Сонник сентябрь 2018

Не понимаю, почему, не веря видениям безумных, должны мы верить видениям спящих, которые гораздо более смутны. Цицерон Марк Туллий

СОН с субботы на воскресенье (01.09-02.09):
Сны этой ночи дают нам прямое руководство к действию, показывают путь, который нужно выбрать для решения задачи. 
Луна в Тельце всю ночь в гармоничной связи с Плутоном, Марсом и поэтому сны намекают нам на сугубо практические и материальные вопросы. Ищите этой ночью подсказки о том какая деятельность может принести вам стабильный доход, каким партнерам стоит доверять, а к кому присмотреться повнимательнее, что приобрести, от каких активов избавиться.

СОН с воскресенья на понедельник (02.09-03.09): 
Многих из нас захватят этой ночью сны о родственниках, братьях-сестрах и друзьях-приятелях. 
Близнецы знак информации, общения и обучения. Так что, если вы задумываетесь поучиться новому, расширить свой кругозор, повысить квалификацию, сновидения покажут куда лучше пойти, что будет для вас полезным и принесет весомый результат.
А вот под самое утро Луна войдёт в конфликт с Солнцем, так что ждите во сне фигуры близких и любимых. И уж если и придётся повздорить или пошалить, то старайтесь больше шутить и не принимать всё это близко к сердцу.

СОН с понедельника на вторник (3.09-4.09):
Сегодня нас жду сны-подсказки. Луна вместе с Меркурием и Венерой может вывести вас на мысли об новых творческих увлечениях, о возможностях получения нового образования в сферах красоты, креатива, копирайтинга, дизайна… Запомните советы этой ночи и внимательно обдумайте. Полученная идея в будущем может стать основой вашей работы и хороших заработков.

СОН со вторника на среду (4.09-5.09):
Луна в конфликте с Сатурном принесет нам серьезное противостояние как во сне, так и наяву. Обе планеты очень сильны и находятся в своих обителях, поэтому силы равны и бой будет изнуряющим. 
Подавленность, уныние, зацикливание на проблемах и комплексах проявятся в наших снах. Основные переживание, конечно, о семье и работе. Уран, выступающий добрым посланником между враждующими планетами, выпишет нам рецептик как можно покончить с проблемами. Сны вещие.

СОН со среды на четверг (5.09-6.09):
Очень тревожная и эмоциональная ночь. Негатив выходит наружу из пещер подсознания. Если вас атакуют психологические шлаки, ничего не бойтесь, сновидения абсолютно пустые, просто идет процесс очищения. Хотя, конечно, они задевают самые больные мозоли… темы семьи, детей, брака, родственников…
Странные и страшные сны в эту ночь говорят о том, что вы напряжены, не можете физически и психологически расслабиться. Займитесь седативными практиками.

СОН с четверга на пятницу (6.09-7.09):
Здесь заявлена тема самореализации, развития и поиска собственного Я. Очень интересная позиция… если вас раздирают противоречия, не знаете куда двигаться, есть чувство творческого застоя и тупика, то эта серия для вас) 
Сны помогают обнаружить внутренние блоки, преграды, из-за которых ваша жизнь превращается в болото. В общем, это сны-подсказки, нашептывающие вам идеи как поступить, чтобы запустить трансформационные процессы в вашей жизни.

СОН с пятницы на субботу (7.09-8.09):
Луна во Льве продолжает тему любви, увлечений, творчества, саморазвития, выражения себя и, конечно, плодов любви — наших детей. 
Сновидения яркие, образные и оригинальные.
Но здесь слишком много иллюзий, желаний, избыточные требования, хочется все-сразу-много… Пламенные чувства и царская роскошь – к сожалению, всего лишь фантазии и мечты. Сны не реализуются.

СОН с субботы на воскресенье (8.09-9.09):
Луна в Деве очень деловая и прагматичная, всегда в думах о работе, доходах и семейном бюджете. Сегодня она встраивается в Большой Земной Тригон Меркурий-Сатурн-Уран и это нам на руку. Очень полезные вещие сны о материальных делах, благополучии и здоровье. В сновидения вмешается Нептун, который сделает послания слишком туманными и сложными для толкования. Но стоит потрудиться, т.к. разгадки могут быть очень прибыльными.

СОН с воскресенья на понедельник ( 9.09-10.09):
Новолуние в Деве. Сегодня ночью нас ждут кармические сны. В Новолуние часто снятся сновидения о том, о чем мы очень много думаем.
Проблемы, которых вы избегаете, нерешенные задачи, жизненные трудности… все это копится в недрах вашего бессознательного… и в такие ночи потоком вырывается на волю. Все это отчасти новое, а в основе кармические задачи прошлых воплощений. Раз за разом вы берете полосу препятствий, когда удачно, когда не очень. От испытаний не уйти и поставленные задачи придется решать. Поэтому бесстрашно смотрим вперед, заносим в список заявленные работы.

СОН с понедельника на вторник (10.09-11.09):
Луна в Весах в конфликте с Сатурном задает партнерскую тематику. И даже если по сценарию сна ничего не указывает на это и снятся далекие от любви, супружества и партнерства образы, их подтекст о нахождении гармонии и равновесия в отношениях. Если сон будет дурной и неприятный, то это звоночек о том, что вы перебарщиваете с эмоциями, гармония внутри вас нарушена. Вам нужно успокоиться и быть более нейтральными к происходящему вокруг вас.

СОН со вторника на среду (11.09-12.09):
Сны ранней ночи могут быть наполнены сценами ревности и кошмарами, что заденет наши нервы и вызовет волну негативных эмоций. Луна ссорится с Плутоном и это генерирует неприятные образы в нашем подсознании.
С 1:58 по Москве Луна уходит с курса и еще больше усугубляет нагромождение странных картинок и непонятных участников сновидений. 
Не волнуйтесь, сны не сбудутся. 
Утром смойте воспоминание водой))) иногда мы смотрим ужастики и это просто очищение от дневных переживаний.

СОН со среды на четверг (12.09-13.09):
Не дают нам спать спокойно))) Луна перебазировалась в знак Скорпиона и встроилась в конфликт между Венерой, Марсом и Ураном. Внутренне напряжение, мнительность, подозрительность, страхи… Сновидения смешиваются с внутренними эмоциями, чувствами, напоминают о конфликтах с партнерами/супругами/любимыми, они мучительны и беспокойны. 
Чаще всего такие сны подсказывают варианты выхода из внутренних противоречий, из состояния неприятия и непонимания самой (ого) себя, а также ведут к осознанию своей роли в отношениях, своих желаний и конечной цели в построении партнерства.

СОН с четверга на пятницу (13.09-14.09):
Время кармических снов. Сновидения вынесут из глубин подсознания тени прошлого. Старые завязки, нерешенные задачи, долги, темы предназначения и смысла жизни. Возможны также темы финансов, заработков, карьеры и социальных достижений. Ловите подсказки. Думайте. Размышляйте. Самокопания никогда не являются бесполезными и всегда ведут к внутреннему росту.

СОН с пятницы на субботу (14.09-15.09):
До 3:45 по Москве Луна без курса и все увиденные до этого времени сны не сбудутся.
А ранним утром вам могут присниться сны-подсказки, которые покажут куда пойти поучиться, где набраться опыта, с кем познакомиться или куда поехать, чтобы увеличить свои возможности и достичь благополучия. Советую прислушаться к звездам, им лучше знать.

СОН с субботы на воскресенье (15.09-16.09):
Этой ночью можно утонуть в озере иллюзий. Все как-то странно и непонятно. Мы не видим действительности и уносимся высоко в небеса. Утром все вернется на свои места, мы ощутим реальную почву под ногами, а чашечка горячего кофе приведет нас в чувства. Пока всё это только игры нашего воображения, — скажем мы и улыбнемся.

СОН с воскресенья на понедельник (16.09-17.09):
Сновидениям этой ночи также не доверяем. Сегодня сны просто сны. И не сильно наедайтесь на ночь, а то Луна без курса устроит вам аттракцион американских горок))

СОН с понедельника на вторник (17.09-18.09):
Всю ночь наша матушка Луна в осаде между двумя злодеями: Сатурном и Плутоном. 
Так, что подавленность, уныние, зацикливание на проблемах и комплексах может перекочевать и в наши сны. 
Центральные темы сновидений – социальное положение, статус, стабильность, карьера, работа, материальное положение и семья.
Увы, союз с Нептуном подчёркивает их значимость и намёк на реализацию. 
А мораль-то проста: от проблем, которых вы избегаете не уйти и поставленные задачи решать придётся.

СОН со вторника на среду (18.09-19.09):
Очень тяжелая ночь. С одной стороны на небе станет точным агрессивная связь воинствующего Марса и бунтаря Урана.
А с другой Луна всю ночь пробудет в тесной связи с трансформатором Плутоном. 
Кошмары заявятся в гости и засветят семейные и социальные проблемы, внутренние запреты и ограничения, пагубные пристрастия и привычки, с которыми нужно бороться. 
Начинайте трансформировать свои негативные стороны в положительные еще днём, помедитируйте, прочитайте аффирмации, вечером примите расслабляющую ванну, смойте дурные мысли водой. Тогда возможно ночь пройдет спокойно.
Увы, сны в эту ночь вещие. И к ним нужно отнестись предельно внимательно.

СОН со среды на четверг (19.09-20.09):
Давайте дружно скажем спасибо Луне без курса за то, что она большую часть наших снов введёт в забвение. Внимание регионам, возможно именно у вас это продлилось всю ночь, а не часть как в Москве. 
Обратите на это внимание. Луна без курса по Москве с 20:11 19-го сентября по 02:53 20-го сентября. 
А вот если ваши сновидения родились после 02:53 по Москве, то их легко можно посчитать частью сериала, начавшегося три дня назад. 
Опять интриги, кошмары, борьба за независимость и место под Солнцем. Сны лишь подсказки и увиденные сюжеты нужно читать между строк.

СОН с четверга на пятницу (20.09-21.09):
Волшебная ночь в компании с Меркурианским Новолунием. Ура!!!Готовим свои волшебные палочки уважаемые волшебники!!! Кто не понял, это я про ручки записные))
Уже с 20:49 и вплоть до 12:52 следующего дня Меркурий «сольётся» прямо с сердцем Солнца(по Москве).

СОН с понедельника на вторник (24.09-25.09):
Вот «пришёл туман, он как трав дурман, ох, как кружится голова».
Слова этой песни Вячеслава Добрынина всегда читаю перед тем как в очередной раз настроиться на написание сонника. 
И действительно, весь понедельник лично у меня прошёл как в тумане. Целый день Луна в Рыбах жила сама по себе и не с кем не дружила. 
Аж до 02:05 25-го сентября она на небе без курса. 
Вот и сновидения приснившиеся до 02:05 25-го сентября тоже можно легко отправить в корзину. Но тут возникает другой вопрос, а как же разобраться, что и когда приснилось? 
Ведь уже после 02:05 ночи по Москве сны можно отнести к категории «быстро сбудутся и кармические». 
Я лично считаю, что крепкий сон лекарством и лучше не ставить себе будильник, чтобы разграничить свои сновидения на до и после. 
Но, так как обычно в Полнолуние многие страдают бессонницей, то тут всё упрощает ситуацию. 
Сны после 02:05 кармические и поведают многим о будущем партнёре, который скоро войдёт в вашу жизнь или будущем ваших отношений, которые у вас есть сейчас. А если не о партнёре, то хорошей работе, новых перспективных знакомствах и творческой реализации. 
Если сильно надо, то ставьте будильник и смотрите ночной сериал после 02:05 по Москве. До этого момента — они пустые.

СОН со вторника на среду (25.09-26.09):
Трэш во сне атакует. 
Всю ночь матушка Луна идёт на сражение с трансформатором Плутоном, так что и сладких снов не предвидится. 
А вот правду матку да, ведь Луна же у нас воинствующая в Овне, ну, как она может смолчать? Никак! 
Так, что ждите эпизоды из прошлых жизней, которые сформировали ваши задачи для этого воплощения. 
Не пугайтесь, это благодаря Плутону сны могут напоминать серию триллеров, но это только для того, чтобы мы быстрее начали шевелиться и быстрее поняли, что же нужно менять в нашей жизни. Сны могут сбыться 50/50.
В основных их задача заставить вас анализировать и задуматься о происходящем в текущем моменте. 
Думайте и размышляйте!

СОН со среды на четверг (26.09-27.09):
Обожаю сны в 18-е лунные сутки. Они всегда правдивы и часто сбываются, но тут вот Луна без курса на всю ночь выходит подработать, так что можно спать спокойно и об увиденном не переживать.

СОН с четверга на пятницу (27.09-28.09):
С вечера Луна встряла в разборки с борцом Марсом, красоткой Венерой, да ещё и за чем-то подружилась с революционером Ураном. 
Ну, и ночка)) Колбасит нас и соответственно наши сновидения по полной. С одной стороны мы все такие добрые и заботливые, но почему нас таких пушистых не любят и шлют лесом)) 
А это всё потому, что ночью в этот раз обе женские планеты решат взбередить наши старые любовные раны, обиды, детские переживания, недовольство собой, фигурой, внешностью и даже отсутствием рядом достойного партнера. 
А с другой стороны расходящихся союз Луны с Ураном нам говорит, что всё что не делается, всё к лучшему, значит надо просто свои блоки и претензии достать и в повседневной жизни с ними поработать. 
Задумайтесь хотя бы на минутку, ну, если вам и правда не нравится объём вашей талии? Почему вы до сих пор с этим ничего не сделали? 
Зачем винить сны? 
Они же отражают, то что мы спрятали у себя глубоко в подсознании и только через сновидения они могут нам напомнить о наших заморочках. 
Большой шанс, что сны этой ночи сбудутся.

СОН с пятницы на субботу (28.09-29.09):
Предлагаю всем расслабиться и посмотреть очередной ненавязчивый развлекательный сериал. 
Сны не сбудутся.

СОН с субботы на воскресенье (29.09-30.09):
Вот такие ночки мне нравятся! 
Луна красотка закружится этой ночью сразу с двумя мужчинами! Да, какими! 
Ярким и дипломатичным Солнцем в Весах, а другой помоложе, но в компании с чёрной Луной от бездонных глаз Марса в Водолее оторваться будет невозможно. 
Решать вам, с кем и как вы будете дружить и ходить на свидания. Главное помните о том, что залог любых отношений с такими мужчинами — это дружба и единомыслие. 
Пока вам есть о чём поговорить, что обсудить, и как интереснее провести время — всё будет в шоколаде. 
Так, что милые дамы примерьте на себя образ Шахерезады и вы поймёте, что всё этой ночью у ваших ног.
Надеюсь, что вы понимаете, что так может быть не только во сне, но и на яву! Главное прочитать подсказки правильно))

СОН с воскресенья на понедельник (30.09-01.10):
Всю ночь на небе Луна без курса. Так, что на сны внимание не обращаем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *