Таро прогноз на неделю с 20 по 26 мая

Друзья, совсем скоро наступит новая неделя. И уже пришло время увидеть, какой аркан скрывается под вашим номером карты, которую вы выбрали себе в моем в Инстаграм.
Прогноз одной карты охватывает абсолютно все сферы нашей жизни, но в реальности зачастую отыгрывается не во всех, а в той, которая волновала вас больше всего в тот момент, когда вы задавали вопрос Таро. Я искренне желаю, чтобы позитивный прогноз исполнился в точности, а негативный стал предупреждением о том, как будет развиваться ситуация, если на нее не влиять, и отличной возможностью для направления событий в необходимое вам русло!

таро прогноз 20-26.05

1⃣ Вы выбрали цифру 1 и вашим арканом на следующую неделю стала Четвёрка жезлов.
Поздравляю! Можно выдохнуть и ни о чем не беспокоиться. Энергии этого аркана несут умиротворение и гармонию, удовольствие от проделанной работы и разрешившихся проблем, полноценный отдых и праздничные события. Вам можно не боясь устроить себе передышку на этой неделе, заняться любимым хобби, а не делами.
В вопросах профессиональной деятельности эта карта говорит об успешном завершении дел и проектов и намекает на получение премии или повышении в должности. Четвёрка жезлов может предрекать заключение выгодных контрактов, обрастание связями и весьма полезные для вашей дальнейшей работы деловые встречи. Очень благосклонен аркан к различного рода инвестициям и вложениями. Он их приумножает в разы больше ожидаемого.
В любви эта карта — олицетворение взаимопонимания, гармонии и доверия. Это аркан притягивает поистине «наших людей», создавая удивительные союзы. Для одиноких людей, настроенных на обретение долгих отношений — наилучшая карта. Главное не сидеть в гордом одиночестве, а позволить вашей будущей второй половинке найти вас))
В области здоровья аркан указывает на отличную физическую форму и несёт выздоровление тем, кто в этом нуждается.

2⃣ Избравшим цифру 2 улыбнулось Солнце!
Вы на этой неделе — счастливый победитель, которому суждено купаться эти семь дней в благополучии, блаженстве и наслаждении. Все страхи и переживания отступят прочь и будет найден выход из самой сложной и запутанной ситуации.
Что касается работы, то аркан указывает на полное удовлетворение тем, чем вы занимаетесь. Вас устраивает всё — уровень дохода, ваши обязанности, коллектив и прочее. К тому же Солнце зачастую приносит серьёзное увеличение дохода, выгодные сделки и контакты.
Главное не впасть в эйфорию от успеха, иначе можно запросто все профукать. Карта может предрекать и серьёзные командировки по стране и за её пределы, а соискателям обещает обретение работы мечты.
В делах любовных карта еще более благосклонна. Она говорит об искренних и восторженных чувствах к партнёру, какие бывают в период влюблённости. Аркан указывает на крепкую счастливую семью и намекает на появление розовощекого карапуза в ближайший год. Одиноким сердцам Солнце несёт яркие и запоминающиеся отношения, которые правда, не факт, что будут долгими. Но при этом точно запомнятся на всю жизнь))
Состояние здоровья с таким арканом можно вообще не рассматривать. Единственное, чего можно опасаться — солнечных ожогов от долгого пребывания под палящим солнцем. В общем, главное не дать аркану Солнце вас сильно залюбить))

3⃣ Вы выбрали карту под номером 3 и вам выпала Восьмерка жезлов.
Вас ждет очень насыщенная неделя. События вокруг могут начать развиваться так стремительно, что можно не успеть за этим круговоротом. Карта может предвещать высокую мобильность в течение недели – поездки, различные встречи и постоянное общение (личное, мессенджеры и соцсети). Если до этого времени у вас был неблагоприятный период, то он завершится, поскольку Восьмерка жезлов – источник благоприятных событий и разрешения проблем.
В работе придется попотеть, правда делать это будет очень приятно, поскольку все будет вести вас к успеху. Если какой-то проект или задача долго висели и не двигались с мертвой точки, то наступающая неделя обещает положить начало их реализации. Вполне возможны резкие скачки по карьерной лестнице и благоприятные для роста события, главное успевать на все реагировать, потому что времени на глубокий анализ у вас не будет, придется принимать решения за считанные секунды. Вероятны как получение выгодного предложения, так и внезапная смена работы или вообще сферы деятельности.
В любви тоже могут происходить самые разнообразные и неожиданные события. Как гром среди ясного неба может случиться влюбленность или возникнуть страстный роман, или внезапное предложение руки и сердца. Людям семейным аркан предвещает возможность привнесения новой волны романтики и вновь влюбиться в собственного супруга.
А вот к здоровью стоит присмотреться, поскольку организм ваш хочет отдохнуть, а вы в постоянной спешке, напряжении и делах, очень активны, а он не успевает расслабиться и работает на износ.

4⃣ Если ваш выбор пал на число 4, то ваш аркан на этой неделе — Дьявол.
Он предупреждает вас, что в ближайшие семь дней велик риск столкнуться с ложью и обманом. Совершенно не обязательно, что обмануть вас удастся. Будьте хитрее и с осторожностью принимайте информацию, которую не удаётся проверить. Очень велик шанс впасть в искушение, но ваша задача не убегать от него, а постараться победить.
По рабочим вопросам Дьявол говорит о двух моментах. Чаще всего он указывает на получение прибыли, притом не честным путём. Это может быть взятка, уход от налогов, сокрытие каких-то фактов, которые могли бы воспрепятствовать росту ваших доходов, оказание услуг мимо кассы и прочее. А с другой — этой может быть проверка на прочность ваших моральных устоев и того, насколько вы изворотливы и хитры. То есть если боишься рисковать, поскольку боишься получить наказание за свои действия, но при этом все равно делаешь, то в результате получаешь именно то, чего так боялся. В общем в этом случае рисковать точно не стоит и поддаваться соблазнам.
В любви — это негативная карта, говорящая о зависимости от партнёра. И она может быть совершенно разной. Это и отношения «я без тебя умру», и финансовая несостоятельность в одиночку, и фанатичное желание кем-то обладать. Не зря же говорят, что у каждого свой дьявол)) Еще этот аркан указывает на различные формы манипулирования, а уж кто и кем нужно разбираться отдельным раскладом.
В области здоровья Дьявол указывает на наличие какой-то зависимости. Курение, например. Может говорить о гормональном сбое или о том, что вы принимаете сильные антибиотики. Но для диагностики этой карты недостаточно.

5⃣ Тем, кто избрал цифру 5, выпала Королева кубков.
Наступающая неделя обещает быть для вас гармоничной, спокойной и комфортной. Ничто и никто не будет трепать ваши нервишки и заставлять переживать. Королева кубков побуждает на проявление чувств и эмоций, поэтому у вас может возникнуть потребность в нежности и любви, разговоров по душам и желание быть понятым и получить заботы о себе, либо наоборот вам захочется проявить эту нежность и заботу.
По вопросам профессиональной деятельности эта карта рекомендует для достижения результата начать использовать творческое мышление, воображение и интуицию. Королева кубков благоволит любым переговорам и достижению договорённостей, особенно если приходится решать проблематичный вопрос.
В личных отношениях этот аркан не всегда говорит однозначно. Чаще всего в имеющихся отношениях он отождествляет нежность, заботу, ласку, любовь и доверие. Но иногда Королева кубков предупреждает о появлении любовного треугольника, сообщая о том, что в отношениях появилась другая женщина, проявляющая чувственность и сексуальность. Но для такого утверждения одной карты недостаточно, нужно делать расклад на ситуацию. А тем, кто в данный момент находится в поиске, аркан говорит прямо, что пребывать в одиночестве скоро не придётся. А завязавшиеся отношения будут чувственные и преисполнены нежностью.
Ну, а к здоровью никаких вопросов на будущей неделе у вас быть вообще не должно. Оно пребывает в прекрасном состоянии.

6⃣ Вы выбрали карту под номером 6 и вашим прогнозом стал Туз пентаклей.
Успех во всех делах вам обеспечен! Это наилучшая карта материального достатка и процветания.
В работе вам открываются возможности для достижения небывалых высот. Вы, пожалуй, даже сами не можете представить насколько широко вам сейчас улыбается фортуна. Карта несёт в себе полное признание ваших профессиональных качеств, наряду со славой и уважением. Любая поставленная вами цель сейчас легко достижима. Это наиболее благоприятное время для старта новых проектов и, конечно же собственного бизнеса. А тем, кто в данный момент находится в поиске работы, Туз пентаклей гарантирует высокооплачиваемую должность в соответствии с вашими профессиональными навыками и возможностями.
Во владениях Амура карта говорит о срочном и счастливом союзе, в котором партнёров ни что не обременяет — ни быт, ни материальное положение, ни кто-то извне. Помимо этого Туз пентаклей приносит отношениям новую волну страсти и романтизма, что только лишь укрепляет отношения. А если же вы сейчас находитесь в поиске своей второй половинки, то очень-очень скоро у вас начнутся новые отношения, которые с огромной вероятностью закончатся браком. Но если вы мечтаете ходить за ручку под луной, вдохновенно обсуждая творчество Пастернака и Бальмонта, то можете об этом забыть)) Туз пентаклей несёт в себе огромную сексуальную энергию и страстное желание обладать партнёром, и именно в этом заключается его счастье. Будет явно не до стихов))
По вопросам здоровья аркан однозначно отвечает, что организм более чем крепок. И его физические показатели не то, что в норме — они безупречны.

Таро прогноз на неделю с 20 по 26 мая: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *