идет своим чередом, без авралов и эксцессов. Это хорошо отлаженный процесс, работающий как часы. Если говорить о делах любовных, то для имеющихся отношений аркан символизирует теплоту и нежность. А при отсутствии партнера Умеренность советует пересмотреть отношение как к самому себе, так и к другим. В отношении здоровья карта указывает на любые развивающиеся постепенно внутри процессы, начиная от выздоровления после болезни и заканчивая… беременностью))

6️⃣

Вы выбрали цифру 6 и вашим арканом на следующую неделю стала Четвёрка жезлов. Поздравляю! Можно выдохнуть и ни о чем не беспокоиться. Энергии этого аркана несут умиротворение и гармонию, удовольствие от проделанной работы и разрешившихся проблем, полноценный отдых и праздничные события. Вам можно не боясь устроить себе передышку на этой неделе, заняться любимым хобби, а не делами. В вопросах профессиональной деятельности эта карта говорит об успешном завершении дел и проектов и намекает на получение премии или повышении в должности. Четвёрка жезлов может предрекать заключение выгодных контрактов, обрастание связями и весьма полезные для вашей дальнейшей работы деловые встречи. Очень благосклонен аркан к различного рода инвестициям и вложениями. Он их приумножает в разы больше ожидаемого. В любви эта карта — олицетворение взаимопонимания, гармонии и доверия. Это аркан притягивает поистине «наших людей», создавая удивительные союзы. Для одиноких людей, настроенных на обретение долгих отношений — наилучшая карта. Главное не сидеть в гордом одиночестве, а позволить вашей будущей второй половинке найти вас)) В области здоровья аркан указывает на отличную физическую форму и несёт выздоровление тем, кто в этом нуждается.

📍

ТАРО РАСКЛАД: Ну, а если прочитанный прогноз от Таро вызвал у вас вопросы и вам нужна моя помощь, то к вашим услугам ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РАСКЛАД НА ТАРО. Специальное предложение на расклад по теме партнёрства, вместо обычной цены 3500, сейчас — 2500 рублей. Например, расклад 1. Перспектива замужества?: 1.

📍

Что мешает О. строить отношения с партнерами? 2.

📍

Как изменить данную ситуацию и встретить любящего мужчину? 3

📍

Перспектива на отношения О. в ближайшие 6 месяцев? 4.

📍

Перспектива замужества в ближайшие 6 месяцев? 5.

📍

Совет от карт для О. по данной ситуации.

✅

Расклад 2. В чём причина отсутствия отношений?: 1.

📍

В чем причина одиночества Е. на сегодняшний день? 2.

📍

Как в действительности к Е. относится ее первая (давняя) любовь на сегодняшний день? 3.

📍

Что нужно изменить для того, чтобы в жизнь Е. пришел близкий мужчина? 4.

📍

Какая перспектива личных отношений для Е. на ближайший месяц? 5.

📍

Совет карт по отношениям для Е.?

✅

Расклад 3. Выходить ли замуж?: 1

📍

Какие намерения у А., что он думает об Анастасии на данный период? 2.

📍

Верно ли решение Анастасии выйти замуж за А.? 3.

📍

Что нужно сделать Анастасии, чтобы бракосочетание состоялось? 4.

📍

Выйдет ли Анастасия замуж за А. в ближайшие 12 месяцев? 5.

📍

Удачный ли это будет семейный союз в перспективе для А.? 6.

📍

Совет от карт для Анастасии по данной ситуации.

📍

ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ: с 11 по 12 ноября. ПИШИТЕ по тел: +7(903) 210 17 66 Whats’app, Viber.

☑️

Количество мест ограничено, стоимость действует до 23:59 воскресенья. С любовью, Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *