Сонник февраль 2019

Я ложусь рано. Мой любимый сон начинается в девять. Хенни Янгман

СОН с пятницы на субботу (01.02-02.02):
Сновидения могут быть мучительны, беспокойны и наполнены множеством неприятных образов и символов. Они затрагивают темы перспектив, стабильности и социальных достижений. Конфликтные ситуации и сложные жизненные перипетии могут пугать нас всю ночь.
Но ничего страшного. Сны не сбудутся и лучше побыстрее выкинуть их из головы.

СОН с субботы на воскресенье (02.02-03.02):
Всю ночь карьеристка Луна в Козероге пробудет в мучительных объятиях трансформатора Плутона и конфликте с агрессором Марсом, так что нам этой ночью это не предвещает ничего хорошего.
Сны могут быть яркими, насыщенными и крайне напряженными. Смерть, аварии, трагедии и другие страшилки могут быть свидетельством блоков, которые живут у вас глубоко в подсознании.
Сны выходящие за грань реальности не воплотятся в жизнь. Проще говоря — не сбудутся.

СОН с воскресенья на понедельник (03.02-04.02):
Если вам приснится тревожный или душераздирающий сон, то это значит, что вы очень напряжены, вам тяжело расслабиться и сбросить с себя негативные мысли и впечатления прошедшего месяца.
Наступило время очищения. Ваше подсознание выводит психологические шлаки. Не бойтесь, весь негатив уйдет и вспоминать о нем не стоит. Если утром после сна вы все еще чувствуете себя подавленными, примите душ, ванну, займитесь медитацией или йогой. Сейчас на пользу любые успокаивающие практики.
Сны сбудутся.

СОН с понедельника на вторник (04.02-05.02):
Восточный Новый год и Новолуние)
Эта ночь проверки нашей силы, мы можем увидеть наши слабые места, особенности характера и психологические проблемы, которые нужно проработать. Понятно, что если у вас мрачное настроение, недовольство, апатия, дурные мысли, значит у вас нехватка внутренней силы. Вам нужно укреплять свой дух, тренировать разум и волю, развивать способности и открываться на встречу новому.
Сны будут о ваших перспективах в плане развития, о «состоянии здоровья» вашей внутренней силы и способах ее лечения, о саморазвитии и учебе, о творчестве, любви, детях (куда же без них), вашей роли в обществе и дружбе.
Сны сбудутся.

СОН со вторника на среду (05.02-06.02):
Луна в Рыбах располагает к глубокой чувствительности и сенситивности, поэтому для многих сновидения станут вещими. Вы поймёте сейчас самые тонкие намеки душевного состояния других людей, их поступков, событий и пространства вокруг вас.
Будьте очень бдительны. Наблюдайте, анализируйте, докапывайтесь до сути.
Полученная информация будет для вас золотой таблеткой для лечения сердечных ран и развития серьезных отношений. Сны-подсказки.

СОН со среды на четверг (06.02-07.02):
Всю ночь Луна в Рыбах пробудет в объятьях иллюзиониста Нептуна.
Как там в песне поётся:
«В голове моей туманы-маны.
Утекла любовь из карманов.
А мне друзья говорили забудь её, забудь.
И теперь на сердце раны-раны.
Но ты же знаешь, что я упрямый.
Я буду в тебе, как в тумане — медленно тонуть»
Так и мы, и плаваем и погружаемся, и пытаемся вернуть, но больше страдаем, чем пытаемся что-то изменить)) Помечтали, посмотрели, вспомнили, и на следующий день уже забыли))
Сны не сбудутся.

СОН с четверга на пятницу (07.02-08.02):
Луна в Рыбах продолжает погружать нас в глубокие воды нашего подсознания.
Кто-то во сне радуется, другие плачут, страдают и не требуя объяснений запивают своё горе алкоголем. Сюжеты могут быть абсолютно разнообразными. Иногда не грех и отдохнуть от «информационных» снов и просто посмотреть очередной фильмец.
Сегодня сны просто сны — они пустые!

СОН с пятницы на субботу (08.02-09.02):
Сновидения могут выявить и показать множество внутренних противоречий на которые в повседневной жизни вы закрываете глаза. Для интерпретации обратитесь к специалисту, т.к. самостоятельно легко принять желаемое за действительное.
Я вас напугала? Ну, правда, очень тревожная и эмоциональная ночь.
Сны атакуют.
Из глубины бессознательного выплывает всё чего мы боимся: отсутствие любви, предательство, измены, ложь. И, конечно, самые больные мозоли…
Странные и страшные сны в эту ночь говорят о том, что есть много не решённых вопросов и них обязательно нужно обратить внимание. Будьте честными сами с собой и прекратите бежать от проблем.
Сны кармические.

СОН с субботы на воскресенье (09.02-10.02):
Сновидения могут быть мучительны, беспокойны и наполнены множеством неприятных образов и символов.
Луна встряла в неприятный разговор с блюстителем кармы Сатурном и давай мотать нам нервы. Конфликтные ситуации, обиды, претензии, одиночество и сложные жизненные перипетии могут пугать нас всю ночь.
Сны вещие.

СОН с воскресенья на понедельник (10.02-11.02):
Ночью Луна сольётся в бурном экстазе с креативщиком Ураном. Так, что многим приснятся стрёмные и пугающие сюжеты, пробивающие на холодный пот.
А вот после 4:30 когда Луна переместится в знак Тельца наши сны будут связаны с земными благами и удовольствиями. В них будет подсказка как достичь материального благополучия и где найти стабильный доход.
Сны сбудутся!

СОН с понедельника на вторник (11.02-12.02):
«Синие лебеди, светлые сны
Гордые птицы волшебной весны…»
А вам они что этой ночью принесли? Сейчас всё узнаете!
Денежная дамочка Луна в Тельце всю ночь будет считать денежки, покупать квартиры, машины, шубы, драгоценности или мечтать об отдыхе в Доминикане. И в принципе всё нам этой ночью по карману! Надеюсь вы не пожадничали и порадовали себя с полна))
Если ночью были щедрыми, значит днём тоже можно рассчитывать на исполнение увиденного.

СОН со вторника на среду (12.02-13.02):
Ну, и ночка)) Колбасит нас и соответственно наши сновидения по полной.
С одной стороны мы все такие добрые и заботливые, кормим близких плюшками, а они почему нас таких пушистых не любят и шлют лесом))
Сны пустые и не сбудутся.

СОН со среды на четверг (13.02-14.02):
-Хочешь — верь, хочешь — не верь, а дело было так…
Из какого этого фильма, товарищи? Нет, не угадали. Это из наших сновидений))
Этой ночью смотрим сны о любви, дружбе или перипетиях вашего служебного романа)) Мы много говорим, встречаемся, весело в компании проводим время или отправляемся в дорогу.
Предлагаю вам расслабиться и посмотреть ненавязчивый развлекательный сериал.
Сны не сбудутся.

СОН с четверга на пятницу (14.02-15.02):
Сны будут яркими и позитивными. Про друзей, сдачу экзаменов, короткие поездки, знакомства в интернете, обучение и школьных принцев, которые когда-то дергали вас за косички.
Но, увы, они лишь отражают то, о чем мы мечтаем и что когда-то не реализовали)) И не более того.

СОН с пятницы на субботу (15.02-16.02):
Подавленность, уныние, зацикливание на проблемах и комплексах может перекочевать в наши сны.
Основные переживания, конечно, о семье, детях и счастливом будущем. Сны вскрывают внутренние конфликты, затрагивают проблемы, спрятанные глубоко в подсознании. Часто показывают задачи, требующие незамедлительного решения. Увы, звезды напомнят про все ваши долги.
Смотрим вещие сны.

СОН с субботы на воскресенье (16.02-17.02):
Сновидения могут быть мучительны, беспокойны и наполнены множеством неприятных образов и символов. Луна встряла в неприятный разговор с трансформатором Плутоном и давай мотать нам нервы.
Конфликтные ситуации, обиды, претензии, одиночество и сложные жизненные перипетии могут пугать нас всю ночь.
Сны вещие и могут быстро исполниться.

СОН с воскресенья на понедельник (17.02-18.02):
Нас ждут сны о любви, преданности, ревности или со сценами ревности. Кому-то приснится прошедшая свадьба, а кому-то будущая. Серьезность и стабильность романтической связи – вот главный вопрос сновидений. Или всё диаметрально наоборот. Иллюзии, фантазии и неразделенная любовь.
Да, Венере сейчас реально трудно)) А нам в тройне! Здесь будет много вещих и кармических ремарок, так что запоминайте.
Сны сбудутся!

СОН с понедельника на вторник (18.02-19.02):
Наша спутница этой ночью в ликующем знаке Льва. Так что яркие и динамичные сны нам обеспечены. Кто-то увидит откровение про любовь, другие проведут ночь со своими детьми, а третьи неожиданно для себя увидят новую грань своего таланта.
Уран ночью будет тесно дружить с Солнцем, так что намёки на то, чем заняться, увлечься и с кем вам по пути вы обязательно увидите.
Сны пророческие и быстро сбываются. Смотрим внимательно и всё записываем (разумеется, после пробуждения).

СОН со вторника на среду (19.02-20.02):
Сны в Полнолуние эмоциональны и мучительны, особенно для чувствительных натур. Наше бессознательное сейчас очень сильно. Закрома переполнены и на свет прорываются все наши страхи, обиды, комплексы и напряжение.
Наблюдайте за сновидениями. Вы можете почувствовать какая энергия преобладает в вас: светлая или темная. Чем больше светлых образов, тем лучше. Если же сны мрачные и тяжелые, то темная сторона вашей личности слишком разрослась.
Нужно над собой поработать. Медитация, массажи, легкая пища, очищение помогут вам прийти в более спокойное, равновесное состояние.
Сны сбудутся.

СОН со среды на четверг (20.02-21.02):
Предлагаю всем расслабиться и посмотреть очередной ненавязчивый развлекательный сериал.
Сны не сбудутся.

СОН с четверга на пятницу (21.02-22.02):
Обратите внимание на сновидения этой ночи, определенно они имеют важное значение.
Луна в Весах задает партнерскую тематику. И даже если по сценарию сна ничего не указывает на это и снятся далекие от любви, супружества и партнерства образы, их подтекст о нахождении гармонии и равновесия в отношениях.
Если сон будет дурной и неприятный, то это звоночек о том, что вы перебарщиваете с эмоциями, гармония внутри вас нарушена. Вам нужно успокоиться и быть более нейтральными к происходящему вокруг вас.
Сны-подсказки. Могут сбыться 50/50.

СОН с пятницы на субботу (22.02-23.02):
Луна на небе в самом гармоничном и обаятельном знаке Весов. И так хочется объятий, прикосновений и признаний. А тут вместо кофе в постель Венера в объятиях трансформатора Плутона. Страсть, ревность, напряжение, мнительность, подозрительность и страхи, что не любят…
Сновидения мучительны и беспокойны. Чаще всего такие сны подсказывают варианты выхода из внутренних противоречий, из состояния неприятия и непонимания себя.
Разбиваем в пух и прах свою самоуверенность, смотрим на себя без розовых очков и делаем выводы. Именно этой ночью сны помогут расставить всё по своим местам.
Сны сбудутся 50/50.

СОН с субботы на воскресенье (23.02-24.02):
С нами этой ночью Луна в подозрительном знаке Скорпиона. Энергии бурлят и будоражат наше подсознание вытаскивая оттуда самые проблемные сюжеты, которые мы копили годами. Ну, а если вам ничего не приснится в эту ночь, то значит, что вы в гармонии с Мирозданием и пока всё идёт своей дорожкой.
Если, наоборот, то это прямой намёк, что вы где-то мощно наследили и сбились с пути.
Извечный вопрос, а сбудется ли? Да, обязательно! Так что, смотрим и записываем.

СОН с воскресенья на понедельник (24.02-25.02):
Ура, наконец-то про Любовь! Венера сольётся этой ночью с южным кармическим узлом и кому-то приснятся бывшие или будущие возлюбленные. Страсть, ревность, измены или всё наоборот, предложение руки и сердца и путешествие с возлюбленным на Бали. У каждого будет свой рецепт счастья.
А возможно вы вообще не готовы к отношениям, а вот от должности бы новый не отказались. Кстати, и такое тоже может быть. Венера карьеристка и сны про работу тоже может подкинуть.
Открываемся подсказкам и смотрим кармические сны.

СОН с понедельника на вторник (25.02-26.02):
Луна в гостях у благодетеля Юпитера. Огненная творческая энергетика подкидывает идеи и озарения. Сны-подсказки скажут вам о творческом потенциале, который требует реализации.
Куда стоит направить энергию, чтобы достичь гармонии и благополучия. Многим они намекнут, что пришла пора пойти поучиться, поехать за границу и изучить чужую культуру, найти своего гуру, изменить свое мировоззрение, а иногда и принципы.
Тем, кто слишком консервативен, это будет очень нелегко. Подымайте попу и бегите на встречу своей судьбе!
Сны сбудутся 50/50!

СОН со вторника на среду (26.02-27.02):
Этой ночью можно утонуть в озере иллюзий. Все как-то странно и непонятно. Мы не видим действительности и уносимся высоко в небеса. Утром все вернется на свои места, мы ощутим реальную почву под ногами, а чашечка горячего кофе приведет нас в чувства. Пока все это только игры нашего воображения, — скажем мы и улыбнемся.
Сны не сбудутся.

СОН со среды на четверг (27.02-28.02):
Ложимся спать в эту ночь и смотрим вещие сны.
Если у вас есть насущный вопрос, и вы никак не можете принять по нему решение, рекомендую во сне поработать. Что делать? Задайте свой вопрос небу. Время сейчас для этого будет самое подходящее))
Чётко формулируйте вопрос, а лучше запишите его сначала на бумаге (дату тоже напишите), и перед сном задайте его, а потом скажите: «Я сегодня увижу, услышу и запомню! Да будет так!».

СОН с четверга на пятницу (28.02-01.03):
Луна в Козероге в компании с двумя мужскими планетами Марсом и Солнцем закатят этой ночью пирушку. А Луна-то наша совсем не про любовь, а больше про работу и результаты готова ворковать этой ночью.
А Венера уже воюет против Урана. Соответственно, возможно два сценария сновидений. Или ночь любовных страхов и переживаний. Где море эмоций, океан страданий и волна печали может накрыть вас с головой.
Второй вариант более приятен. Вы всю ночь со своими партнёрами или коллегами по работе будете вести разговоры про работу, бизнес, доходы и инвестиции.
Какой вариант ваш? Не знаю. Но буду признательна за обратную связь.
Сны сбудутся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *