Сонник январь 2019

Хочешь увидеть, каков ты во сне? Встань перед зеркалом и закрой глаза. Лоренс Питер

СОН с понедельника на вторник (7.01-8.01):
При Луне в Водолее нас часто посещают нестандартные и необычные сны. Хаос мыслей и чувств взболтает в бокале подсознания ваши увлечения, привязанности и фигуры друзей. Кого-то сновидения удивят своей странностью и непонятностью.
Здесь также будут замешаны ещё две важные персоны. Коммуникатор Меркурий с воинствующим Марсом добавят снам конфликтности и ссор.
Напоминаю, что вплоть до 19-го января Велес держит открытыми двери между мирами и позволяет нам получить ответы на наши вопросы.
Обязательно перед сном сформулируйте ваши пожелания и отправьте их во Вселенную. Сны сбудутся.

СОН со вторника на среду (8.01-9.01):
Очень напряженная ночка, которая окрасит наши сны переживаниями и нерешенными проблемами. Луна всю ночь будет идти на дружескую связь с оракулом Ураном, так что готовьтесь связать свои базы данных с Космическими платами и закачать в них информацию о коллективном опыте, перспективах и новых знаниях.
Вы сможете увидеть и решить многие свои проблемы, устранить преграды и ограничения, которые сдерживают вашу реализацию.
Сны в эту ночь вещие. Одним словом — запоминаем, а лучше записываем. А в идеале перед сном задайте конкретный вопрос, который давно не даёт вам покоя.

СОН со среды на четверг (9.01-10.01):
Всю ночь обе женские планеты Луна и Венера будут конфликтовать. Отсюда сны могут быть наполнены тягостными и мучительными сюжетами.
Дамочки куражатся, а в сновидениях всплывают старые любовные романы, обиды на маму, детство, недовольство собой, фигурой, внешностью и даже отсутствием рядом достойного партнера. Ну, прям хоть спать не ложись… Но их можно не запоминать, они не сбудутся.

СОН с четверга на пятницу (10.01-11.01):
Ночью Нептун возьмет Луну в крепкие объятья и закрутит её в эмоциональную интригу. Луна в Рыбах, да еще и с Нептуном располагает к глубокой чувствительности и поэтому для многих сновидения станут вещими. Вы поймёте сейчас самые тонкие намеки душевного состояния других людей, их поступков, событий и пространства вокруг вас. В общем, пространство будет наполнено информацией.
С одной стороны, это одна из тех ночей, когда легко впасть в иллюзии и фантазии. Но, если вы умеете читать между строк, то доверьтесь космическому разуму, а перед сном сформулируйте вопрос, чтобы увидеть во сне звездные подсказки.

СОН с пятницы на субботу (11.01-12.01):
Одна из тех ночей когда легко впасть в иллюзии. Наши фантазии просочатся на поверхность, и мы будем упиваться выдуманными мирами нашего воображения. Иногда не грех и отдохнуть от «информационных» снов и просто повитать в облаках своих мечтаний.
Сегодня сны не сбудутся, потому что Луна этой ночью ушла в отпуск.

СОН с субботы на воскресенье (12.01-13.01):
Напряженные и тяжелые сны могут посетить вас в эту ночь. Необдуманные действия в теме взаимоотношений, любви, эмоций, резкие слова и поступки – легко могут забежать в ваши сновидения.
Но не печальтесь, сны не сбудутся.

СОН с воскресенья на понедельник (13.01-14.01):
Очень тяжелая ночь. На небе станет точной агрессивная связь воинствующей Луны в Овне и трансформатора Плутона.
Кошмары заявятся в гости и засветят семейные и социальные проблемы, внутренние запреты и ограничения, пагубные пристрастия и привычки, с которыми нужно бороться.
Сны подсказки. И к ним нужно отнестись предельно внимательно.
Сбудутся 50/50.

СОН с понедельника на вторник (14.01-15.01):
Сны этой ночи дают нам прямое руководство к действию, показывают путь, который нужно выбрать для решения конкретных задач. Луна сейчас в земном знаке Тельца и намекает нам на сугубо практические и материальные вопросы. Источники доходов, финансы, стабильность, вложения и разнообразные плотские удовольствия и утехи – вот что нас волнует сейчас во сне и наяву.
В общем, зрите в корень и ищите подсказки о том какая деятельность может принести вам стабильный доход, каким партнерам стоит доверять, а к кому присмотреться повнимательнее, что приобрести, от каких активов избавиться.
Получается, что будем трудиться всю ночь, считать деньги и думать о насущном.
Сны сбудутся! Но не трактуйте их буквально, ведь они говорят с нами символами и загадками.

СОН со вторника на среду (15.01-16.01):
Сновидения расскажут насколько гармонично вы существуете в окружающем вас пространстве. Если вы активны, сами изменяете ситуацию – значит у вас все хорошо, вы живете в едином ритме со Вселенной. Если же во сне вы пассивны, вы жертва, вас унижают, убивают, мучают – то ваша жизненная позиция отставляет желать лучшего. Если вы выступаете в роли отрицательного героя во сне, то вы мало уделяете внимания духовному миру, погрязли в материальных делах и жаждете успеха в социуме любой ценой.
Сны вещие.

СОН со среды на четверг (16.01-17.01):
Предлагаю всем расслабиться и посмотреть очередной ненавязчивый развлекательный сериал. С 21:34  до 04:00 17 января на небе будет хозяйничать Луна без курса)) Для регионов с разницей во времени +2 с Москвой сны не сбудутся.
Для всех остальных значение играют только сны, которые приснятся под ранее утро. Они будут про дружбу, о родственниках, братьях-сестрах и приятелях.
Близнецы знак информации, общения и обучения. Так что, если вы задумываетесь поучиться новому, расширить свой кругозор, повысить квалификацию, сновидения покажут куда лучше пойти, что будет для вас полезным и принесет весомый результат.
Сны подсказки и не более)

СОН с четверга на пятницу (17.01-18.01):
В эту ночь главную скрипку в наших сновидениях сыграет иллюзионист Нептун. И поэтому понять суть снов и шквал несущейся информации будет довольно трудно.
Всё пустое.

СОН с пятницы на субботу (18.01-19.01):
Это сложная в эмоциональном плане ночка, т.к. Солнце войдёт в конфликт с бунтарём Ураном. Но эта пара и супер антенна для наших сновидений. Сны покажут реальную атмосферу в отношениях, грядущие перемены и ближайшее будущее. Энергии бурлят и будоражат наше подсознание вытаскивая оттуда самые проблемные сюжеты, которые мы копили годами.
Ну, а если вам ничего не приснится в эту ночь, то значит, что вы в гармонии с Мирозданием и пока всё идёт своей дорожкой. Если, наоборот, то это прямой намёк, что вы где-то мощно наследили и сбились с пути. Вот вам и сон в руку! Выбирайте правильное направление!
Сны сбудутся!

СОН с субботы на воскресенье (19.01-20.01):
Сложная ночь. Конфликт нашей матушки благодетельницы Луны с воинствующим Марсом и строгим папочкой Сатурном. Подавленность, уныние, ссоры, зацикливание на проблемах и комплексах может перекочевать в наши сны. Основные переживание, конечно, о семье и работе.
Сны покажут реальную эмоциональную атмосферу в доме, отношения между родственниками, перемены и будущее семьи.
Сны сбудутся.

СОН с воскресенья на понедельник (20.01-21.01):
Эх, жесткач какой-то на небе. Да, и в сновидениях такая же дребедень. Планеты спорят и сводят нас с ума.
Подавленность, уныние, ссоры, зацикливание на проблемах ко многим перекочует в эту ночку. Проблемы в семье, перемены в отношениях, конфликты на работе – центр притяжения сновидений.
Сны вещие. Говорящие о ваших желаниях, о рамках, ограничениях, чужих правилах, которые вам стоит отринуть и начать строить любовь, семью, профессиональную деятельность в соответствии с собственными представлениями. Но! С 04:50 до 06:54 Луна уходит с курса! И как понять когда вам приснился ваш сон?
Уверена, что Лунное Затмение расставит всё по своим местам и вы скоро об этом узнаете. Сны вещие. Но только будильник может подсказать: сбудутся или нет))

СОН с понедельника на вторник (21.01-22.01):
Вы думаете, что Затмение отгремело утром и всё? Нет) И даже ночью длинные руки Лунного Затмения продолжат довлеть на наши сновидения. Очень эмоционально напряженное время, которое окрасит переживаниями и наши сны.
Запоминайте эти сны, они вещие и покажут вам сны про наше предназначение, призвание и миссию. Одним словом — запоминаем, а лучше записываем. А в идеале перед сном задайте конкретный вопрос, который давно не даёт вам покоя.

СОН со вторника на среду (22.01-23.01):
При царственной Луне во Льве сны в эту ночь будут яркими и позитивными. Встречи, свидания, свадьбы, застолья, шикарные подарки и вы в роли королевны на празднике жизни.
Но, увы, с 04:19 и до 06:22 по Москве Луна сбежит отдохнуть, так что сны не сбудутся. Для регионов с разницей с Москвой от +3, всё наоборот.
Сны вещие! Смотрите и наслаждайтесь!

СОН со среды на четверг (23.01-24.01):
Погрузившись в сновидение вы увидите себя без прикрас, со всеми своими хорошими и плохими качествами и привычками.
Посмотрите на себя беспристрастно. Некоторые получать больной щелчок по носу, но не обижайтесь… Вселенная освобождает ваш разум от иллюзий, показывая пути к самосовершенствованию.
Сны не сбудутся, но их обязательно нужно проанализировать, ведь ваше подсознание пытается до вас достучаться и сообщить важную информацию.

СОН с четверга на пятницу (24.01-25.01):
Даже ночью Луна в Деве не даст расслабиться и опять заставит окунуться в рабочие моменты, заботу о здоровье ближних или отправит вас в срочную командировку.
Сюжеты могут быть абсолютно разнообразными. Иногда не грех и отдохнуть от «информационных» снов и просто посмотреть очередной фильмец.
Сегодня сны просто сны — они пустые!

СОН с пятницы на субботу (25.01-26.01):
Всю ночь матушка Луна в негармоничной для неё связи с владыкой кармы Сатурном. Так, что подавленность, уныние, зацикливание на проблемах и комплексах может перекочевать и в наши сны.
Центральные темы сновидений – социальное положение, карьера, работа, отношения с партнёром, материальное положение и семья.
Мораль этой ночи проста: от проблем, которых вы избегаете не уйти и поставленные задачи решать придётся.
Сны сбудутся!

СОН с субботы на воскресенье (26.01-27.01):
Луна в Весах настроит нас этой ночью на романтичный лад. Ведущим центром снов станет любовь, отношения, партнерство, супружество.
Кому-то достанутся сцены ревности и кошмары, а кому-то, наоборот, идиллия и яркие признания на берегу Средиземного моря)) Сильно не грузитесь, если картинка вас не обрадует.
Сны не сбудутся.

СОН с воскресенья на понедельник (27.01-28.01):
При Луне в Скорпионе сны бывают мучительными, беспокойными и неприятными. Темы женских энергий, сексуальных желаний и нереализованных эротических фантазий могут стать ключевыми.
Также возможны темы социальных достижений, финансового успеха, раскрытия тайн и прошлых жизней. Водная стихия Луны в Скорпионе намекают на провидческий характер снов. Так что многое из увиденного этой ночью может сбыться.

СОН с понедельника на вторник (28.01-29.01):
Сны в эту ночь вытащат ваши страхи, блоки и обиды. Глубоко-глубоко из нашего подсознания придёт информация о том, что мы скрываем сами от себя! Что прячем и не хотим себе в этом признаться. Сон призывает вас быть честными самим с собой!
Но бояться их не стоит. Они не сбудутся, а напугать могут. Так что ловите подсказку над чем вам нужно работать.

СОН со вторника на среду (29.01-30.01):
Этой ночью вас ждут сновидения о дальних поездках, расширении горизонтов, учебе, сны на религиозные мотивы и посещение мест силы.
Вселенная говорит вам, что нужно менять свою жизнь, работать над собой, делать шаги к лучшему. Начните поиски себя, пойдите учиться, найдите подходящее именно вам хобби, совершите путешествие, познакомьтесь с единомышленниками и главное – не стойте на месте, развивайтесь, стремитесь на встречу лучшему будущему.
Ночь вещих снов являющихся ключом к новой дороге, путешествие которое приведет вас к новому витку развития.

СОН со среды на четверг (30.01-31.01):
Вторая ночь подряд про путешествия, полёты на самолётах, учёбу, призвание, поиски своего учителя и истинной веры. Чемоданы приготовили? На Бали?
Друзья, чем больше во сне или в реальной жизни вы позволяете себе путешествовать, тем ярче будет ваша жизнь и больше возможностей откроет перед вами Вселенная. А если во сне вы так и никуда не сгоняли, значит вы совсем не позволяете себе мечтать, строить грандиозные планы и просто радоваться жизни.
Луна же в Стрельце в гостях у благодетеля Юпитера. Так, что творческий потенциал требует реализации. Тем, кто слишком консервативен, это будет очень нелегко. Подымайте попу и бегите на встречу своей судьбе!
Сны могут исполниться 50/50.

СОН с четверга на пятницу (31.01-01.02):
Ночью к нам в гости заявится рабочая лошадка Луна в Козероге. Вот интересно, что же вам приснится?
Она дама прагматичная, работящая и нацелена на результат, так, что немедля даже во сне мы приступаем к реализации увиденного. Работаем, встречаемся, выжимаем результат из воздуха, планируем и перевыполняем план за одну ночь.
Это сновидение я отношу к категории: сон-подсказка. Надеюсь вы умеете читать между строк.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *