ТАРО ПРОГНОЗ: Как пройдёт моя следующая неделя с 22 по 28 апреля 2019 года

Решила не тянуть до вечера)

Очень жду ваши комментарии.

Избравшим цифру 1 выпал аркан под чудесным названием Мир.

Я предлагаю вам спокойненько сесть и будущие семь дней расслабленно понаблюдать за результатами своих трудов. Вам совершенно не о чем беспокоиться — все, к чему вы стремились, вышло на финишную прямую и фактически у вас в руках.
Вас ожидает самая высокая награда из возможных за ваши прошлые труды и старания. Если у вас запланировано решение вопросов, связанных с поездками за рубеж — подача документов на получение, например, то ответ 100% будет положительный.
В работе Мир обещает успешное завершение дел и получение хорошего вознаграждения. Это может быть сдача проекта, окончание контракта или завершение написания статьи, или что-то ещё. Такой период очень хорош для инвестиций, а также говорит о существенном увеличении дохода и полном выполнении договорённостей между партнёрами или клиентом.
У Амура этот аркан тоже весьма благоприятный. Он чётко указывает, что ваш партнёр — это истинная ваша вторая половинка, дарованная самой Судьбой, а союз ваш создан или создаётся на веки вечные.
Тем, кто одинок, Мир показывает два варианта событий: если вы очень хотите встретить возлюбленного, то незамедлительно встретите; а если ваше одиночество никак вас не напрягает и к отношениям вы не стремитесь, то в таком состоянии вы будете пребывать еще довольно долго.
А что касается состояния здоровья, то я уверена, что вы уже и сами догадались каким будет прогноз — оно превосходное, как физическое, так и душевное.

Вы выбрали карту под номером 2 и вам выпал Туз мечей.

Эта карта обещает вам успех в делах, при условии, что вы не будете слишком чувствительны и сентиментальны. Вам предстоит вести себя довольно жёстко и радикально, выступать с позиции силы и показать кто здесь босс, даже если это кому-то не понравится. В складывающихся ситуациях на будущей неделе вам необходимо будет действовать смело и решительно, принимая решения быстро и без возможности вас переубедить. Правда ваше решение не должно быть спонтанным, вам нужно довольно быстро проанализировать ситуацию и принять во внимание все факторы. Главное, что у вас достаточно сил, энергии и мудрости для таких действий, а это значит вы способны поступать так, как советует аркан.
В вопросах карьеры Туз мечей — знамя победителя. Он обещает успешные переговоры, множество инсайтов и новых перспективных проектов. Карта раскрывает перспективы карьерного роста, может указывать на смену работы на более высокооплачиваемую и обещает хорошие варианты должностей для соискателей.
В делах любовных этот аркан пробуждает дух завоевателя. А как этот дух проявится нужно уточнять, делая персональный расклад. Это может быть бескомпромиссное выяснение отношений, с мечом истины наперевес. Или же первобытная африканская страсть, полностью поглощающая человека и отключающая голову напрочь.
А в диагностике здоровья Туз мечей свидетельствует о большом запасе энергии и высоком иммунитете.

Для избравших карту под цифрой 3, выпала Верховная Жрица.

Кстати, это карта впервые за три месяца существования рубрики выпадает в раскладе.
Вас может накрыть ощущение, что вы совершенно не предполагаете каким будет ваше будущее и даже завтрашний день. Аркан говорит вам, что вы пытаетесь объять необъятное и увидеть сразу итог ситуации, не познавать и не просчитав путь к нему. Все знания и ответы кроются в мелочах и деталях, и вам на этой неделе стоит быть внимательнее к ним. Только пристальное наблюдение и отсутствие суеты позволят вам разрешить вопросы и двигаться вперёд.
В работе стоит положиться на свою интуицию и быть открытым всему новому. Каждый совет или просто информация могут оказаться очень полезными, может не прямо сейчас, но в будущем обязательно. Карта рекомендует подкачать свои профессиональные навыки, посмотреть вебинар по специальности или пойти на курсы повышения квалификации.
В любовных отношениях этот аркан говорит о незримой нити между партнёрами. Есть у меня одна клиентка, которая чувствует эмоции и настроение своего мужчины, даже когда они находятся на большом расстоянии друг от друга. Кстати это и не удивительно, ведь Жрица указывает чаще всего на кармическую связь между людьми.
На уровне здоровья карта говорит о том, что вы чувствительны к Лунным приливам и отливам. И ваше самочувствие и настроение тесно связаны с фазой Луны.

Для прогноза на следующую неделю вы выбрали цифру 4 и вам выпала Пятёрка жезлов.

Не могу сказать, что неделя окажется простой и непринуждённой. Вас ожидают конфликтные ситуации, в которых придётся спорить и отстаивать свою точку зрения. Но очень часто именно в такие моменты открывается истина или происходит озарение.
Картинку происходящего на работе можно описать фразой «кто в лес, кто по дрова». Эффективной работы можно не ждать из-за появившихся разногласий и полной несогласованности действий. Ругаться спорить, пытаться направить коллег в правильное русло совершенно не имеет смысла. Только голова разболится и настроение испортится, а результата не будет.

В любовь Пятёрка жезлов приносит особую перчинку. Это отношения, что называется, с огоньком. Бурно поругались, а потом так же бурно помирились)) Скучно явно не будет! А тем, кто пока не нашёл вторую половинку, аркан указывает на противостояние внутри самого себя. Одна половина совершенно не желает отношений и пропагандирует свободу, а вторая мечтает создать семью. Кто победит в этой битве не знает никто.

В сфере здоровья карта указывает на то, что ваш иммунитет постоянно под прицелом у всяких вирусов и бактерий. Но он пока успешно с ними справляется. Я бы рекомендовала немного позаботиться о вашем защитнике, просто для профилактики.

Если вы выбрали карту под номером 5, то для вас выпала Десятка кубков.

Это очень позитивный аркан, обещающий благоприятный выход из любой, даже самой сложной и негативной ситуации. К тому же Десятка кубков пророчат успешное изменение будущего, наполненное счастьем и отсутствием проблем. Важный момент — карта отвечает за семью и за все, что тем или иным образом с ней связано, то есть все изменения и гармоничное построение будущего будет так или иначе касаться именно сферы семьи. Поначалу может показаться, что события никак этого не касаются, но в конечном итоге выяснится, что все происходящее касалось именно этой области нашей жизни. Например, на работе вас повысили в должности, что позволило вам с семьей провести уик-энд в Сочи.
К слову о работе. В профессиональной деятельности Десятка кубков позволит вам почувствовать себя победителем, неся вам колоссальный успех. Карта говорит о признании ваших талантов и обретении славы и заслуженного авторитета. В плане построения бизнеса и его развития карта гарантирует успех, если это будет семейное дело, ну или хотя бы если на вас будет работать кто-то из родственников. Очень часто аркан свидетельствует еще и о том, что на текущий момент вы достигли всего, чего бы вы хотели, либо дошли до максимума существующей должности. А значит пришла пора перехода на новую ступень профессионального развития. Иначе скоро вам текущее положение дел может поднадоесть, поскольку не будет возможности достижения новых вершин.

По любовным вопросам Десятка кубков показывает наивысшую степень любви и всего самого позитивного, что делает союз настоящей семьёй. Это может быть и предложение вступить в брак, и сама регистрация брака, и рождение малыша, и счастливые часы и дни вместе — ощущение пребывания в медовом месяце, даже если вместе уже тридцать лет. Эта карта — символ семейного счастья и благополучия, и высокого достатка. Этот аркан способен указать на восстановление отношений даже после разрыва, поскольку оба партнёра просто-напросто не могут друг без друга. Они — идеально подходящие друг другу кусочки пазла и обязаны быть вместе и никак иначе. А самое интересное — даже самым абсолютным холостяка эта карта предвещает судьбоносную встречу со своей второй половинкой.
И в сфере здоровья, естественно, аркан свидетельствует об отсутствии каких-либо проблем и обещает выздоровление тем, кто болен или пребывает в депрессии.

А для тех, кто выбрал цифру 6, задавать тон будущей неделе будет Шестерка жезлов.

Вас ожидает благоприятная, пропитанная позитивными эмоциями неделя. Это период, когда любое дело спорится, задуманное воплощается в жизнь, а начатые дела ожидает успешное завершение. Возможны важные и долгожданные новости, удачные поездки, нередки подарки и очень приятные сюрпризы. Я не буду говорить, что не ожидается вообще никаких трудностей и проблем, но если они и будут, то разрешится все исключительно благополучно. А за помощью в их решении стоит обратиться к друзьям, близким и единомышленникам, это будет надежным подспорьем, а вашим помощникам воздаться приятными бонусами.
В работе – вершина успеха, премии, поощрения, удачные итоги проектов и дел. В общем один сплошной позитив. А для соискателей возможно получение чуть ли не должности мечты, ну или уровня зарплаты.
Переговоры, встречи, командировки – везде победа гарантирована. Только заранее не возгордитесь прогнозом, а максимально проявите свои профессиональные качества и способности.

В делах любовных тоже тишь да благодать. В устоявшемся союзе царит гармония, взаимопонимание, счастье и мир. Если до этого все шло у вас не так гладко, то теперь все трудности позади и пошли они вам только лишь во благо, укрепив и сплотив ваш союз.
Для тех, кто пару пока не обрел, аркан говорит, что на этой неделе появится шанс, что в вас влюбятся и потеряют голову, а вам лишь останется дождаться признания в любви. Мило, не правда ли?

В вопросах здоровья Шестерка жезлов – явный признак выздоровления и прилива энергии и сил. Ну, а тем, кто на прошлой неделе чувствовал себя хорошо и вовсе не о чем беспокоиться))

Гармонии, процветания и благополучия вам и вашим семьям!
Ваш звездочёт Юлия Урусэль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *